Дайвинг в Гоа

отзывы туристов о дайвинге снорклинге в путешествии, особенно когда путешествие ради дайвинга или снорклинга. Дайвинг тур, фотографии с дайвинга, Отзывы о дайвинге я морях, Большой барьерный риф дайвинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дайвинг в Гоа

Сообщение: #1

Сообщение poront » 11 апр 2009, 12:22

В последнюю поездку занимался вопросом дайва в северном Гоа.
в районе севера, все что выше Панаджи, работают всего три дайв-центра. Один из них, услугами которого я и воспользовался, находится в отеле-ресторане "Маленькая Италия" в Калангуте.

Вообще телефоны дайв-центров можно найти в доль дорого на растяжках, там их довольно много(растяжек)

Время было начало марта.

Нырялка стояла 2500 рупий в за пяти часовой тур в район гранд исланда на скоростном катере, нас было всего четыре OWD и два дайв-мастера.

За два дня и четыре дайва, увидел пару лобстеров, краба и крылатку... больше животности небыло... видимость была не более 5 метров... хотя обещали не менее 15... под водой все серенько и пустынно... на вопрос а где же та красота которую обешали, инструктор ответил что это она и есть...

Вообщем крайне не советую погружатся в районе гоа, ничего интересного вы не увидите.
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской
подводное плавание

Re: дайвинг в ГОА

Сообщение: #2

Сообщение Drunia » 11 апр 2009, 15:53

Я Вам еще перед Вашей поездкой давал ссылку. Вы, как я понимаю, по ней не сходили - решили пойти своим путем? О том, что в самом Гоа приличного дайвинга нет, здесь, по-моему, давно уже всем известно.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: дайвинг в ГОА

Сообщение: #3

Сообщение poront » 12 апр 2009, 10:14

Drunia писал(а):Я Вам еще перед Вашей поездкой давал ссылку. Вы, как я понимаю, по ней не сходили - решили пойти своим путем? О том, что в самом Гоа приличного дайвинга нет, здесь, по-моему, давно уже всем известно.


Я внимательно изучил ту ссылку котрую вы дали, за что вам огромное спасибо. К сожалению у меня не было возможности уезжать далеко из штата только для дайва, т.к. программа получиалсь очень насыщенной...

А тут я всего лишь поделился своими наблюдениями...
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: дайвинг в ГОА

Сообщение: #4

Сообщение Drunia » 12 апр 2009, 10:38

poront писал(а):К сожалению у меня не было возможности уезжать далеко из штата только для дайва, т.к. программа получиалсь очень насыщенной...

Жаль, я думаю - Вам бы понравилось. Ну что ж, в таком варианте Вы, к сожалению, просто были обречены на не очень интересный дайвинг. В самом Гоа он действительно "убитый", кто бы там что ни говорил.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Дайвинг в Гоа

Сообщение: #5

Сообщение DoctorLaw » 11 мар 2014, 23:43

Здравствуйте. А ссылка на дайвинг вокруг Гоа возможна к получению? или только в личку по причине нельзя рекламу?
Я честно говоря уже обломался, супруга снарягу вроде не берет, мы послезавтра вечером вылетаем на 9 дней... ног может она сподобилась снарягу взять а вы что посоветуете? Конечно из за ерунды вроде испанского дайвинга неохота тащить веса, тем более я планирую если погружаться - так со своими грузами, а это лишних 10 кило веса.
DoctorLaw
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияДайвинг и снорклинг: отзывы и отчёты о дайвинг или снорклинг путешествии



Включить мобильный стиль