Гостиницы с 6 утра до 4 утра (Мурманск)

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гостиницы с 6 утра до 4 утра (Мурманск)

Сообщение: #1

Сообщение Дмитрий Зарубин » 25 ноя 2017, 15:08

Добрый день,

Собираюсь в Мурманск на выходные - прилетаю в 4 утра субботы, улетаю в 5 утра понедельника.

Платить за 3 ночи очень не хочется. Как можно организовать так, чтобы платить только за двое суток?

Это зависит от гостиницы или нет?

Как посоветуете поступить?

Заранее спасибо.
Дмитрий Зарубин
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Подмосковье усадьбы туры на выходные

Re: Гостиницы с 6 утра до 4 утра (Мурманск)

Сообщение: #2

Сообщение Eva3211 » 25 ноя 2017, 23:48

Я думаю, это зависит от багажа.
Если у вас легкий рюкзак, то вы прямо с поезда отправитесь гулять и к обеду заселитесь в гостиницу, переночуете и также, надев рюкзачок, отправитесь дальше))))
Аватара пользователя
Eva3211
путешественник
 
Сообщения: 1743
Регистрация: 14.04.2015
Город: Галифакс
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 54
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Гостиницы с 6 утра до 4 утра (Мурманск)

Сообщение: #3

Сообщение nikolay66613 » 04 дек 2017, 11:05

Дмитрий Зарубин писал(а) 25 ноя 2017, 15:08:Платить за 3 ночи очень не хочется. Как можно организовать так, чтобы платить только за двое суток?

Это зависит от гостиницы или нет?

Как посоветуете поступить?

Заранее спасибо.

Я так понимаю, вы хотите поспать перед вылетом? Это уже не поздний отъезд обычно, но, думаю, можете попробовать договориться в индивидуальном порядке на меньшую сумму, чем за целый день. В крупной гостинице, скорее всего, скажут платить за 3 ночи, а вот в мелкой частной велика вероятность, что договоритесь.
nikolay66613
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль