Владимир, Суздаль: Нужен водитель/гид для иностранца на 4-6 ноября

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Владимир, Суздаль: Нужен водитель/гид для иностранца на 4-6 ноября

Сообщение: #1

Сообщение Netsputnik » 24 окт 2016, 12:15

Добрый день,

Мой хороший коллега по работе иностранец (француз) с семьей собрался ехать во Владимир-Суздаль с семьей на праздники 4-6 ноября.

Поскольку он недавно в России и не знает пока ни языка, ни наших "обычаев", я посоветовал ему найти местного гида или хотя бы "проводника" с машиной. Чтобы он его смог повозить два дня по хорошим местам показать эти два города. Ну и (это в идеале), чтобы мог что-то рассказать.

Короче говоря, нужен местный человек с машиной и знанием английского или французского на уровне разговорного.

К услугам агентств прибегать не хочется, чтобы не получить "формального" гида или "барыгу" за бешенные деньги.

Бюджет я не оговаривал - предлагайте варианты, если кому-то здесь интересно. Или кто-то может посоветовать куда обратиться - пишите мне в личку.

Заранее благодарю.

С уважением,
Виталий
Netsputnik
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
путешествия по России на автомобиле



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль