Превышение срока пребывания или виза-ран Венесуэла

Здесь собраны вопросы и ответы относительно виз, пересечений границ, паспортов и тд относящихся к странам Южной Америки. Как получить визу государства Южной Америки находясь в другой стране, как пересечь несколько границ, хватит ли страниц в паспорте и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Превышение срока пребывания или виза-ран Венесуэла

Сообщение: #1

Сообщение Green_Apple » 20 сен 2013, 02:00

Здравствуйте все.
Очень надеюсь на ваш совет и/или опыт.
Ситуация складывается так, что на следующей неделе мои 90 дней пребывания в Маракайбо, Венесуэла подходят к концу. Вычитала о возможности продлить пребывание в SAIME (написано, что нужно обращаться за 2 недели до истечения срока), заполнила анкету, оплатила гос пошлину в банке, в городском САЙМЕ меня отправили в САЙМЕ при аэропорте, а те в свою очередь отсылают обратно в городской отдел или говорят ехать в Каракас, пока туда-сюда ездила потеряла неделю. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Чем мне грозит превышение срока пребывания (вычитала, что могут запретить въезд в страну от 3х до 5ти лет). Можно ли продлить визу путем виза-ран, например ночь провести в Колумбии и вернуться назад?

Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Green_Apple
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.09.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВизы в странах Южной Америки, пересечение границы



Включить мобильный стиль