Рыбалка в Тайланде.

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рыбалка в Тайланде.

Сообщение: #1

Сообщение F.ANAT » 01 ноя 2012, 21:24

Так как сам рыбак, то ищу рыбалку везде, где бываю вне дома. В ноябре 2011 в Паттайе максимум, что удалось найти, так это южнее Джомтьена рыбалку на пруду за 3.000 бат. Попадалась рыбка до 7 кг(примерно). Мой друг поехавший после меня нашел такую же(в другом месте) за 400бат)).
Через неделю вновь еду в Паттайю и хочется найти что-то по серьезней. Преимущество конечно на катере,лодке(хоть на плоту))) лучше небольшой группой рыбаков. Хочется попробовать половить марлина, парусника, акулу, да хоть что-нибудь)). Не откажусь и от рыбалке на пруду, но хотелось бы прудовую рыбку по крупнее половить, а не ту, что я ловил в 2011году.
Может есть у кого какие контакты с кем можно связаться в Паттайе по поводу рыбалки(только через русскоговорящих, т.к за неделю ни англ. ни тайский выучить не успею))). Экскурсионные агентства не предлагают нормальную полноценную рыбалку. Скорее рыбалка у них косвенная, а мне нужна настоящая.
Слышал про хороший трофейный пруд в Бангкоке, но кто туда организовывает поездки я не знаю. Брать в аренду авто с их движением не хочется))
Я уверен, что рыбаков много ездят в Тайланд, но на форуме про полноценную рыбалку не нашёл ни чего.
F.ANAT
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
дайвинг в тайланде

Re: Рыбалка в Тайланде.

Сообщение: #2

Сообщение barabashko » 14 ноя 2013, 07:23

В Хуа Хине видел много про рыбалку, нашел ресурсы, и даже есть группа в фейсбуке где народ собирается, берет лодку делит на всех расходы и гоу.
Вместе со снарягой по 2500б на сколько помню.

Сейчас на Самуи ищу подобный вариант. Кто в теме - подскажите, куда ехать, с кем контачить.

Нашел пока http://www.fishinginthailand.com/prices.html
4500 за 12ч + за наживку отдельно
Но я не люблю на платных прудах, для меня это как ловить в аквариуме. Равзве что в Тайе это экзотический аквариум. Хочется морской рыбалки.

Нашел вот такой австралийский репорт
http://www.akff.net/forum/viewtopic.php?f=17&t=27459
Катались они вот с этими ребятами http://www.ungsafari.com/big-game-fishing.php
Рып выглядит грустно. С учетом того что вчера видел около берега проплывающую баракуду, в шаговой доступности от берега.
barabashko
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Рыбалка в Тайланде.

Сообщение: #3

Сообщение vippy » 06 фев 2014, 02:01

Интересует рыбалка на Пукете. Кто может, поделитесь инфой (для мужа)
Аватара пользователя
vippy
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 30.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль