Вот и съездила за шубой в Грецию....

Что где выгоднее купить. Распродажи. Шопинг в разных странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение orlando » 26 ноя 2006, 12:11

Я шубный тур устроила себе еще на заре туристического бума. Тогда это стоило 50$ (включая групповую визу, перелет, отель 4 звезды, отдых недельный на берегу Халкидики), но шубка не должна была стоить дешевле 400 (это была настоящая стоимость тура), я купила треминговую серую норку за 1300, роскошную, сейчас ее ношу, и сносу ей не предвидится
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Сообщение: #22

Сообщение s-klass » 13 янв 2007, 19:45

Что то как то очень дорого в Греции посравнению с Китаем... мне муж привез в прошлом году жемчужную норку в пол с шикарным воротником из рыси около 3 тыс долларов стоила...весной хочу сама сьездить за автомобильным вариантом
s-klass
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 06.12.2004
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #23

Сообщение Kachan » 16 янв 2007, 00:04

s-klass писал(а):Что то как то очень дорого в Греции посравнению с Китаем... мне муж привез в прошлом году жемчужную норку в пол с шикарным воротником из рыси около 3 тыс долларов стоила...весной хочу сама сьездить за автомобильным вариантом


согласна что дорого, но Греция в силу ограниченности времени. До Китая 9 часов, до Греции 3 ....
Аватара пользователя
Kachan
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 28.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаШопинг в разных странах. Что где когда выгоднее купить



Включить мобильный стиль