Испания.Малага-Торремолинос-Беналмадена-Порт Банус-Марбелья-Тарифа-Ронда-Фуэнхеролла-Нерха

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Испания.Малага-Торремолинос-Беналмадена-Порт Банус-Марбелья-Тарифа-Ронда-Фуэнхеролла-Нерха

Сообщение: #1

Сообщение Владимир Лашманов » 19 ноя 2013, 23:43

Летом 2013 покатались по Коста Дель Соль на арендованных авто.
Билеты на самолет заказывал через сканер.нет - на двоих туда-сюда 28 тыр . Туда Люфтганзой через Франкфурт, обратно Свисом через Цурих.
Аппартаменты в Беналмадене на первой линии, аж с тремя спальнями снял через знакомого риэлтора. Контакты если кому надо в ролике есть. В Андалусии хоть виллу, хоть яхту (можно под аппарты в маринах Малаги, Беналмады и.т.д), хоть машину, хоть экскурсии индивидуальные... Причем экскурс хоть на вашей машинке, хоть на его. У Андрея записаны ролики по каждому городу - ставит два монитора на подголовники сидений и пока приедешь, все про город знаешь. Удобно.Короче рекомендую. Аппарты (видео есть в ролике) на 2 недели обошлись в 800 ойро + 80 ойро комиссия. Оборудованы вплоть вплоть до зубочисток.
Питание.Брали в супермаркете салат за 3 евро и мясо за два с полтиной 6 яйца там, рыбу , креветки... И на сковородку. Вобщем бюджетно по сравнению с любым отелем. А в ломину готовить - можно в китайский ресторан - за 12 евро наешься от пуза. Меню там.
Аппарты с паркингом, бассейном, тенисным кортом. (Есть в ролике)
Рядом чудный парк с живностью - зайцы, павлины, гуси, утки так гуляют. Козлы , страусы в загородках. Тренажеры, велики... Вобщем есть где оторваться. В Беналмадене есть парк Тиволи - аттракционы разные. Парк крокодилов - кошельки плавают и ползают.
Дискотек дофига в порту. В общем рай.

Ну лучше один раз увидеть





Это лето на Коста Дель Соль.

А вот тут ролики с осенней поездки - они есть в другой теме, но кто то если соберется сейчас - там до сих пор купаются. А зимой всего 180 км до Сьерра Невады. Некоторые умудряются покатавшись на лыжах, потом купаться идти.

В Беналмадене много чего интересного. Это октябрь 2013



До Малаги от Беналмадены минут 10-15 до порта ехать. В ролике про Малагу есть одна из яхт, которую предлагают под аппарты. Я б посоветовал молодоженам, не сильно аппартов (про цену у Андрея надо спрашивать), места дофига - можно даже с друзьями оторваться и стоит в порту. Кухня есть, а лениво самому готовить - договариваться с ресторанами и притащат на яхту завтрак-обед-ужин. Ну и барбекю вроде можно забабахать. А ежели в море на яхте - парусная есть с экипажем. А осенью ехать - вообще бюджетно. Туристов мало, а достопримечательнасти никуда не деваются и позагорать-покупаться и сейчас можно. А зимой в бассейне.
В общем все для самостоятельных путешественников.
А то тут собрались толпой в Египет - 15 человек, поинтересовался на проффоруме про оптовую скидку. Там "профи" такой вой подняли ! Не бывает в туризме скидок ! Им же вместо цифры 2 нужно у туроператорв цифру 15 поставить, а это ох какой труд ! Какие уж тут скидки !



ПыСы
По аренде авто - брали через Андрея Мерседес уазик (ML) на недель с полной страховкой 500 евро . На вторую неделю бумер-тройку за 400 евро тоже с полной. В аэропорту раза в два дороже будет. Да и фрашизу слупят.
Бог создал труд и обезьяну, чтобы получился человек, а вот пингвина он не трогал и тот сразу вышел хорошо.
Владимир Лашманов
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 01.09.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 18
Пол: Мужской
автопутешествия



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль