ThermaCELL

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ThermaCELL

Сообщение: #1

Сообщение Купидоновна » 03 сен 2010, 02:35

Возможно кого-то заинтересуют новшества для путешествий, работающие от бутановых катриджей - щипцы для завивки для дам-с и отпугиватель комаров с теми самыми вонючими пластинками.

ThermaCELL
ThermaCELL
http://www.mosquitorepellent.com/

ThermaCELL
http://www.thermacell.net/haircare/

Вообщем, баллончик с бутаном вставляется в соотвтетсвующее отверстие (прибора!) и там, чего надо, нагревается.
Щипцы для завивки официально разрешены для провоза в самолёте. Но без запасных катриджей!
А вот про репеллент никакой инфы нет. Ну а что не запрещено -то разрешено. Скоро проверю на себе, отнимут или нет.

пысы
Продаётся в том числе и на Амазоне.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский
Все для туризма

Re: ThermaCELL

Сообщение: #2

Сообщение Купидоновна » 12 фев 2011, 17:40

Всё отлично прошло. Брала с собой 4 баллончика, рассовав их среди шампуней. В общей сложности было 6 перелётов и нигде не прикопались.
Комаров в джунглях отгонял отлично. Можно было спокойно в гамаках болтаться до глубокой ночи, ни одна зараза не залетала в очерченый круг.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: ThermaCELL

Сообщение: #3

Сообщение Mircha » 04 фев 2012, 13:28

Прошлым летом брал ThermaCELL с собой в таиланд когда ездил, комары оказались бессильны, два картриджа мне хватало на целый день, поэтому вышло даже дешевле разных спиралек, которыми пользовался до этого, а толку было ноль от них
Аватара пользователя
Mircha
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 09.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль