А что вы думаете о самокатах?!

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

А что вы думаете о самокатах?!

Сообщение: #1

Сообщение Виконт.м » 19 май 2015, 13:49

Уже не молод... Пешком долго сложно... Велик еще могу, но с моей спиной и ногами все-таки тоже уже тяжеловато...
Задумался о самокате! Помню детство... Ведь милое дело. Особых усилий не требует, места не занимает, можно и в метро взять и в машину... А походы по городам ой как может облегчить...
Да и дома - от дома до метро и от метро до работы...
Короче - что думаете по этому поводу? Особенно, если взять с собой в поездку по Европе. Как там с самолетом быть и т.д.
Если кто-то пользуется и много знает об этом деле, буду рад советам в выборе фирмы, модели и прочим...
Виконт.м
путешественник
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 2
Пол: Мужской
рюкзак в путешествие

Re: А что вы думаете о самокатах?!

Сообщение: #2

Сообщение vik_pik » 10 июл 2015, 16:39

Хорошая идея.
Главное - побороть минталитет

Задумывалась об этом - вроде как раз для немолодых людей - удобно и быстро передвигаться , почесму не пользуются люди?
Мріє, не зрадь!
vik_pik
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 09.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Пол: Женский

Re: А что вы думаете о самокатах?!

Сообщение: #3

Сообщение Виконт.м » 10 июл 2015, 20:18

Поборол...:-) Купил...
В реале все чуть сложней :-) Короче хорошо только по ровной и гладкой дороге. В поездку только если на авто...
В общем езжу на работу от парковки до работы, около километра. Народ завидует...:-)
Виконт.м
путешественник
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 68
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: А что вы думаете о самокатах?!

Сообщение: #4

Сообщение vik_pik » 13 июл 2015, 18:18



Поздравляю. А что за модель?
Мріє, не зрадь!
vik_pik
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 09.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Пол: Женский

Re: А что вы думаете о самокатах?!

Сообщение: #5

Сообщение Lander » 17 авг 2016, 00:25

Лучшие самокаты это Micro. Я себе купила. Вернее сначала купила детям-Micro maxi, на не. они очень быстро от меня уезжают, а бегать за ними -мне не охота, кричать что б остановились... Глупо. Купила себе взрослый- гоняем с мужем по очереди. Была б на него цена поменьше- купили б наверно и мне и мужу.
Аватара пользователя
Lander
активный участник
 
Сообщения: 691
Регистрация: 21.11.2014
Город: Нижний Новгород-Ялта
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль