Зимние распродажи в Европе. Когда - понятно, а вот куда?

Что где выгоднее купить. Распродажи. Шопинг в разных странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зимние распродажи в Европе. Когда - понятно, а вот куда?

Сообщение: #1

Сообщение Юлия YUG » 07 дек 2011, 13:45

Информация о начале распродаж в Европе в инете в свободном доступе. А вот куда - это вопрос скорее личных предпочтений. Интересует одежда и обувь среднего ценового сегмента. Кто где был?
Из личного: понравились центры Фактори в Мадриде - все в одном месте, есть интересные местные марки. Плюс - удобная транспортная доступность. Но - все же это больше сток. Было бы интересно открыть для себя и распродажи. Потому как дома - это чистая фикция...
П.с. шопоголик не злостный
Юлия YUG
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Зимние распродажи в Европе. Когда - понятно, а вот куда?

Сообщение: #2

Сообщение Партизанка » 09 дек 2011, 21:03

В этом году в первый раз попала на НГ-распродажи в...Праге! И знаете, очень понравилось) это конечно не Италия, но это может быть и плюс, потому что "сильно брендовая" одежда мне не нужна, так, как раз средний ценовой сегмент - tommy, lacoste, ecco...много там и немецкой одежды по очень приятным ценам. Для примера куртка Том Тейлор была куплена за 900 крон (это что-то около 1500 р), кроссовки экко за 700 крон. По приезду в Москву куртка моя обнаружилась в другом цвете в одном из ТЦ за 7600 р. Плюс такс-фри вернула. В соседних Австрии и Германии было не до магазинов, но я думаю, что и там со скидками в это время все в порядке)
Партизанка
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 38
Страны: 80
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Зимние распродажи в Европе. Когда - понятно, а вот куда?

Сообщение: #3

Сообщение МИФФ » 09 дек 2011, 21:27

На что можно рассчитывать в Барселоне с 01.01-05.01 ?
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Зимние распродажи в Европе. Когда - понятно, а вот куда?

Сообщение: #4

Сообщение jujushka » 09 дек 2011, 21:35

а в Амстере или Бельгии стоит рассчитывать?
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Зимние распродажи в Европе. Когда - понятно, а вот куда?

Сообщение: #5

Сообщение Юлия YUG » 10 дек 2011, 19:21

Инфу про Прагу уже в инете встречала, спасибо за личное мнение, по маркам именно то, что имела ввиду, всякие "Хот кутюры" не очень интересны , скорее одежда на повседневку, лучше каких-нить аутентичных марок.
Распродажи начинаются самое раннее со 2 января (конкретное место надо уточнять), чем больше времени прошло, тем выше скидка, но, соответственно, меньше выбор.

Кстати, а кто-нить в Андорре закупался? Несколько лет назад там цены были дешевле Испании-Франции на 15-20%. Интересно, а как сейчас обстоят дела?
Юлия YUG
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Зимние распродажи в Европе. Когда - понятно, а вот куда?

Сообщение: #6

Сообщение Pomoschnik » 14 янв 2012, 18:47

На форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам. Ники явно рекламного характера на усмотрение администрации
2.2. сообщения с замаскированной рекламой( Я ездил отдыхать. А поездку организовало мне агенство "ЛохТуризм". тел 322-223)
2.3. сообщения с "продолжением" ( продолжение читай на моём сайте: "мойсайт.ру") или (фотографии можно посмотреть здесь: ссылка)
2.4. предложение услуг: ("Я могу достать дёшево билеты" или "Я могу организовать" или "Наша фирма Лохи, координаты в интернете"...)
Shwed
Pomoschnik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаШопинг в разных странах. Что где когда выгоднее купить



Включить мобильный стиль