Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

отзывы туристов о дайвинге снорклинге в путешествии, особенно когда путешествие ради дайвинга или снорклинга. Дайвинг тур, фотографии с дайвинга, Отзывы о дайвинге я морях, Большой барьерный риф дайвинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #1

Сообщение megopozitiff » 28 мар 2013, 15:16

До начала июня 2012 года я так и думал, пока крылья белоснежного лайнера
Авиакомпании KLM, не понесли нас навстречу нашей мечте!
Земные пейзажи сменялись один за другим, и вот уже первая посадка для пересадки в столице Голландии в Амстердаме. За чашечкой кофе и рюмочкой коньяка время пролетело не заметно, и снова в путь, уже очень не близкий через Атлантику!
Еда сон, снова еда, томительно тянется время, а на экране монитора уже появляется Эквадор.
Шасси самолета коснулись взлетной полосы и мы вышли на трап, вдохнув в себя все ароматы витающие в воздухе экономической столицы Эквадора, города Гуаякиль.
Получив багаж мы вышли из аэропорта дабы добраться до промежуточного пункта нашей поездки отеля Марселиус. 5 долларов, и таксист схватив наши дайверские сумки повел нас к машине.
После долгого перелета ночь пролетела не заметно, и наскоро позавтракав мы отправляемся снова в аэропорт, что бы достичь конечной точки нашего путешествия- города Санкт-Кристобаль на Галапагосских островах.
Главной темой нашего путешествия было Дайвинг сафари по Архипелагу Галлапагоссы, на белоснежной яхте «Galapagoss Agressor I».
Дружные сборы (люди в автобус, сумки в пикап) и вот мы уже на пристани. Вау! Слышу я радостный голос Веры (Вера, мой лучший бадди в наших поездках, и в добавок моя дочь) я поворачиваю голову в сторону и вижу, как разрезая волны в воде плавают морские львы! Это без подобно красивые и милые зверюшки!

За неделю сафари мы побывали в ЗОЛОТОЙ МЕККЕ Дайверов, это острова Вольф и Дарвин! Чувства и эмоции я увы не смогу передать ни славами ни текстом, по этой причине приглашаю Вас посмотреть наш видеоотчет!
Приятного просмотра!.
Дмитрий и Вера.


Аватара пользователя
megopozitiff
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 22.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 32
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский
снорклинг

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #2

Сообщение Telepuz » 28 мар 2013, 16:30

У меня показывает что нет видео...
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #3

Сообщение grisha1981 » 28 мар 2013, 16:41

все показывает, видео прекрасное как и виды в нем, особо с 7-20 до 10-30, подводные сьемки...
Аватара пользователя
grisha1981
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #4

Сообщение Telepuz » 28 мар 2013, 17:04

Ладно сейчас попробую через комп выйти... С айпада не показывает
Аватара пользователя
Telepuz
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 14.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #5

Сообщение colt » 28 мар 2013, 17:13

Наверное этот ролик хорошо смотреть в кругу семьи, с комментариями очевидцев. А тут... Форум то информационный, а с информацией тут, прямо скажем, туговато...
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #6

Сообщение klubbni4ka » 28 мар 2013, 17:37

Дайв-сайты потрясные, видео очень приятно смотреть
klubbni4ka
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01.12.2010
Город: Сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #7

Сообщение anna_kuzmina » 28 мар 2013, 17:39

А как было с течениями и волнением на море? Тоже собираюсь в июне
...Никогда не стремись узнать то, без чего можно обойтись. И не держись за то, за что можно не держаться. В этом залог счастья (с) Пелевин
Аватара пользователя
anna_kuzmina
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 31.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #8

Сообщение megopozitiff » 29 мар 2013, 06:21

anna_lilit писал(а) 28 мар 2013, 17:39:А как было с течениями и волнением на море? Тоже собираюсь в июне

Течение на дайв сайтах Вольф и Дарвин было сильное. Если собираетесь туда обязательно возьмите перчатки (крюки запрещены), т.к. погружение проходят на Вольфе и Дарвине следющим образом: когда Вы уже погрузились, то хватаетесь за первый попавшийся коралл, держитесь за него и смотрите по сторонам, если отпустить корал, то уедете как на автобусе На всех остальных дайв сайтах течения не было. На вольфе и Дарвине вода около 23-25 градусов. На Изабеле в это время, да и вообще наверное, прохладная водичка, на глубине 20-30 метров около 17 градусов, я ныряла в костюме 7мм, мне было прохладно, Дима нырял вообще в сухаре, остальные одевали костюм 5 мм, сверху костюм 7 мм.
С волнением как попадете, но в любом случае оно будет. У нас был рок-н-ролл когда мы шли от Сан-Кристобаля до Дарвина, трясло и качало так, что люди не выходили сутки из своих кают, ни на завтрак/обед/ужин.
На Дарвине и Вольфе волны большие, океанические (на видео это видно, когда дайвера забираются в зодиак).
Аватара пользователя
megopozitiff
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 22.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 32
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Галапагоссы… такие далекие и труднодоступные…

Сообщение: #9

Сообщение anna_kuzmina » 29 мар 2013, 14:32

megopozitiff, спасибо!
...Никогда не стремись узнать то, без чего можно обойтись. И не держись за то, за что можно не держаться. В этом залог счастья (с) Пелевин
Аватара пользователя
anna_kuzmina
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 31.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 16
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияДайвинг и снорклинг: отзывы и отчёты о дайвинг или снорклинг путешествии



Включить мобильный стиль