Задержаться в Бразилии

Долгосрочная виза в Бразилию, продление пребывания в Бразилии. Ввоз и вывоз товаров и услуг из Бразилии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Задержаться в Бразилии

Сообщение: #1

Сообщение Spree » 20 май 2018, 22:52

Друзья, ситуация следующая: планирую ехать в Бразилию работать, но формально остаюсь работать в российской компании. Мое пребывание в Бразилии нужно для более эффективного сотрудничество российской и бразильской компании. Туристом могу быть в стране 3 месяца (поговаривают, что можно легко продлить до шести, но на сайте посольства не нашел об этом информации - слышали что-нибудь?), а рабочую визу я не хочу делать - фактически, я не буду являться сотрудником Бразильской компании и платить налоги в стране.

Планирую пробыть в стране от 6 месяцев до 2 лет, а, может быть, и больше. Кто-нибудь получал временно резиденство и может рассказать об этом?

Бразильцы говорят, что в стране можно задерживаться нелегально, и никаких проблем не будет - просто оплатишь штраф при выезде из страны, никаких суровых последствий. Кто-нибудь сталкивался с этим, может подтвердить?
Spree
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.09.2016
Город: Дубна
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
парагвайская виза



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумВизы и таможня в Бразилии



Включить мобильный стиль