Emirates - изменение времени рейса

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Emirates - изменение времени рейса

Сообщение: #1

Сообщение unreal_undead » 25 янв 2011, 19:10

Зашёл через ссылку в письме с подтверждением в свойства бронирования, чтобы заказать еду, и вижу на двух плечах изменения (старые данные с красной пометкой "Flight rescheduled" и новые с зелёной пометкой "Flight Schedule Changed"). Изменения некритичные, проблем нет, вопрос - надо ли что-то делать, чтобы явно выразить согласие с новым расписанием? Тем более что страница с заказом еды из-за этого глючит, соответствующие плечи пишутся два раза, изменения не сохраняются.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5924
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47
авиабилеты онлайн дешево

Re: Emirates - изменение времени рейса

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 25 янв 2011, 19:31

Я бы позвонила в офис, уточнила. И распечатала бы новый билет.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Emirates - изменение времени рейса

Сообщение: #3

Сообщение unreal_undead » 26 янв 2011, 10:47

Да, позвонил, теперь просто стоит новое время. Могли бы, конечно, кнопочку для согласия сделать, чтобы зря операторов на мелочи не отвлекать.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5924
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль