Подводная охота и снорклинг в Паттайе

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подводная охота и снорклинг в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Ark 1965 » 28 янв 2010, 12:22

Собираюсь поохотиться в конце февраля на ко Липе, потом несколько дней в Банкгоке и остается неполных 3 дня до отлета домой. Далеко от БКК отьезжать уже не хочется.Придется наверное зависнуть на 2-3 дня в Паттаье или где то рядом (тем более что семья хочет пожить в цивилизации).Никогда в этих местах не был, и плохо представляю себе вообще перспективы подохоты или хотя бы снорклинга там. Слышал что вода там мутная. Да и вообще понимаю что это не лучшее место для охоты, но без нырялки не могу. А тусня, дискотеки и пляжный отдых меня не интересуют. Может можно поохотиться не в самой Паттаье, а где то рядом или плавать куда то на лодке. Поэтому буду признателен за любую инфо на эту тему.
Ark 1965
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.02.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской
спининг выбрать

Re: Подводная охота и снорклинг в Паттаье

Сообщение: #2

Сообщение Виталя » 28 янв 2010, 12:31

Поиском пользоваться пробовали?
Дайвинг и снорклинг в Паттайе
Надышаться можно только ветром !!!
Аватара пользователя
Виталя
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 31.10.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 55
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Подводная охота и снорклинг в Паттаье

Сообщение: #3

Сообщение Ark 1965 » 28 янв 2010, 12:53

Спасибо, посмотрел о снорклинге и дайвинге. Утешительного мало. Дайвингом уже не занимаюсь, а про снорклинг я так написал на крайний случай. Меня больше интересует охота. А по охоте в Паттайе поиск практически ничего не выдает (понятно почему). Мне не обязательно в Паттаью, просто не будет времени кудато перелетать далеко от БКК.
Ark 1965
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 19.02.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль