Июль 2016. По Европе с собакой

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Июль 2016. По Европе с собакой

Сообщение: #21

Сообщение ingabinga » 02 июн 2017, 22:43

Вы, ребята, молодцы!!! У меня тоже шелти и мы с ней тоже путешествуем. Два города в Европе пускают собак в зоопарк: Мюнхен и Прага. В Пражском зоопарке с собакой не была, думаю, что не очень понравится. А вот в Мюнхене - восторг! Самое интересное, что случалось с нами в поездках: собака смотрит на животных, они на нее, дети на всех вместе. Очень рекомендую!
Может быть вы собираетесь еще куда-нибудь ? Я водитель внимательный, но требующий штурмана. Собака страшно дружелюбная, девочка, 7 лет.
ingabinga
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Июль 2016. По Европе с собакой

Сообщение: #22

Сообщение lisssko » 03 июн 2017, 21:16

ingabinga писал(а) 02 июн 2017, 22:43:Вы, ребята, молодцы!!! У меня тоже шелти и мы с ней тоже путешествуем. Два города в Европе пускают собак в зоопарк: Мюнхен и Прага. В Пражском зоопарке с собакой не была, думаю, что не очень понравится. А вот в Мюнхене - восторг! Самое интересное, что случалось с нами в поездках: собака смотрит на животных, они на нее, дети на всех вместе. Очень рекомендую!
Может быть вы собираетесь еще куда-нибудь ? Я водитель внимательный, но требующий штурмана. Собака страшно дружелюбная, девочка, 7 лет.

Спасибо)
Пока автопутешествия в ближайшее время не планируются.
Аватара пользователя
lisssko
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.06.2015
Город: Снежинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 33
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль