Массаж для похудания в Тае (Пукет)- существует ли?

Обсуждение косметики, СПА и средств по уходу местного производства, то есть производства страны, куда вы едите отдыхать или уже находитесь тем на отдыхе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Массаж для похудания в Тае (Пукет)- существует ли?

Сообщение: #1

Сообщение Ainata » 10 дек 2007, 16:37

Тайский массаж я люблю нежно. Он реанимирует мою замученную долгим сидением за компом спину, шею, про приятные ощущения я молчу, но вот хотелось бы в эту поездку еще и избавиться от излишнего жирка, наросшего за сезон в некоторых местах...
Так же лимфодренаж мне настойчиво прписывают- здесь, но массаж я все-таки предпочитаю делать там

Подскажите, плиз, существует ли такой массаж у них ( не в гостиничных СПА, а в обычных массажных салонах) и как мне объяснить тайкам, что именно я хочу сделать?

Спасибо
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение Tannya » 11 дек 2007, 12:27

В Бкк находила пару саланов со слим массажем. Делают курсами 1 или 2 недели. Рекомендуют через день делать. Эффект есть, но мне в процессе было реально больно и после второго раза я решила не ходить.
Аватара пользователя
Tannya
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 02.05.2006
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Ainata » 11 дек 2007, 12:44

Tannya писал(а):В Бкк находила пару саланов со слим массажем. Делают курсами 1 или 2 недели. Рекомендуют через день делать. Эффект есть, но мне в процессе было реально больно и после второго раза я решила не ходить.


Спасибо, теперь хоть буду знать, что спрашивать в салонах.
Скажите,а слим массаж напоминает наш антицеллюлитный- по поверхности жиров, так сказать , с пощипыванием и т.п., болезненный именно от этого? или он скорее точечный и вовсе не по зонам жировых отложений, а по иным областям тела, по каким-то особым зонам и болезненный от надавливания на точки? пишу коряво( сорри), но у нас в городе есть один китайский медицинский центр, там практикуют китайскую( как они говорят) методику массажа- рефлекстерапию, при которой неспоредственнго воздействия на жиры нет, но активизируются и нормализуется обмен веществ , орагнизму как бы помогают бороться слишним весом самому...Но у нас это архидорого, да и ездить туда неудобно, я так надеялась что-то подобное сделать в Тае...
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Tannya » 12 дек 2007, 01:39

Ainata писал(а):
Tannya писал(а):В Бкк находила пару саланов со слим массажем. Делают курсами 1 или 2 недели. Рекомендуют через день делать. Эффект есть, но мне в процессе было реально больно и после второго раза я решила не ходить.


Спасибо, теперь хоть буду знать, что спрашивать в салонах.
Скажите,а слим массаж напоминает наш антицеллюлитный- по поверхности жиров, так сказать , с пощипыванием и т.п., болезненный именно от этого? или он скорее точечный и вовсе не по зонам жировых отложений, а по иным областям тела, по каким-то особым зонам и болезненный от надавливания на точки? пишу коряво( сорри), но у нас в городе есть один китайский медицинский центр, там практикуют китайскую( как они говорят) методику массажа- рефлекстерапию, при которой неспоредственнго воздействия на жиры нет, но активизируются и нормализуется обмен веществ , орагнизму как бы помогают бороться слишним весом самому...Но у нас это архидорого, да и ездить туда неудобно, я так надеялась что-то подобное сделать в Тае...

Именно по поверности жировых отложений и довольно сильно мнут, как-то аж скручивают. Не люблю когда мне делают больно, уж лучше на тренажерах позанимаюсь.
А точечный предлагали, но не для похудения.
Аватара пользователя
Tannya
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 02.05.2006
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Anna-paloma » 13 дек 2007, 22:57

Я на Пукете просто нашла хорошую массажистку (по наводке) купила хороший крем и говорила ей делать обычный ойл массаж, но достаточно сильно, в итоге результат меня очень порадовал. Одно НО...делала действительно каждый день, не пропускала.
Anna-paloma
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 28

Сообщение: #6

Сообщение Ainata » 13 дек 2007, 23:31

Anna-paloma писал(а):Я на Пукете просто нашла хорошую массажистку (по наводке) купила хороший крем и говорила ей делать обычный ойл массаж, но достаточно сильно, в итоге результат меня очень порадовал. Одно НО...делала действительно каждый день, не пропускала.


а кто вас на нее навел? не в смысле имя-фамилия "наводчика",конечно у вас в Тае знакомые? или гид-сопровождающий-соседи по гостинице?
Может и мне кто наводку даст ( пляж Nai Yang) 8)

а массажи мы и так каждый день делаем- стыдно сказать, но это одна из причин , по которой мы снова и снова Тай выбираем
Ainata
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Anna-paloma » 13 дек 2007, 23:41

Навели знакомые, которые в этом салоне уже 5ый год делают))) Но это Карон бич, салон находится в здании стадиона. Я уже 2 года сама к ним хожу, первый раз вообще все было супер, потому что мы вели почти здоровый образ жизни , а в этом году пьянство и танцы до утра победили и результат был хуже, хотя все равно был.
Anna-paloma
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 01.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 28

Сообщение: #8

Сообщение Jul4ik » 03 фев 2008, 02:28

Anna-paloma писал(а):Навели знакомые, которые в этом салоне уже 5ый год делают))) Но это Карон бич, салон находится в здании стадиона. Я уже 2 года сама к ним хожу, первый раз вообще все было супер, потому что мы вели почти здоровый образ жизни , а в этом году пьянство и танцы до утра победили и результат был хуже, хотя все равно был.


А Вы не подскажете, как зовут вашу знакомую массажистку, как ее разыскать, тк я скоро собираюсь на Пхукет, а антицелл. массаж меня очень даже интересует. К сожалению, далеко не все умеют правильно делать,посоветуйте, пожалуйста.
Jul4ik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение moral » 04 фев 2008, 17:12

Anna-paloma писал(а):Навели знакомые, которые в этом салоне уже 5ый год делают))) Но это Карон бич, салон находится в здании стадиона. Я уже 2 года сама к ним хожу, первый раз вообще все было супер, потому что мы вели почти здоровый образ жизни , а в этом году пьянство и танцы до утра победили и результат был хуже, хотя все равно был.
Так, а можно поподробнее мы будем жить на Кароне, название есть у салона? Заинтересовали
moral
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #10

Сообщение Marla » 03 мар 2008, 10:54

mozete chto-nibudi posovetovat' na Samui?
Marla
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 25.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re:

Сообщение: #11

Сообщение I Am Happy! » 11 окт 2013, 19:10

Anna-paloma писал(а) 13 дек 2007, 22:57:Я на Пукете просто нашла хорошую массажистку (по наводке) купила хороший крем и говорила ей делать обычный ойл массаж, но достаточно сильно, в итоге результат меня очень порадовал. Одно НО...делала действительно каждый день, не пропускала.

Подскажте ,что за крем и где купили , пожалллста!!!
Аватара пользователя
I Am Happy!
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 30.10.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Массаж для похудания в Тае (Пукет)- существует ли?

Сообщение: #12

Сообщение I Am Happy! » 11 окт 2013, 19:12

упс... темка пятилетней давности...
Дорогие Дамы , если есть,чем поделиться- ответте пожалуйста!
Аватара пользователя
I Am Happy!
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 30.10.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Массаж для похудания в Тае (Пукет)- существует ли?

Сообщение: #13

Сообщение Wasptana » 23 окт 2013, 19:53

Если отталкиваться от названия темы, то массаж не приводит к похуданию. Лимфодренажный эффект заканчивается через несколько дней после массажа.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Массаж для похудания в Тае (Пукет)- существует ли?

Сообщение: #14

Сообщение Ритуля » 22 фев 2014, 16:15

Подниму темку ,уже пару раз пыталась найти слим массаж или что то похожее не антицеллюлит,все не то ,только деньги на ветер,у кого есть свежая инфа,может на патонге ,карон ,ката есть гормальные вменяемые массажистки,которые не "гладят"
Ритуля
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Массаж для похудания в Тае (Пукет)- существует ли?

Сообщение: #15

Сообщение nastilda » 06 апр 2014, 23:23

От массажа жир уходит только у массажиста.
Аватара пользователя
nastilda
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаМестная косметика, СПА и средства по уходу в разных странах



Включить мобильный стиль