Годовщина свадьбы в снежном подмосковье - куда?

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Годовщина свадьбы в снежном подмосковье - куда?

Сообщение: #1

Сообщение Che_буратор » 20 дек 2010, 13:06

Форумчане, такое дело, 25 у нас годовщина свадьбы. Хочу выбраться в подмосковье с пятницы по воскресенье (а это уже не просто, так как 24-27 начинаются корпоративы). Чего хотелось бы. Хорошей русской красоты, уюта окутанной белым, пушистым снегом. Чтобы была возможность отдохнуть активно - снегоходы, квадры, конные прогулки, коньки, кайты, дельтолеты. Банька (это для меня, супруга не выносит пара ). Хочется и культурного отдыха - местные театры, музеи (я особо приветствую всяческие музеи техники особливо времен ВОВ). А еще возможности просто тихо посидеть в ресторанчике или у камина/печки. Побродить по заснеженным улицам русского городка...

Подайте идеи (только, пожалуйста, с конкретными паролями и явками). По цене ориентируюсь на 3000р. за сутки - больше мозг отказывается платить за гостиничные услуги в подмосковье, потому как в историческом центре Мюнхена, в шикарной гостинице за прекрасный номр отдаешь 120 евро, столько же за номер в подмосковье платить нет никакого желания. Ну, правда, есть исключения, как например купеческий дом, который я привел ниже, но там и уровень - эксклюзив!. Чем ближе - тем лучше. Одним словом куудаааа? Мож Владимир? Или тверь? Или Коломна? - Паааамааагииитяяяя!

На что ориентируюсь пока - Ростов Великий. (Хотел снять "Купеческий дом": ссылка удалена , там и уютно, и камин, и камерно-винтажная атмосфера, которую так любит жена (да собственно и я от нее без ума). но увы на эти дни занято )..
Нашел более чем адекватную по цене и услугам замену, на мой взгляд - гостиница "Селиванов"
ссылка удалена , но отзывы разные, хотя в Ростове особо не забалуешь, а по фотографиям эта гостиница куда как достойнее большинства местных (опять же по фото).
Что намечено посмотреть - Само-сабой кремль, музей финифти, музей эмали, дом ремесел. Есть там еще и кузнец где-то (где, кто знает?)
Вопросы: Что скажете о гостинице "Селиванов"?, Есть ли театры? Где приятно провести вечер, трапезничая (приятно для меня это отсутствие пияных маргинальных лиц, музыки тыц-быц-тыц-дыц (ровно как и Владимирских централов, и всяких там "лебедей" и "голубей"), хорошая кухня, вежливый персонал). Где в Ростове найти услуги по активному отдыху?
Che_буратор
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
подмосковье усадьбы



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль