вопросик

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

вопросик

Сообщение: #1

Сообщение zulu68 » 31 янв 2008, 13:03

а могу я например в Тае просто выйти на бережок и половить рыбку.или с ружъецом поплавать и пострелять(попутный вопрос -подводное ружъе свое взять или лучше там на прокат и спининг есть смысл тащить или на месте все не дорого купить)или там крабиков половить.вопрос возник из-за того что в египте вроде все ето строго под запретом(чуть ли не расстрел на месте )) ).вот и езжу пока в крым и стреляю все подряд там а весной в Тай собираемся
zulu68
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 30.01.2008
Город: г.Харьков,Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
карабин выбрать

Сообщение: #2

Сообщение merial » 31 янв 2008, 13:52

Выходите стреляйте, ловите. Только не в нац.парках.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Андр65 » 31 янв 2008, 14:41

Ну и ружьишко конечно с собой придётся везти.
Хочешь быть счастливым - будь им!
Аватара пользователя
Андр65
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 30.10.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Митёк » 01 фев 2008, 08:45

Ружье тащить своё.

Всё верно. Стрелять за пределами нац. парков.
Карта нац. парков здесь. Всё что в зеленой рамке нац. парки.
http://www.clickthai.de/cgi-bin/MapIndex.pl?0020984

Всё подряд стрелять не нужно. Можно на "расстрел на месте нарваться" и в Тае. По крайней мере сотрудники дайв-центров так и сделают (в буквальном смысле, были истории с пистолетами).

Что имелось ввиду под "всё подряд"? Я тоже стреляю и в Крыму, и в Таиланде, но не "всё подряд". Надеюсь, Вы просто неправильно выразились.
Аватара пользователя
Митёк
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 15.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение zulu68 » 03 фев 2008, 03:41

Всё подряд стрелять не нужно. Можно на "расстрел на месте нарваться" и в Тае. По крайней мере сотрудники дайв-центров так и сделают (в буквальном смысле, были истории с пистолетами).

Что имелось ввиду под "всё подряд"? Я тоже стреляю и в Крыму, и в Таиланде, но не "всё подряд". Надеюсь, Вы просто неправильно выразились.[/quote]

извиняюсь за выражение все подряд без кавычек - потому что подразумевался крым.а какая там ихтиофауна все наверно знают(скорпены,рапаны,иногда кефаль- вот практически и все уловы)хотя крабов ловлю крупных постоянно и много.про ружъе спс за инфу хотя и на форуме тож увидел что нужно брать свое
zulu68
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 30.01.2008
Город: г.Харьков,Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #6

Сообщение Митёк » 04 фев 2008, 10:15

Ну в Крыму если удачно попасть на ход кефали (сентябрьский) или лобана и пеленгаса июньский, то вполне могут быть уловы.
Горбыль - главная мечта. Я в этом году только научился их находить (в августе они очень глубоко тусовались, 12-15 метров). Там же встречались зубари (морские караси). Одного видел просто огромного. В общем мне осталось ещё только стрелять научиться
Аватара пользователя
Митёк
полноправный участник
 
Сообщения: 466
Регистрация: 15.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль