Аэрофлот меняет структуру тарифных групп

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Аэрофлот меняет структуру тарифных групп

Сообщение: #1

Сообщение shalak » 09 ноя 2010, 08:22

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» внес изменения в структуру тарифов на авиаперевозки. Теперь все опубликованные тарифы компании объединены в группы для двух классов обслуживания: бизнес-класса – Статус и Комфорт, экономического - Статус, Комфорт, Бюджет и Промо.

Тарифные группы разработаны с целью упрощения правил применения тарифов, сокращения времени обслуживания при выполнении операций продажи, внесения изменений, возврата авиабилета, что, в конечном счете, способствует повышению качества обслуживания пассажиров.

Каждой группе тарифов соответствуют определенные унифицированные правила их применения: возможность изменения бронирования, условия по возврату авиабилетов, минимальный и максимальный срок нахождения в пункте назначения и др.

Для удобства пассажиров предусмотрена возможность гибкой комбинации в одном билете любых классов бронирования, что значительно уменьшает доплаты в случае перебронирования с повышением тарифа. Новая структура тарифных групп упрощает пассажиру выбор необходимого вида тарифа, как при покупке авиабилета в агентстве по продаже, так и через вэб-сайт Аэрофлота.

Как подчеркнул генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев, непрерывно совершенствуя сервис, модернизируя формы работы и внедряя новейшие технологии обслуживания пассажиров, Аэрофлот укрепляет свою репутацию, как компании, предоставляющей услуги самого высокого качества.
http://www.aeroflot.ru/cms/new/7875
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской
европейские авиакомпании

Re: Аэрофлот меняет структуру тарифных групп

Сообщение: #2

Сообщение Keter » 09 ноя 2010, 16:53

Это все лирика. Детальная информация здесь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=105337

Посмотрим, насколько месяцев на этот раз хватит терпения у нескоординированных отделов. В прошлый раз 2 года назад все начиналось также - была полная унификация. Затем пошли менять сроки макс. и мин. пребывания для разных рынков (сложно из под одну гребенку ...), штрафы и тд.
Аватара пользователя
Keter
путешественник
 
Сообщения: 1786
Регистрация: 09.07.2004
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль