На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: Nora L и гости: 3

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #21

Сообщение Hanka » 14 авг 2015, 16:22

Спасибо.
В этом году в Европу не ездили, но прошлогодний отпуск даже маленькие дети иногда вспоминают с удовольствием
Hanka
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #22

Сообщение Yapochtiitalyanec » 14 авг 2015, 18:00

Подскажите пожалуйста. В конце сентября собираемся с супругой в автопробег из Вены через Альпы (посмотреть озёра) в Венецию. Очень интересует, как обстоят дела в горах с автозаправками. Если подскажете- буду благодарен)))
Yapochtiitalyanec
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.02.2015
Город: Щелково
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #23

Сообщение Hanka » 17 авг 2015, 11:27

Yapochtiitalyanec писал(а) 14 авг 2015, 18:00:Подскажите пожалуйста. В конце сентября собираемся с супругой в автопробег из Вены через Альпы (посмотреть озёра) в Венецию. Очень интересует, как обстоят дела в горах с автозаправками. Если подскажете- буду благодарен)))

Точно есть заправки на бывших границах, т.е. на Австрийской стороне в паре км от Италии, и на Итальянской в нескольких км от границы с Австрией. А вообще, мы пользовались навигатором Sygic в тел., и там по маршруту можно было увидеть все заправки. Некоторые действительно стояли не прямо на трассе, а надо было немного съехать с нее, а потом вернуться обратно.
Hanka
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #24

Сообщение Yapochtiitalyanec » 17 авг 2015, 11:35

Спасибо. Будем искать...)))
Yapochtiitalyanec
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.02.2015
Город: Щелково
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #25

Сообщение Димон077 » 17 авг 2015, 12:30

Yapochtiitalyanec писал(а) 14 авг 2015, 18:00:Очень интересует, как обстоят дела в горах с автозаправками.

После каждой заправки стоит табличка с указанием расстояния до следующей заправки (это на трассах)
Димон077
путешественник
 
Сообщения: 1423
Регистрация: 30.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #26

Сообщение gl7 » 23 авг 2015, 21:57

Очень приятный отчет. Читала его весной, когда сама собиралась с тремя детьми впервые. Обнадежил и дал уверенность, что моя идея с поездкой не безумна. А сейчас после возвращения прочитала снова - так все близко к нашим впечатлениям. Но вот скажите, Вам бы хотелось повторить подобное в том же формате? Мне не очень. Слишком тяжелый был груз ответственности за детей, за машину, за маршрут. Впрочем у Вас муж за рулем.
gl7
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.02.2015
Город: Суздаль
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #27

Сообщение Hanka » 24 авг 2015, 14:28

gl7 писал(а) 23 авг 2015, 21:57:Очень приятный отчет. Читала его весной, когда сама собиралась с тремя детьми впервые. Обнадежил и дал уверенность, что моя идея с поездкой не безумна. А сейчас после возвращения прочитала снова - так все близко к нашим впечатлениям. Но вот скажите, Вам бы хотелось повторить подобное в том же формате? Мне не очень. Слишком тяжелый был груз ответственности за детей, за машину, за маршрут. Впрочем у Вас муж за рулем.

Спасибо за отзыв. Повторить думаем, следующим летом, если заработаем столько с нынешним курсом. В Испанию и/или Францию. Тяжело? да, согласна, отдохнуть, спокойно лежа на берегу не получится. Но, имея троих детей, спокойное времяпрепровождение в принципе невозможно Только активный и подвижный отдых! нам нравится.
Hanka
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #28

Сообщение gl7 » 24 авг 2015, 20:31

Вы не поняли меня. Дело не в физических нагрузках.
gl7
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 06.02.2015
Город: Суздаль
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: На машине с тремя детьми в кемпингах. Италия, Австрия, Чехия

Сообщение: #29

Сообщение Hanka » 25 авг 2015, 10:21

gl7 писал(а) 24 авг 2015, 20:31:Вы не поняли меня. Дело не в физических нагрузках.

Простите, если не поняла
Но я имела ввиду не только физические нагрузки и активность, но и в плане ответственности за детей. Конечно же, надо быть постоянно начеку, чтобы никто не потерялся, не утонул, не покалечился. Но, к сожалению, все равно происходят какие-то непредвиденные неприятности. Правда они рпоисходят и в обычной, каждодневной жизни, поэтому отказываться из-за этого от путешествия не стоит.
Я так поняла, что вы еще и один водитель. Это, естественно, дополнительная большая нагрузка. Надо не только за детьми следить, но еще и быть внимательным на дороге.
Hanka
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 20.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль