На Логане по Европе (Польша-Чехия-Германия-Франция-Италия-Словения-Хорватия-Австрия)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: На Логане по Европе (Польша-Чехия-Германия-Франция-Италия-Словения-Хорватия-Австрия)

Сообщение: #81

Сообщение лимфотЫц » 13 янв 2014, 11:23

Отличный рассказ! Спасибо! Особое спасибо за подробности по "Европа-парку". Надо бы туда съездить.
Хочу попросить автора разобраться с фотографиями в теме Вюрцбург и Фюссен. Туда по ошибке попали снимки ратуши из Ротенбурга -на - Таубере (там, где циферблат часов, а сбоку 2 окошка для фигурок шведского генерала и бургомистра) и фигуры Св. Георгия на коне, украшающего фонтан св. Георга в том же городе. (снимок - рядом).
Ещё раз - отличный интересный рассказ. Ставлю +
Аватара пользователя
лимфотЫц
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: На Логане по Европе (Польша-Чехия-Германия-Франция-Италия-Словения-Хорватия-Австрия)

Сообщение: #82

Сообщение sergeysokol » 16 янв 2014, 14:02

Уважаемый лимфотЫц! Ваша оценка мне дорога!
Как только, некоторые сложившиеся обстоятельства, позволят мне устранить вкравшиеся неточности, сделаю исправления!
С уважением, Соколов С.Ю.
sergeysokol
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 13.10.2012
Город: Балаково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: На Логане по Европе (Польша-Чехия-Германия-Франция-Италия-Словения-Хорватия-Австрия)

Сообщение: #83

Сообщение hedgie » 16 янв 2014, 19:36

Спасибо, отчет как раз вовремя, планируем поездку по такому же маршруту, с заездом в Европа-парк, только без Парижа, а прямиком на море в Хорватию через Швейцарию и Италию. Подскажите, в Европа парк вы в какой день недели попали? Как с очередями возле атракционов? Большие?
hedgie
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.07.2011
Город: Латвия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: На Логане по Европе (Польша-Чехия-Германия-Франция-Италия-Словения-Хорватия-Австрия)

Сообщение: #84

Сообщение sergeysokol » 17 янв 2014, 12:29

Уважаемая hedgie! в Европа-парк мы были в пятницу. Посетителей очень много, но полагаю в августе там всегда так. По очередям: наиболее длинные на водные аттракционы. Самая долгая на "Посейдон"- стояли минут тридцать. Но время летит быстро, т.к. во время стояния в очереди есть, что посмотреть вокруг. Если-бы мы сейчас поехали, то сначала осмотрели бы весь парк с монорельса, чтобы определить самые интересные аттракционы (обойти все за один день невозможно).
С уважением, Соколов С.Ю.
sergeysokol
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 13.10.2012
Город: Балаково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: На Логане по Европе (Польша-Чехия-Германия-Франция-Италия-Словения-Хорватия-Австрия)

Сообщение: #85

Сообщение sergeysokol » 24 мар 2014, 15:16

Учитывая советы опытных туристов в Сбербанке получил банковскую карту Мастеркард в дополнение к уже имеющейся Визе. На карточку была положена сумма в 20 тыс. руб. для бронирования отелей. Так, как при бронировании приходится передавать четырехзначный код и была возможность несанкционированного снятия денег на карточке держалась сумма чуть большая, чем необходимо для бронирования.

Приветствую всех автопутешественников! Выражаю особую благодарность опытным туристам, посоветовавшим использовать отдельную банковскую карту для бронирования отелей и расчетов с за рубежом!!! 21.03.2014 г. была попытка оплаты покупки моей картой (я полагаю виртуальной т.к. моя у меня) Оплата от имени Radoslav stoev. Карточка Мастеркард использовалась мной исключительно для бронирования отелей и оплаты за границей в августе 2013г. Оплата не прошла по причине малой суммы на карте.
Будьте бдительны!
С уважением, Соколов С.Ю.
sergeysokol
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 13.10.2012
Город: Балаково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: На Логане по Европе (Польша-Чехия-Германия-Франция-Италия-Словения-Хорватия-Австрия)

Сообщение: #86

Сообщение лимфотЫц » 25 мар 2014, 13:42


Ценная рекомендация. Учту на будущее.
Аватара пользователя
лимфотЫц
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль