Въезд в Эквадор без обратного билета

Здесь собраны вопросы и ответы относительно виз, пересечений границ, паспортов и тд относящихся к странам Южной Америки. Как получить визу государства Южной Америки находясь в другой стране, как пересечь несколько границ, хватит ли страниц в паспорте и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Въезд в Эквадор без обратного билета

Сообщение: #1

Сообщение Andrey Spitsyn [540] » 23 окт 2012, 16:15

Собираюсь в Южную Америку и решил начать с Эквадора. Не хотелось бы загонять себя в рамки определенных дат и поэтому пока ограничился покупкой билета в один конец. Но решил на всякий случай уточнить правила въезда и позвонил в посольство. Там мне сказали, что необходимо иметь обратный билет (или бронь - точно не помню), также, как я понял, возможно иметь билет из 3-ей страны. Вопрос - как в данном случае лучше поступить? У каких авиакомпаний можно без особых потерь можно будет получить возврат? Или хотя бы просто иметь возможность сдвинуть даты вылета? Помимо Эквадора собираюсь посетить Перу, Боливию, Парагвай, Аргентину.
Andrey Spitsyn [540]
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.07.2012
Город: Богота
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Въезд в Эквадор без обратного билета

Сообщение: #2

Сообщение Andrey Spitsyn [540] » 23 окт 2012, 20:30

А если взять билет Aerogal например Гуаякиль - Лима - это устроит эквадорских пограничников? Только, как я понимаю, если я им воспользуюсь, то при пересечении перуанской границы у меня возникнет аналогичная проблема.
Andrey Spitsyn [540]
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.07.2012
Город: Богота
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВизы в странах Южной Америки, пересечение границы



Включить мобильный стиль