Сулавеси сентябрь 2010. Много фото.

отзывы туристов о дайвинге снорклинге в путешествии, особенно когда путешествие ради дайвинга или снорклинга. Дайвинг тур, фотографии с дайвинга, Отзывы о дайвинге я морях, Большой барьерный риф дайвинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сулавеси сентябрь 2010. Много фото.

Сообщение: #61

Сообщение Ksyusa » 25 мар 2013, 09:46

Шикарный отчет, спасибо Жалко только фотки уже не все открываются, очень жалко. Теперь тоже придется ехать на Сулавеси, пропустить такую красоту нельзя
А подскажите, что за макролинзу вы упоминали в посте про фотоаппарат?
Аватара пользователя
Ksyusa
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Сулавеси сентябрь 2010. Много фото.

Сообщение: #62

Сообщение Ksyusa » 29 мар 2013, 17:04

Zuzel писал(а) 19 ноя 2010, 07:12:
tutovka писал(а):для меня это тоже трудно )))для меня это красивая рыба, и ещё одна красивая рыба, а вот это - ну очень красивая фиговина и т.д.
я после дайва, сверяясь с картинками, честно вписываю названия диковин, а после также честно всё это забываю
память дырявая совсем

Да-да! Я с девушками именно так и знакомлюсь! Не заморачиваясь. Шобы утром в голове было свежо и чисто! Шоб никаких записей в телефоне и прочих потом СМСок!

А чтобы запомнились, надо купить лучше книжку, например "Голожабы Индонезии" (если надо - скажу где). Там ясно и понятно. Если самостоятельно их по такой книжке поопределять, то все станет понятным.


Мне надо, можете подсказать?
Аватара пользователя
Ksyusa
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 05.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияДайвинг и снорклинг: отзывы и отчёты о дайвинг или снорклинг путешествии



Включить мобильный стиль