Продукция для женщин Su Sen

Обсуждение косметики, СПА и средств по уходу местного производства, то есть производства страны, куда вы едите отдыхать или уже находитесь тем на отдыхе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продукция для женщин Su Sen

Сообщение: #1

Сообщение Золотая » 09 фев 2008, 13:58

Пардон за вопрос, но все-таки дамская комната: сегодня в парикмахерской прикупила прокладки китайские, лечебные с какими то травами, вроде бы улучшают микрофлору и проч. Кто-нибудь пробовал, результаты были, или очередную муть втюхивают? Послезавтра лечу в бангкок, хочу в чайнатаун съездить, посмотреть в тамошних аптеках.
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Продукция для женщин Su Sen

Сообщение: #2

Сообщение Fiora » 09 фев 2008, 15:20

Золотая писал(а):Пардон за вопрос, но все-таки дамская комната: сегодня в парикмахерской прикупила прокладки китайские, лечебные с какими то травами, вроде бы улучшают микрофлору и проч. Кто-нибудь пробовал, результаты были, или очередную муть втюхивают? Послезавтра лечу в бангкок, хочу в чайнатаун съездить, посмотреть в тамошних аптеках.

я такие давно в Китае покупала, к ним еще прикладывается тампон в зеленоватой капсуле, которая на деле оказывается по консистенции, как свеча и растворяются внутри. Стоили ок.30 юаней\коробка (ок.110 руб.) с 10 прокладками и 10 тампонами. Чего-то там волшебного не заметила, может потому, что пользовалась просто так, профилактически, поэтому особых изменений и не увидела
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение Золотая » 09 фев 2008, 16:40

Тут тампонов нет, вообще целая коробка , в ней прокладки на всякий разный случай и какая-то тест полоска, но я взяла для пробы только на каждый день, интересно, не опасно это, что там за трава внутри?
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Fiora » 09 фев 2008, 18:01

Золотая писал(а): какая-то тест полоска,
наверное полоска для определения уровня кислотности среды, это самый простой вариант, что пришел в голову.
Вы же купили в России? в официальном салоне? почему же тогда нет перевода с составом, способом применения и пр. Странно, но без этого продавать запрещено.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение Золотая » 09 фев 2008, 20:14

Есть рекламный буклетик, с описанием эффекта, а состава травы нет, но это не то, о чем я спрашиваю. Я имею ввиду, есть ли толк и лечебный результат, может кто на себе проверил. А написать можно что угодно
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Fiora » 09 фев 2008, 23:11

Золотая писал(а): Я имею ввиду, есть ли толк и лечебный результат, может кто на себе проверил. А написать можно что угодно
вот для этого подробный состав и надо знать Но что-то верится с большим трудом, что только прокладки могут изменить флору и что-то вылечить Механизм действия неясен
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение Золотая » 10 фев 2008, 06:43

Вот и я о том же.
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение tigirina » 10 фев 2008, 11:46

в Чайнатауне в БКК что то я таких прокладок не заметила. пользовалась как то ими, но не могу сказать, что был такой то эффект. прокладки как прокладки. ничего боле
tigirina
полноправный участник
 
Сообщения: 456
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Золотая » 10 фев 2008, 14:29

Понятно, спасибо. Еще вопрос: В чайнатауне в БКК легко найти аптеку или там совмещен прием доктора и аптека? Ни разу не была, не было необходимости, а теперь нужно и иголки купить, и сигары полынные и моксы и пр..
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаМестная косметика, СПА и средства по уходу в разных странах



Включить мобильный стиль