Подводная охота в Италии

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подводная охота в Италии

Сообщение: #1

Сообщение Ark 1965 » 30 ноя 2009, 23:53

Часто бываю в Италии (особенно на севере), но ни разу не охотился. Хотелось бы попробовать.Насколько я знаю пресноводная охота там запрещена, а морская практически везде разрешена.
У кого есть инфо или опыт, поделитесь. Какие места, какая рыба? Интересует Лигурийское и Тирренское моря.
Ark 1965
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.02.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской
охота на косулю

Re: Подводная охота в Италии

Сообщение: #2

Сообщение lu4ano » 07 апр 2014, 22:47

ArkashaXXX писал(а) 30 ноя 2009, 23:53:Часто бываю в Италии (особенно на севере), но ни разу не охотился. Хотелось бы попробовать.Насколько я знаю пресноводная охота там запрещена, а морская практически везде разрешена.
У кого есть инфо или опыт, поделитесь. Какие места, какая рыба? Интересует Лигурийское и Тирренское моря.



вот мой фильм (1я часть) именно на эту тему

http://www.youtube.com/watch?v=skDg6YPa5aU
lu4ano
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль