Какой выбрать спиннинг

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Какой выбрать спиннинг

Сообщение: #1

Сообщение Даниэль из Риги » 03 сен 2008, 13:35

Хочу для дальних путешествий подобрать телескопический спиннинг(я понимаю что это не самый лучший вариант) но из двух зол надо что-то выбрать хотел заказать Shimano 30-270T но в Европе он не продаётся а на японских сайтах его купить проблема т,к по японски я ни бум-бум, есть два спиннинга на примете
1, Mikado WA651-300
2. Mikado WA465-300
Разница в цене +5 баксов за второй вариант,какой специалисты мне могут посоветовать?
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской
фотографии с рыбалки

Re: Какой выбрать спиннинг

Сообщение: #2

Сообщение Галыч » 03 сен 2008, 21:54

Daniels писал(а):Хочу для дальних путешествий подобрать телескопический спиннинг(я понимаю что это не самый лучший вариант) но из двух зол надо что-то выбрать хотел заказать Shimano 30-270T но в Европе он не продаётся а на японских сайтах его купить проблема т,к по японски я ни бум-бум, есть два спиннинга на примете
1, Mikado WA651-300
2. Mikado WA465-300
Разница в цене +5 баксов за второй вариант,какой специалисты мне могут посоветовать?

Просто потряси в руках обе эти палки и всё встанет на свои места. Конечно ничего хорошего ждать от телескопических спиннингов не стоит, но если просто на выезд, то всё лучше, чем ничего. По спиннингам Микадовским сказать ничего не могу, даже никогда не рассматривал их в данном контексте, вот по фидерам другое дело, ну да это совсем другая тема.
А лучше возьми свой нормальный спиннинг (ну или купи если нет, хотя сомневаюсь, если уж так вопрос поставлен) да купи к нему жесткий тубус и не забивай себе голову. Удовольствие с работой хорошей отработанной снастью совершенно другое, думаю, что ты и сам в курсе Сам летал со всеми снастями в Астрахань и ничего, всё ок. Всё сдавал в багаж.
Галыч
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 31.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 04 сен 2008, 08:00

Гость

 

Re: Какой выбрать спиннинг

Сообщение: #4

Сообщение Даниэль из Риги » 04 сен 2008, 11:27

Галыч писал(а):
Daniels писал(а): Просто потряси в руках обе эти палки

Проверить сложно т,к оба спиннига из интернет магазина
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Даниэль из Риги » 04 сен 2008, 11:32

Спасибо Thaiman эту ветку я уже смотрел,у нас в Латвии такой модели нету (Shimano EXAGE STC TELE SPINNING (TEXTS240M)
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль