Поход на выходные по Ленинградской области

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поход на выходные по Ленинградской области

Сообщение: #1

Сообщение Ivan San » 20 май 2015, 09:23

Добрый день товарищи туристы!

Хотим с другом на выходные пойти в поход с ночевкой. Ищем место у водоема. Может быть кто-то может подсказать? Критерии примерно такие:

- утром в субботу приезжаем на электричке, топаем до места километров 20, разбиваем палатку у водоема с красивым видом =) , ночуем, просыпаемся, топаем до электрички (желательно до другой станции, чтобы не повторять маршрут)
- хотелось бы, чтобы место ночевки было у водоема, а так же, чтобы маршрут до него и обратно пролегал по дикой природе, чтобы не было на пути поселений, автодорог и тд, чтобы была природа (поле, мелколесье).

Так как отталкиваемся от поездки на электричке, первое, что приходит на ум, это приозерское ж\д направление, а так же ответвление на Каменногорск, то есть бассейн реки Вуоксы и все прилегающие водоемы. Но мы не знаем на каких именно станциях лучше всего сойти, чтобы получить желаемое =)
Ivan San
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской
тур в субботу воскресение



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль