Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Руслана_ua, terrikon_1936, Tremm и гости: 18

Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #1

Сообщение KpowKaEHoT » 03 апр 2014, 17:56

Доброго времени суток! Хочу рассказать о плюшке от авиакомпании Emirates под названием Dubai Connect. Это программа предоставления бесплатного отеля пассажирам, у которых пересадка в Дубаи более 8 часов, оба рейса должны выполнятся Eirates и это должны быть ближайшие рейсы. Вроде бы еще есть ограничение на минимальную цену билета, этого точно сказать не могу. Мы летели Киев-Дубай-Пхукет, стоимость билетов туда и обратно на двоих чуть меньше $2200 и в управлении бронированием эта опция была. Там нужно вписать Данные пассажиров и выбрать номер. Мы летели вдвоем и выбрали один двухместный номер. Наверное если лететь большой компанией можно выбрать кого с кем селить.

Ваучеры для отеля выдают на регистрации. Нам их выдали в Борисполе даже без нашего напоминания. Три бумажки, отель, трансфер и виза, кажется. Забыл сказать - отель ведь не на территории аэропорта, поэтому выдается виза ОАЭ сроком на 96 часов, если я правильно помню, оплачивается вида авиакомпанией. Получили мы заветные ваучеры и не поверили своему счастью.

Прилители в Дубаи около 5 утра, минут 15 ехали на автобусе в терминал, а потом почти час бродили по терминалу чтобы найти куда податься с этими ваучерами. Это дело не легкое. Если кто еще будет в такой ситуации - после автобуса не идите на контроль безопасность аэропорта, так вы попадете в транзинтую зону, а вам нужно двигаться на Arrival Level у нас это было на лифте, над которым такая надпись и значилась. Лучше всего сразу по выходу из автобуса ваучер в руки и тыкайте им в первый попавшийся стафф по адекватнее, а они подскажут куда идти.

На этот самом уровне прибытия уже не сложно было увидеть большую стойку с логотипом Emirates. Там добрая девушка чего-то на ваучере напишет или печать поставит и покажет в сторону визовых окошек. Идем в окошко, улыбаемся и протягиваем ваучер. Там улыбаются и наклеивают а ваучер наклейки "оплачено".

Дальше долгая и нужная очередь на паспортном контроле. Там много стоек, но в 6 утра работало их не очень много. Важные ребята в белых одеждах ходили и переговаривались между собой, работали медленно и важно. Когда наконец пришла наша очередь мы уже реально валились с ног - почти 24 часа прошло с того момента как покинули мы родной дом. А тут еще и работник паспортного контроля говорил тихо и не разборчиво. Жене сканировали сетчатку, мне вроде бы нет. Для этого нужно просто стоять на отметке на полу и смотреть на столбик в метре от тебя. Поставили штампы в паспорта и двинули мы дальше. Аэропорт большой, до выхода идти было очень далеко.

Потом еще прицепился пограничник, досматривал мой рюкзак, даже в кошелек заглянул. Жене сумку не смотрели. После этого нашли опять логотип Emirates, там девушка вежливо предложила присесть рядышком и сказала что позовет как ехать в отель. Минуты 3-5 посидели мы и позвали нас в автобусик. Прокатились минут 10 по утреннему Дубаи или скорее пригороду до отеля.

Если я правильно помню название, то это был Arabian Park. Там нас довольно быстро заселили, сказали что вы должны выехать за 2 часа до рейса, а разбудят нас за 2:30. Показали где можно покушать. Пошли в номер, там было холодно. В Дубаи вообще холодно, на улице там были не много, а во всех помещениях кондиционеры. Номер с видом на башню Бурдж Халифа. Подарок судьбы! Душ был очень кстати, все принадлежности на двоих в наличии, все как нужно. Кровать показалось дико удобной, с большими усилиями заставили себя встать и сходить покушать. Там нам поставили на ваучере какую-то отметку, наверное чтобы не ели по 10 раз и пустили к завтраку по системе шведский стол. Сразу вспомнилась солнечная пакетная Турция. Запахи еды...мммм.... После завтрака стало жить получше. Казалось что не заснем совсем, пришли в номер, улеглись, завели будильники. Дальше помню только что звенит будильник, а я дико не выспавшись. Вырубило в момент. Банные процедуры, звонок с ресепшена, мол, сколько можно, пора и честь знать. Спустились, сдали карточку-ключ и дождались трансфера обратно в аэропорт. Тут уже было жарковато. В автобусике кондиционер не работал, только окна, в которые уже палило солнце во всю.

В аэропорту безопасность, паспортный контроль и прогулка по магазинам. На регистрации нам сразу выдали посадочные талона на оба рейса, поэтому повторно процедуру не проходили.

Еще риторический вопрос. Вот почему в Дубаи 0,5л бутылочка воды стоит 3 грн., а в Борисполе 25грн.? Ну это уже к теме не относится.

Мы в отеле пробыли меньше 3 часов, если кто пользовался этой штукой с длинными пересадками, подскажите можно ли выйти в город?
Аватара пользователя
KpowKaEHoT
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 27.02.2014
Город: Днепродзержинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Авиакомпании мира

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #2

Сообщение alexalexander » 26 июн 2014, 02:19

Спасибо, было интересно почитать! Лечу из Москвы через месяц с хвостом, в Дубае стыковка 9 часов - с ночи и до утра. Я вот только боюсь проспать. Скажите, они как, усиленно пытались из отеля выселить, лишний час не дадут проспать?))
А вообще молодцы Эмирейтс.
alexalexander
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #3

Сообщение KpowKaEHoT » 26 июн 2014, 10:01

alexalexander
Нам в номер долго и настойчиво звонил робот-будильник, я спал без задних ног, но проснулся. Потом минут 10-15 мы собирались и снова нам звонили. Проспать очень сложно, не то что линий час, свои законные полчаса не дадут доспать . Вообще на форумах пишут что если от телефона не проснетесь, то кого-то из персонала пришлют будить, чуть и не дверь ломать. Это же их сервис - в их интересах чтобы у Вас все было в порядке, Вы улетели вовремя, остались довольны и в следующий раз летели тоже Эмиратами.
Аватара пользователя
KpowKaEHoT
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 27.02.2014
Город: Днепродзержинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #4

Сообщение Vadim232 » 01 авг 2014, 15:25

Интересный опыт. Спасибо за описание! Сам через месяцок планирую посетить BKK через Дубаи, про Connect их слышал но не знал точных условий. Сегодня связался с офисом Emirates уточнить, так их ответ был следующим:
1) сумма тарифа в вашем билете должна быть >1000USD. Не самого билета а только тарифа в нем. На примере моего случая билет стоит 24 000руб, из них сумма тарифа 5700р., т.е. менее 200USD/
2) если на те же даты есть другие перелеты со меньшим временем ожидания (пусть и дороже стоят, это не важно), то опять же услуга Dubai Connect не предоставляется....

У вас если билеты были 2200USD на двоих то это 1100 на человека, вряд ли из этой суммы тарифная часть была более >1000. Посему вопрос про эту услугу остается открытым. То ли условия поменялись, то ли от страны вылета зависит., то ли компетенция консультирующих по телефону хромает, но проверить на 100% к сожалению не представляется возможным так как говорят нужно сначала купить билет а потом они скажут окажут вам эту услугу или нет.
Vadim232
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #5

Сообщение KpowKaEHoT » 03 авг 2014, 18:04

Vadim232
Мы когда билеты брали тоже не совсем поняли условия предоставления услуги. А жена вообще до конца не верила что так бывает пока мы в отель не приехали.
Абсолютно точно это должна быть самая короткая из возможных пересадок, у нас так было. Еще ходит слух что эту услугу предоставляют на новые или перспективные направления, мы летели из Киева, как раз новый рейс, направление к тому времени меньше месяца работало.
Самое главное: если у вас в управлении бронированием на сайте Emirates эта галочка есть - значит эта услуга вам доступна, сразу отмечайте . Встречал описания людей, которые каждый день заходили в бронирование и сначала там ничего об этой услуге не было, а в один прекрасный день заветная галочка появлялась. В офисах могу не успеть уследить за всем и в чем-то ошибиться, а их электронная система ошибаться не должна.

Кстати, то же самое насчет мест в самолете - у нас на один из перелетов был заявлен А340, я за пару месяцев до вылета отметил места и не заходил в бронирование, а самолет поменяли на 777, пришлось лететь не у окошка.
Аватара пользователя
KpowKaEHoT
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 27.02.2014
Город: Днепродзержинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #6

Сообщение Vadim232 » 04 авг 2014, 10:06

Да. Спасибо за комментарий.
Еще раз уточнил по горячей линии Emirates, как вы и говорите стыковка должна быть самая короткая., и цена... тут уже сказали что не тарифная часть а сам билет должен стоить не менее 1000USD. Так что мне не подходит точно, все рассматриваемые перелеты укладываются до 1000USD.
Про управление бронированием все верно., только, как я понимаю, оно откроется когда куплю билет, верно? Соотв. пути назад уже не будет
В общем думаю самый важный момент тут это именно новое направление Киев-Бангкок и его маркетинговая раскрутка. Из Санкт-Петербурга это направление уже летает мин. пару лет, раскручивать ничего не нужно, отсюда и всякие условия по цене и т.д.
В общем посмотрим, но пока склоняюсь больше к Etihad, их еще не пробовал, стыковки поменьше по времени, прилетают в BKK в более удобное время.
Vadim232
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #7

Сообщение KpowKaEHoT » 04 авг 2014, 10:17

Vadim232
Ну да, точно узнать можно только купив билет
У нас был выбор - покупка билета через поисковые сайты, коих множество, и там куча не понятных моментов по ценам или Emirates с покупкой через их сайт. Решили немного переплатить и не пожалели. Мы летели на Пхукет, там меньшее разнообразие рейсов по сравнению с Бангкоком, у большинства рейсов с пересадками последний перелет как ни крути из Дубая.
Если есть выбор, то почему бы и не попробовать Etihad, я думаю у всех арабских авиалиний сервис на высоте.
Аватара пользователя
KpowKaEHoT
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 27.02.2014
Город: Днепродзержинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #8

Сообщение bais_barbaris » 09 дек 2014, 02:57

Опытные люди, подскажите, пожалуйста, насчет географии аэропорта:

лечу с пересадкой в Дубае, есть дубай-коннект; по прилету хочу в аэропорту встретиться с подругой, которая в этом Дубае живет. Трансфер в отель потом упустить тоже не хочется.
Вопрос такой: встречающие могут заходить в ту часть аэропорта, где транзитные пассажиры ожидают посадку на автобусы до гостиниц дубай-коннекта? Или это какое-то выделенное место, куда без ваучера не пробиться? Спасибо заранее)
Аватара пользователя
bais_barbaris
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20.01.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 14

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #9

Сообщение artiii » 09 дек 2014, 07:32

bais_barbaris писал(а) 09 дек 2014, 02:57:Опытные люди, подскажите, пожалуйста, насчет географии аэропорта:

лечу с пересадкой в Дубае, есть дубай-коннект; по прилету хочу в аэропорту встретиться с подругой, которая в этом Дубае живет. Трансфер в отель потом упустить тоже не хочется.
Вопрос такой: встречающие могут заходить в ту часть аэропорта, где транзитные пассажиры ожидают посадку на автобусы до гостиниц дубай-коннекта? Или это какое-то выделенное место, куда без ваучера не пробиться? Спасибо заранее)

вас встречают с табличкой после общего паспортного контроля, потом ведут в автобус, который стоит возле общего выхода из аэропорта. в теории можно попросить подождать минут 15
Flystein
artiii
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 06.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 35
Страны: 34

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #10

Сообщение povt12 » 14 дек 2014, 11:53

artiii писал(а) 09 дек 2014, 07:32:вас встречают с табличкой после общего паспортного контроля, потом ведут в автобус, который стоит возле общего выхода из аэропорта. в теории можно попросить подождать минут 15

Это наверное про эконом, да? Для пассажиров бизнес класса там отдельные машины на парковке у выхода из терминала. Повезут они вас только когда вы им покажете ваучер, который нужно взять там, неподалеку. В принципе, никто вас никуда не гонит, можете хоть в ресторане сидеть, хоть свидание устраивать. Когда ваучер покажете, тогда вас и отвезут.
povt12
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 18.07.2012
Город: Тольятти
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #11

Сообщение nayna86 » 03 май 2015, 13:16

Кто что знает об этой услуге в 2015 году? Я пользовалась ей в 2013 году, удобно! Но помню, что там требование было - билеты больше 1100 долларов. И были исключения - определенные направления. Есть ли сейчас такие направления в Азию, где вынужденная долгая стыковка и нет правила про 1100 долларов. Я смотрю Бали, они с лета начинают давать туда рейсы, и там как раз получается стыковка более 8 часов.
nayna86
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #12

Сообщение Meyra » 10 ноя 2015, 09:09

Покупала билеты у Эмирейтс ради коротких стыковок, туда 4-10, обратно 3-45, недавно позвонили из а/к, сказали, что расписание поменялось и предложили выбрать удобное время и дату возвращения, но, стыковка обратно 11 часов в любом случае. Так же добавили услугу Дубай коннект, при попытке забронировать номер через их сайт опция недоступна. В общем, "будем посмотреть"))
Аватара пользователя
Meyra
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #13

Сообщение alexbots » 15 авг 2016, 17:58

Добрый день. Есть ли какая-нибудь новая информация про Dubai Connect? Собираемся вдвоем лететь из СПб на Пхукет с младенцем (до 2-х лет). Минимальная остановка - 13 часов. Один билет стоит 42500 рублей (менее 1000 долларов). Нам надо 2 билета - то есть 85 тысяч рублей (более 1000 долларов). Тариф - эконом. Можно ли при таком раскладе воспользоваться услугой бесплатного отеля?

Какие вообще последние условия про Dubai Connect?
alexbots
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 08.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #14

Сообщение Flake39 » 10 окт 2016, 11:04

Alexbots, удалось воспользоваться услугой бесплатного отеля?

Собираемся лететь СПб-Пхукет с ночной пересадкой в дубае 13 часов, но билеты стоят по 35к (меньше 1000 долларов). Вот думаем будет ли нам гостиница или нет.
Flake39
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #15

Сообщение Killer_Queen » 27 ноя 2016, 07:11

Flake39 писал(а) 10 окт 2016, 11:04:Собираемся лететь СПб-Пхукет с ночной пересадкой в дубае 13 часов, но билеты стоят по 35к (меньше 1000 долларов). Вот думаем будет ли нам гостиница или нет.


Вот у меня аналогичный вопрос. И рейс тот же, только в феврале. А вам удалось воспользоваться? Или вы еще не улетали?
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #16

Сообщение Ksie » 14 дек 2016, 16:43

Лечу из СПб в Новую Зеландию через Дубай. Билеты дороже $1000 (включая "налоги и сборы", сам тариф дешевле), тариф эконом. В "управлении бронированием" никаких галочек нет (можно только еду и место выбрать).
Позвонила по горячей линии, девушка спросила у меня номер брони, номер карты участника их программы, почту, телефон и паспортные данные. Подтвердила, что услуга мне положена, выписала и отправила подтверждение на электронную почту.
Вывод: не стесняйтесь спрашивать
Ksie
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #17

Сообщение tecco » 05 авг 2018, 22:37

Может кому пригодиться информация. Если в бронировании у вас появилась вкладка "Дубай коннект", в которой предлагается ввести информацию о количестве номеров, значит вам положена беспланая гостиница при длительной стыковке в Дубае. При прохождении регистрации (либо при сдаче багажа если вы прошли онлайн регистраци) в аэропорту вылета первого сегмента стыковочного маршрута (по пути в Дубай), на котором вам положена бесплатная гостиница, вам вместе со стандартными посадочными талонами на оба сегмента, еще распечатают специальные ваучеры на каждого пассажира и один информационный талон в котором будет указана гостиница, ваши рейсы и количество гостей. Все это печатается на тех же бланках, на которых печатаются посадочные талоны, вместе с ними. Как я понял, они уже бывают заложены в систему и печатаются со всеми посадочными. Багаж вы можете оформить до конечного пункта следования, как это сделали мы предварительно взяв с собой самое необходимое на одну ночь. Вернее "по умолчанию" вам так и должны оформить багаж до конечного пункта, если вы не попросите сделать иначе. Если попросите оформить до Дубай то так и сделают. Далее, по прибытии в Дубай вы идете не вслед за толпой которые следуют дальше по указателям "Connection" на стыковочные рейсы, а идете на выход в город, к паспортному контролю, вслед за теми, кто прилетел и дальше не летит, следую по стрелкам указателей "Arrival" Эти указатели (по стрелкам Arrival) должны непременно привести вас к узнаваемым будкам пограничного контроля. Может быть для этого придется подниматься наверх, спускаться вниз, даже ехать на поезде или идти длинными коридорами (все зависит от того в какой терминал вас реально высадят по прилету) но вы следуйте уверенно по этим стрелкам Arrival, туда же обозначены и укзатели Passport Control". Дойдя до паспортного контроля, проходите его, вам ставят штамп в паспорте, всЁ вы в ОАЭ, проходите мимо зала получения багажа. Тут если Вы в аэропорту вылета зачем то просили оформить багаж до Дубая , тогда вы ищите на табло номер своей карусели, находите на ней свой багаж и следуйте дальше, если же вы оформили багаж как и большинство стандартно, до конечного пункта следования (проверить убедиться в этом можно по надписи на багажной бирке которая к вас с собой) вы просто проходите этот зал и выходите из него по стрелке указателей EXIT. Выйдя из этого зала получения багажа вы попадаете в зал прилета, из которого дальше уже выходы в город. Но Вам не надо выходить в город, а надо найти выход N1. Выйдя из зала получения багажа и так и стоя к нему спиной, этот выход №1 будет находиться слева от вас. Итак выйдя из зала получения багажа в зал прилета вы поварчиваете налево и идете к выходу номер 1. В крайней левой стороне этого зала вы увидете его, будет выход над которым будет надпись "EXIT 1" Выходить в него вам опять таки не надо, а непосредственно рядом с этим выходом вы найдете стойку с надписью типа "Dubai connect Hotel". Подходите и протягиваете менеджеру за стойкой ваши ваучеры на гостиницу те самые которые вам дали на регистрации в аэропорту вылета. там их возьмут что то отметят, вернут вам и попросят подождать указав на скамейки неподалеку отгороженные стекляным забором. Идете туда и со всеми ждете. Через какое то время (мы сидели что то около 10 минут) подойдет человек и позавет всех на выход. На выходе автобус, один или несколько, садитесь в него. Если есть габаритный багаж (были и такие), багаж сдаете в багажный отсек. Все, вас отвезут в гостиницу. Ехали мы тоже не далеко, не более 10 минут. По прибытию в гостиницу там в фойе стойки регистрации чекин около 3х-4х штук те что правее и одна стойка чекоут левее. Если прибывших много вам по прибытии менеджер встречающий в фойе может предложить вам сначала пойти покушать в столовой а потом уже регистрироваться в отеле. Мы после рейса были сытые и не пошли есть, а встали в очередь. Итак Вы занимаете очередь в чекин и дойдя до стойки протягиваете свои ваучеры и паспорта. Совсем не обязательно всем стоять в очереди, достаточно стоять тому, на кого выписан информационный талон, но все остальные гости должны быть в зоне видимости регистратора (там есть кресла ожидания, можете своим попутчикам предложить посидеть там что бы не топится всем в очереди, но паспорта всех пассажиров вы должны предьявить регистратору). Вас запишут в какой то лист, вернее мне дали лист с таблицей куда я сам вписал свою ФИО паспортные данные и помоему маршрут следования, затем Вам дают ключ от номера и говорят когда разбудят, и когда вы должны сдать номер и быть тут же, в фойе отеля. Мне сказали время что разбудят за 2:30 до вылета и за 2:00 мы должны быть в фойе.
Аватара пользователя
tecco
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва - Махачкала
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #18

Сообщение tecco » 05 авг 2018, 22:57

В номере у нас было 2 кровати, полотенца, телевизор, туалет с душем, шампуньки. Тапочек не было, щеток с пастами не было, лучше иметь с собой. Перед выездом будит телефон. Мы спустились сдали номер, позавтракали и уехали. В столовой показываете посадочный на второй сегмент девушке за кассой, она его сканируют и отдает вам, идете и ешьте, очень разнообразный и вкусный шведский стол нам понравилось. Затем возвращаетесь в фойе, ждете автобус, и едете в аэропорт. Высаживают как правило возле терминала 3, от него добираетесь куда нужно. Ну заходите в терминал, если вы получали багаж, или даже если не получали но он у вас появился дополнительно (например вы с гостиницы поехали в город погулять а не как мы спали все время в Дубае, и что то прикупили такое что надо сдать в багаж, то идете к стойкам регистрации. Если ничего такого нет вам стойки регситрации не нужны, сразу идете в зону вылета со своим посадочным на второй сегмент к паспортному контролю, проходите его, ищите на табло свой рейс и к указанному гейту. Вот и все. Очень хорошая услуга, мне понравилось, перелет получается не утомительный, ночью спишт как человек, утром продолжаешь путь ) Спасибо Эмирейтс.
Аватара пользователя
tecco
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва - Махачкала
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #19

Сообщение k0nstantin » 07 дек 2018, 22:24

Смотрю описание услуги на сайте Emirates, и, правильно ли я понимаю, что условие по минимальной стоимости билетов отменили, и, теперь, главное, что бы пересадка была от 8ми до 24 часов (и вариантов перелета с меньшим временем пересадки не было даже за большие деньги)?
Аватара пользователя
k0nstantin
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 27.10.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 109
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #20

Сообщение Elena717 » 07 дек 2018, 23:00

А я правильно понимаю, что если в моем бронирование на сайте Эмирейтс вкладка Dubai Connect не присутствует ни в каком виде, то нам оно не положено?
Билет брали через амадеус.
"Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек"
"Выйти замуж за...." В Европу с ребенком и двумя котами.
Аватара пользователя
Elena717
почетный путешественник
 
Сообщения: 2095
Регистрация: 15.03.2011
Город: Vlaanderen
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 9
Пол: Женский

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль