Доломиты в августе. Капризы погоды.

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Доломиты в августе. Капризы погоды.

Сообщение: #81

Сообщение Mike111 » 14 янв 2017, 09:40

Очень полезный и информативный отчет! Как раз то, что меня интересует - горы и замки! Жаль, с погодой в Доломитах не повезло. Причем, судя по фото, даже в солнечные дни верхушки самых высоких гор все равно в облаках, всего пара дней были абсолютно чистыми. А мне как раз и нужны виды с самых высоких гор - в связи с этим даже не знаю, на что рассчитывать в Доломитах. Получается, бОльшая часть дней - неходовые.

Немного удивило то, что в пасмурную и дождливую погоду вы ходили на Tre Cime, а в солнечную осматривали города - я бы сделал наоборот. Возможно, это связано с привязкой к проживанию в определенном городе?
Аватара пользователя
Mike111
почетный путешественник
 
Сообщения: 2379
Регистрация: 05.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Доломиты в августе. Капризы погоды.

Сообщение: #82

Сообщение ykka » 14 янв 2017, 20:12

Mike111 писал(а) 14 янв 2017, 09:40:Очень полезный и информативный отчет! Как раз то, что меня интересует - горы и замки! Жаль, с погодой в Доломитах не повезло. Причем, судя по фото, даже в солнечные дни верхушки самых высоких гор все равно в облаках, всего пара дней были абсолютно чистыми. А мне как раз и нужны виды с самых высоких гор - в связи с этим даже не знаю, на что рассчитывать в Доломитах. Получается, бОльшая часть дней - неходовые.

Немного удивило то, что в пасмурную и дождливую погоду вы ходили на Tre Cime, а в солнечную осматривали города - я бы сделал наоборот. Возможно, это связано с привязкой к проживанию в определенном городе?


Рада принести пользу
Вы правы, наш маршрут действительно был привязан к гостиницам. Увидели как увидели, но нам и так всё понравилось.
Да и похоже в этом году с погодой многим не повезло.
Аватара пользователя
ykka
активный участник
 
Сообщения: 774
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 45
Страны: 31
Отчеты: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль