Въезд в Бразилию и вопросы по пересечению границы

Здесь собраны вопросы и ответы относительно виз, пересечений границ, паспортов и тд относящихся к странам Южной Америки. Как получить визу государства Южной Америки находясь в другой стране, как пересечь несколько границ, хватит ли страниц в паспорте и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Въезд в Бразилию и вопросы по пересечению границы

Сообщение СЕРЖ-ант » 31 окт 2017, 00:33

Нашел приписку в тиматике "Passengers registered in passport of companion must hold an individual visa"
Отпишитесь плиз кто летал с ребенком вписанным в паспорт родителя
СЕРЖ-ант
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 19 раз.
Предупреждения: 1
Страны: 41
Блог: Просмотр блога (1)

Въезд в Бразилию и вопросы по пересечению границы

Сообщение Yulia Girmano » 05 ноя 2017, 15:01

Добрый день! Лечу в Бразилию первый раз... купила билеты авиакомпания Lufthansa туда - обратно.. жить буду 1,5 месяца у друга в Рио ... У меня сейчас возникли вопросы, очень нужна ваша помощь, пожалуйста подскажите!
1) Где выдают Миграционную карту или где ее получить? (в аэропорту в России или Бразилии, специальные пункты или при регистрации на рейс сотрудник авиакомпании выдает) ?
2) При заполнении Миграционной карты есть пункт: Travel document number - Номер туристического ваучера... если я лечу не по туристической путевке, что мне там писать? и нужно ли иметь бронь гостиницы, приглашение от друга или просто адрес где я буду жить?
За ранее благодарю за ответы! Спасибо!
Yulia Girmano
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Artlav » 05 ноя 2017, 16:18

Yulia Girmano писал(а) 05 ноя 2017, 15:01:Где выдают Миграционную карту или где ее получить?
Раздают в самолете незадолго до посадки.

Yulia Girmano писал(а) 05 ноя 2017, 15:01:есть пункт: Travel document number - Номер туристического ваучера
Нет, это номер вашего идентификационного документа.
Паспорта, соответственно.

Yulia Girmano писал(а) 05 ноя 2017, 15:01:и нужно ли иметь бронь гостиницы, приглашение от друга или просто адрес где я буду жить?
У меня не спрашивали ничего из этого нигде, но не знаю частный ли это случай или норма.
Artlav
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Елпидифор » 07 ноя 2017, 21:34

Yulia Girmano писал(а) 05 ноя 2017, 15:01: и нужно ли иметь бронь гостиницы, приглашение от друга или просто адрес где я буду жить?

Ну адрес друга если что у Вас же будет. Но он не требуется. Тиматик, как я помню, говорит нам, что требуется только обратный билет, но и его никто не спрашивает
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Мы боимся", - сказали они.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели. (c)
Елпидифор
полноправный участник

Фото: 2
Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 25

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеЮжная Америка общее, Визы в страны ЮАВизы в странах Южной Америки, пересечение границы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100