Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Laundry, PRAPOVEDNIK и гости: 20

Re: Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Сообщение: #61

Сообщение Poseidon » 13 авг 2017, 00:20

stegor писал(а) 13 авг 2017, 00:18:Имею право или нет?

При таком изменении нет.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42423
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12795 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Сообщение: #62

Сообщение Pinky Yazz » 13 авг 2017, 11:59

Насчёт 5 минут не знаю, но при изменении на 20 минут спокойно меняли билет даже невозвратный.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Сообщение: #63

Сообщение Poseidon » 13 авг 2017, 12:05

Раньше при изменении вылета на 20 минут и полностью возвращали стоимость билета при желании, теперь же если нет стыковочного рейса и изменение по времени до часу - полного возврата нет, могут лишь поменять.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42423
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12795 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Сообщение: #64

Сообщение DeMarco » 13 авг 2017, 12:40

Ага, это те ещё редиски - они из любой ситуации вы крутятся, как было у меня, когда за 24 часа, как обычно, получил Бордер Пасс, даже распечатал и там со временем вылета было всё нормально, а приехав в а/п ВКК оказалось, что рейс перенесли на 2 часа позже и на мой логичный вопрос: "Что за х..? ", был получен шедевральный ответ, что типа они звонили, сдали СМС и на мыло мне писали, но я типа трубку не брал, на что я не поленился и получил выписку всех звонков и СМС на свой номер за ту дату, где, естественно, никаких пропущенных звонков и СМС не наблюдалось, сообщим им об этом, на что, вроде бы, должно последовать логичное извинение от АФЛ, а вот и фиг там, типа мы Вас оповестили и всё, ничего не знаем)
Думаю, что они, видя малую загрузку первого борта на 10:30, решили его объединить со вторым в 12:45, а на чьи-то стыковочные рейсы им вообще
Вот, что значит после ухода ТСО захватить рынок и стать монополистом - можно что угодно творить и потом лапшу на уши вешать, спросу-то никакого
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших интересов.
Великие обманщики в истории
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2713
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 99
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Сообщение: #65

Сообщение unreal_undead » 03 авг 2018, 18:55

Можно ли подтвердить согласие с изменением времени вылета без звонка (незначительное, вполне устраивает)? Вдруг какую кнопку не заметил...
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5936
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Re: Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Сообщение: #66

Сообщение сергей нв » 26 май 2019, 14:19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,аэрофлот изменил время вылета из Самары на 15 минут,рейс стыковой через Москву,конечный пункт Рим время прилета осталось прежнее.Вопрос-могу ли я поменять билет на другой рейс аэрофлота через Питер (тариф невозвратный).
сергей нв
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 10.12.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Перенос времени вылета (Аэрофлот)

Сообщение: #67

Сообщение Poseidon » 26 май 2019, 14:43

Писали уже в теме про Аэрофлот, что по-разному было. Проще позвонить в Аэрофлот, можно не один раз, если результат не удовлетворит.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42423
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12795 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль