Drive on left (Англия-Шотландия и обратно, лето 2012)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Drive on left (Англия-Шотландия и обратно, лето 2012)

Сообщение: #41

Сообщение unmik » 13 мар 2014, 10:37

Sergey-CH писал(а) 13 мар 2014, 10:09:
unmik писал(а) 13 мар 2014, 09:33:я так и езжу....уже более 100 замков за 5 лет посетили...

В UK, при желании, можно сотню за одну поездку увидеть)))
Ради интереса стал вспоминать, какие castles нам встретились, оказалось - не меньше десятка. И это при том, что в первоначальном плане фигурировали только два.
Про все замки с хозяевами в Англии я наврал. Corfe Castle основательно разрушен. Но не заброшен.
первый отчет выложил здесь в ветке...читали ?
но несколько неудобно здесь выкладывать, я больше на драйведвару...

Читал, но бегло. Без фотографий и форматирования на абзацы внимание быстро ослабевает.


мы ездим исключительно по средневековым...таких немного из общей массы...)))
unmik
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Drive on left (Англия-Шотландия и обратно, лето 2012)

Сообщение: #42

Сообщение Neroch » 13 мар 2014, 11:28

unmik писал(а) 13 мар 2014, 08:47:да и + насчет замков - мне показалось, но много каких-то руиннных, заброшенных ?
или так только кажется ?

Конечно, большинство из них руины. Они же в основном 10-12 века. Но есть и более-менее целые. В Уэльсе их больше, чем в Англии. По известным причинам.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль