На авто в Хорватию-2. (Москва-Задар-Москва)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: На авто в Хорватию-2. (Москва-Задар-Москва)

Сообщение: #41

Сообщение Алтай65 » 14 июн 2012, 15:24

Виктория79 писал(а) 14 июн 2012, 10:22:круто, но вот один в машине!!да на такое расстояние!!! я бы с ума сошла..а какие вы визы делали?шенген там не нужен, случайно? (в Хорватию то понятно что не нужен)

Одному удобнее. Сам себе хозяин, хочешь поспал, хочешь поел, музыку погромче, музыку потише......делаешь как тебе нравится. Ни кто не советует правее-левее......, не торопись......, давай побыстрее. Хочу пи-пи..... и т.д. Аудио книги помогают не скучать. Для автопробега из пункта А в пункт Б одному быстрее доехать. А вот если Вы путешествуете на машине, то тут конечно другое дело. Одному, по моему, просто нет смысла ехать.
Визу делал Венгерскую. А вот вопрос с Шенгеном я не понял.
Берегите природу, Мать Вашу!!!
Аватара пользователя
Алтай65
полноправный участник
 
Сообщения: 419
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: На авто в Хорватию-2. (Москва-Задар-Москва)

Сообщение: #42

Сообщение Виктория79 » 14 июн 2012, 16:44

так Венгрия в шенгене, туда ведь шенгенская виза нужна.я о чем и спрашиваю, какие визы нужны.я тоже давно хочу в Хорватию, вернее я тым была, но на самолете летали, а в следующий раз хотим на машине.Вот только с визами не поняла, я думала что шенгенскую открываешь и вперед.
Виктория79
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: На авто в Хорватию-2. (Москва-Задар-Москва)

Сообщение: #43

Сообщение Алтай65 » 14 июн 2012, 21:47

Виктория79 писал(а) 14 июн 2012, 16:44:так Венгрия в шенгене, туда ведь шенгенская виза нужна.я о чем и спрашиваю, какие визы нужны.я тоже давно хочу в Хорватию, вернее я тым была, но на самолете летали, а в следующий раз хотим на машине.Вот только с визами не поняла, я думала что шенгенскую открываешь и вперед.

Поднимитесь на одну страничку вверх. Там Ивановна все четко расписала.
Берегите природу, Мать Вашу!!!
Аватара пользователя
Алтай65
полноправный участник
 
Сообщения: 419
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: На авто в Хорватию-2. (Москва-Задар-Москва)

Сообщение: #44

Сообщение rehair » 16 июл 2012, 19:38

Спасибо большое за ваши отзывы! Очень помогли в планировании поездки! Только вернулись из поездки в Хорватию на своем авто! Спасибо!
Моя любовь к Италии бесконечна
rehair
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль