Иваново пару дней

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Иваново пару дней

Сообщение: #1

Сообщение Василиий » 11 май 2016, 20:31

Всем привет. На пару дней буду в Иваново. Проездом на а/м с детьми-подросками.
Буду признателен за инфу: музеи, кафе, интересные места ну и текстиль по дешевле.
спасибо
Василиий
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2016
Город: Реутов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
туры выходного дня

Re: Иваново пару дней

Сообщение: #2

Сообщение snataliw » 04 июн 2016, 19:03

Добрый день! Из музеев могу посоветовать Краеведческий музей Бурылина и музей Ивановского ситца, они находятся друг напротив друга.
Не дорогие, но приличные кафе общественного питания с хорошим ассортиментом "Бульвар" и "Базар" оба находятся на Шереметьевском проспекте.
Из интересных мест Арт-сквер на пл. Революции. Если есть время, то съездите за город в с.Дунилово Шуйского р-на, доедьте до Плеса.
По текстилю в зависимости от того, что нужно. Если подушки, одеяла, матрасы, постельное белье, то выбор больше в "Текстиль профи", если что-то из одежды, то ТЦ "Рио".
snataliw
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.06.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Иваново пару дней

Сообщение: #3

Сообщение Capricornus_ » 11 июн 2018, 13:45

Подтверждаю рекомендацию про Дунилово, чудесное место, заброшенные церкви с росписями внутри, пейзажи восхитительные. Можно доехать общественным транспортом, из Шуи или Иваново. Можно одним днём из Москвы. Расписание из Шуи есть на яндекс картах, оно актуально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Capricornus_
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль