Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: zizou и гости: 11

Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1

Сообщение Chami Li » 10 фев 2010, 11:41

Турецкие авиалинии (Turkish Airlines) - одна из ведущих авиакомпаний Европы и мира.
В этой теме собрана информация об авиакомпании и обсуждаются аспекты ее деятельности, связанные как с непосредственно полетами, так и с наземным обслуживанием:
- качество сервиса и уровень комфорта на борту
- оснащение самолетов
- готовность решать стандартные и не очень проблемы пассажиров
- скорость реакции и полнота ответов на запросы через Call-центр и форму обратной связи
- в целом клиентоориентированность авиакомпании
- положительные отзывы
- негативные отзывы
И другие нюансы, характеризующие авиакомпанию и дающие полное представление о ней.
А также обмен мнениями и опытом тех, кто уже летал Турецкими авиалиниями, и советы/рекомендации тем, кто только собирается совершить полет.

Поскольку компания крупная, для удобства пользователей в отдельные темы выделено:

Предоставление дополнительных бесплатных услуг транзитным пассажирам:
Turkish Airlines: бесплатный отель при длинной стыковке в Новом аэропорту Стамбула (IST)
Бесплатная экскурсия по Стамбулу у Turkish Airlines
Turkish Airlines, ваучер на бесплатное питание при длинной стыковке

Все, что связано с регистрацией на рейс, заказом спецпитания и выбором мест, а также вопросы, касающиеся багажа:
Turkish Airlines онлайн регистрация, выбор мест и питания
Turkish Airlines провоз багажа, транзит, потеряли багаж

То, что касается билетов (бронирование и покупка, обмен, возврат, изменение дат):
Бронирование и покупка билетов Turkish Airlines
Turkish Airlines отмена рейсов, изменение даты, возврат денег
Скидки Turkish Airlines

Вопросы и отзывы о перелетах бизнес-классом:
Бизнес класс у Турецких авиалиний (Turkish Airlines) отзывы

Бонусная программа авиакомпании Miles&Smiles:
Miles and Smiles - программа лояльности авиакомпании "Турецкие авиалинии"

Немного о типах эксплуатируемых воздушных судов:
Boeing 777-300 и Airbus А330 у Turkish Airlines

Кроме того, информацию о базовом аэропорте Turkish Airlines, ее дополнительных хабах можно найти здесь:
Новый аэропорт Стамбула Yeni (IST): как добраться, транзит, стыковки
Стамбул аэропорт Sabiha Gökçen (SAW): терминал, стыковки
Аэропорт Анкара - стыковка

Небольшая тема о том, как повела себя авиакомпания в условиях форс-мажора:
Отмена рейсов Turkish Airlines из-за снегопада в Стамбуле
Последний раз редактировалось Chami Li 16 июл 2020, 12:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8292
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #2

Сообщение Mafs » 10 фев 2010, 12:00

Первый раз собираюсь путешествовать самостоятельно, интересуют вопросы:
1. Кто летал Турецкими авиалиниями из Киева до Сингапура, к каким проблемам нужно быть готовым?
2. Визы в Сингапур нет, хочу остаться транзитом в Сингапуре на 96 часов после AirAsia Сингапур-Куала-Лумпур и обратно Куала-Лумпур-Сингапур через 12 часов вылет из Сингапура. Могут ли возникнуть проблемы при регистрации на рейс до Куала-Лумпура и обратно?
Mafs
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 10.02.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #3

Сообщение avtul » 11 фев 2010, 15:29

1. Я летал в марте 2008 года. Очень приятная авиакомпания. Так как стыковка в Стамбуле была более 10 часов (10 часов 30 минут), предоставили бесплатный отель в центре Стамбула. Туда и обратно отвезли на шаттле.
2. В Сингапуре в аэропорту Чанги проблем никаких. На погранконтроле показываете распечатку электронного билета Эйр Азии в Куала-Лумпур, получаете штамп в паспорт.
avtul
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 23.10.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 2

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #4

Сообщение k.w. » 09 апр 2010, 04:54

В общем, всегда радовался так Турецким авиалиниям и летал ими регулярно, но вот ситуация какая произошла.
Улетел ими в НЮ, обратный вылет 10 апреля, стыковка 2 часа и перелет домой на Украину.
Сегодня пришло мыло на почту - ваш рейс отменен (из Стамбула на Украину).
Предлагают 2 опции взамен:
а) Улететь в Сиферополь и дальше добирайся как хочешь (+ в аэропорту сидеть намного дольше, в Стамбуле).
б) Улететь 13(!) апреля ко мне в город (ближайший не отмененный рейс), т.е. пробыть 2.5 дня в Стамбуле, при этом они, конечно же, только отель оплачивают.

На мое требование доставить меня от Симферополя до Днепропетровска - отказ. Оплатить такси - не знают. На поезд самим рассчитывать - стрем, т.к. билетов может и не быть, а удаленно их не купить. Да и добираться таким образом - это, блин, самый крайний вариант, т.к. 2-е суток пути вместо 15 часов - это нелепо.
Билеты самовольно в системе уже перенесли на 13-е.
Предлагал им отправить нас (4 человека) из НЮ 10-го через Вену Австрийцами в мой город. Как раз выходит так же по времени и вылет и стыковка - ответ вообще был в стиле "А вы не о*уели?".
При этом я звонил в представительство Турков в НЮ (в оба), в Турцию, на Украину.
Куда бы еще позвонить и вообще что делать? Как-то покинутым себя чувствую.

Мне вообще надо быть в понедельник на работе, как и еще одному путешествующему, но я смогу в крайнем случае перенести работу и выкрутиться как-то через интернет. Но вопрос уже в том, что спускать это все им не хочется. Мы ими летаем пару раз в год, не фриквент флаер, но все же. Деньги берут с улыбкой, всегда довольны, а теперь такое вот пофигистическое отношение.
Может, пожаловаться куда-то? В Стар Альянс, в IATA или в ООН (пока тут недалеко как раз).

А да... Еще, понятное дело, предлагал им перенести вылет из НЮ в таком случае на 12-е апреля - не могут, sold out.
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #5

Сообщение k.w. » 09 апр 2010, 17:22

Дозвонился в представительство турков в Днепропетровске, там где покупал билеты.
Мило улыбающаяся Анечка говорит, что я ее отвлекаю от работы своими глупыми предложениями улететь из НЮ в другой день, а также, что она сделала большое одолжение мне, сообщив об отмене рейса =) В общем, я бы пожаловался.
Походу есть еще и рейсы другой компании в тот же день в мой город - им как-то все равно насрать, видимо, уже были подобные ситуации, и они вообще ничего не боятся.
Что делать? Куда писать?
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 10 апр 2010, 00:30

ОСОБО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ "ТУРКОВ"
билеты Днепр-Стамбул-Дубай за 300$,Днепр-Стамбул-ГонКонг за 600$ канули в ...
Цены сейчас ух!!!
Купить на сайте-просят сразу оплатить.Головной офис их украинский в Симферополе.Только там можно найти что-то похожее на истину.В других местах мрак.Особенно в Днепре.В аэропорту поймать их даже во время рейса почти невозможно.Девочка из представительства блондинка с двух больших заглавных букв.
Пример разговора при замене:
-Брали через и-нет?
-Да!
-Меняю...
Роется в системе.........................................................
-Как вам не стыдно обманывать!Вы его в Литве вчера купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На мои робкие попытки,что оплата вчера в 23-00 через Литву,а сегодня в 10-00 прошу поменять ,не производит эффект(здравый)
-Ладно!И только по тому,что я вошла в систему!
Пропал багаж,нашел турка,вломившись в таможенную зону.Он токо по-английски.Слава Богу,сын мой тоже.Рутина:копии билета,квитпнции,паспорта...Паралельно позвонил знакомому в Симферополь,а у него концы у "Турков".Там нашли багаж,через сутки позвонили из Днепра:приедете и заберете.Ни о какой доставке в Запорожье речи и не было.Даже напрягаться на выяснение отношений не стали.Сказали-потерялся.Звиздят..Я увидел один багажник с коммерческим грузом по прилету и все понял.
Стаховки в Стамбуле и даром никому не нужны,но застраховаться для себя надо.
В Азии человек с соплей на погоне- ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК.Могут срать мозги долго и нудно.И деньги любят.Последнее время придираются к транзиту алкоголя-не понравился-выбрасывай!
А при срыве перелета компании-партнера вообще в Стамбуле коротко:бери визу,иди в город ,ищи их офис и Х... тебе в зад!
Хотя в случае массового срыва графика и питание,и отели,только бы не засирать транзитный зал народом.
Хотя,пролетитесь с "Аэросвитом",и вы снова возлюбите THY!
Гость

 

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #7

Сообщение Pepelats » 12 апр 2010, 09:05

Ну чего вы к Туркам пристали. Учитывайте менталитет - все решается на личном контакте. Я из Донецка ими по 20 раз в год летаю, НИ РАЗУ не приезжал в аэропорт раньше конца регистрации, посадочные всегда готовые ждали на стойке, 14 ряд полностью мой всегда, даже если один лечу, раз как-то даже в аэропорт приехал за двадцать минут до вылета, без билета, и ничего - и билет успел купить, и улететь.
И в Стамбуле нарывался на отмены рейсов, всегда находил варианты, главное показать готовность к компромиссу и не лезть в бутылку. С Днепром, кстати, у меня аналогичная ситуация 4 апреля была, тоже рейс отменили. В результате вместо эконома до Днепра летели вдвоем бизнесом до Киева, а оттуда Донбассаэро в Донецк, тоже бизнесом и за счёт Турков. Все утрясли в Стамбуле на регистрации, без взяток, криков и качания прав, просто согласились, что, мол, понимаем, не выгодно из-за трёх проданных билетов самолёт в Днепр гнать, мы уж, так и быть, и через Киев помучаемся, просто бизнес нам муки облегчит, ну а из Киева какая им разница, куда нам билеты купить, в Днепр, или в Донецк, все одно рядом, и стоят одинаково.
Может просто не стоит шашкой махать, а изначально готовность к компромиссам показать, глядишь - ещё и выгодней окажется.
Pepelats
путешественник
 
Сообщения: 1713
Регистрация: 21.02.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #8

Сообщение k.w. » 15 апр 2010, 04:00

Pepelats, если все это мне адресовано было, то странно. Я ни скандалов ни тем более криков со взятками не устраивал) не тот человек. Шашкой тоже не махал.
В итоге ситуация разрешилась в аэропорту, посадили на рейс днипроавии на след. день. К сожалению, я не летаю ими 20 или 30 раз в год, а летаю всего лишь 2-3 раза. У меня нет "личных связей" и меня не ждут посадочные на стойке. Тем не менее, в аэропорту в Стамбуле представитель турков вел себя как минимум профессионально, пытаясь найти и стыковки и черти-что еще лишь бы улетели. бизнес-не бизнес вопросов не было.
По итогу вывод такой, в офисе в Днепре или нет полномочий или им глубоко наплевать, т.к. была возможность послать нас другой компанией стыковками, но Аня продолжала утверждать что это невозможно, очень даже возможно.

А суть моего месседжа не в том что турки плохи или хороши. Я спрашивал другое, как правильно попросить не нарушать свои права и куда можно пожаловаться? Турок в аэропорту был слегка шокирован моим рассказом, говорит у них правило в компании такое, что если рейс отменен, то хоть тушкой хоть чучелом должны отправить(=бизнесом, другими компаниями, стыковками). Днепропетровский офис не мог-не хотел-не умел этого сделать.
Да и честно говоря мне вообще не понятно, если вы попадете в такую ситуацию со скайтимом и вам нечем будет крыть типа голдовых карт и т.п. так же будете рассказывать как важны личные связи и летать 20 раз в год?
Наверняка существуют какие-то общие правила для стар-альянса и неплохо было бы их узнать и уметь доказать что ты не осел, без применения "личных связей".
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #9

Сообщение Habibti » 24 сен 2010, 21:25

Кто-нибудь может подсказать номера телефонов офисов ТА в Египте .ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО,
Habibti
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #10

Сообщение zerokol » 25 сен 2010, 00:05

Habibti писал(а):Кто-нибудь может подсказать номера телефонов офисов ТА в Египте .ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО,

а самому глянуть - религия не позволяет
http://www.turkishairlines.com/en-INT/c ... fices.aspx
Cairo, EGYPT
THY Airport Ticketing Office - Cairo
Address: CAIRO INTERNATIONAL AIRPORT TERMINAL 3 DEPARTURE HALL OFFICE NO: 2-3-555
Telephone: + 20 2 22 67 85 02
Fax: + 20 2 22 67 85 02
Working Hours:
Weekdays: 09.00-14.00 / 23.30-03.00

Saturday: 09.00-14.00 / 23.30-03.00

Sunday: 09.00-14.00 / 23.30-03.00
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45014
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #11

Сообщение Duelka » 10 ноя 2010, 22:18

Turkish Airlines возобновляет рейс из Московского аэропорта Домодедово в Стамбул.
С 1 ноября 2010 года авиакомпания Turkish Airlines открыла новый рейс в расположенный в азиатской части Стамбула Международный аэропорт Сабиха Гёкчен из Московского аэропорта Домодедово. Данный рейс выполняется на воздушных судах ее дочерней авиакомпании - AnadoluJet.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #12

Сообщение Даниэль из Риги » 11 ноя 2010, 18:32

Похоже турки начинают портится,на рейсе из Стамбула в Гонконг не дали заранее заказанное(фиш)Развели руками и сказали ссори Утром на завтрак дали сильно острый и не до конца готовый омлет.
Раньше давали тапочки,теперь тапки видел только у тех кто летел бизнесом.
В экономе всем выдали зелёные носки.
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #13

Сообщение Шарыкиндан » 11 ноя 2010, 19:00

Знакомый летал по маршруту Ростов - Стамбул - Барса . Сегодня только вернулся . Говорит , с первого раза сели только на первом плече , в Барсе и Ростове - только со второго раза , а на плече Барса - Стамбул - с третьего ( !!! ) раза . Причём , он утверждает , что это были именно полноценные заходы на посадку , а не что-то другое , и на мониторах было видно , что самолёт на полосу не попадает . Говорит , что на форумах ( не уточнил , правда , на каких именно ) народ часто отмечает эту , именно THY , особенность - посадку не с первого раза . Скажите , кто-нибудь сталкивался с этим ? Это действительно так ?
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #14

Сообщение heavyrail » 11 ноя 2010, 22:10

Виктор из Ростова писал(а):Причём , он утверждает , что это были именно полноценные заходы на посадку , а не что-то другое , и на мониторах было видно , что самолёт на полосу не попадает . Говорит , что на форумах ( не уточнил , правда , на каких именно ) народ часто отмечает эту , именно THY , особенность - посадку не с первого раза . Скажите , кто-нибудь сталкивался с этим ? Это действительно так ?


Что-то как-то верится не очень. Всякое, конечно, бывает, но если причина была в плохой видимости - после второго раза пилоты должны были уходить на запасной. А они в третий раз пошли. За такое их по головке, мягко говоря, не погладят.
heavyrail
почетный путешественник
 
Сообщения: 2309
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #15

Сообщение Mike29 » 11 ноя 2010, 22:31

4 раза летал ТК - все с первого раз , мяганько, под хороший коньячок...
29 декабря лечу в 5-й раз на дальняк...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #16

Сообщение vs2007 » 12 ноя 2010, 17:47

Daniels писал(а):Утром на завтрак дали сильно острый и не до конца готовый омлет.


вообще-то турки получили в этом году звание лучшей авиакомпании мира по питанию в экономклассе
vs2007
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 29.11.2007
Город: Киев - Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #17

Сообщение vs2007 » 12 ноя 2010, 17:50

Виктор из Ростова писал(а):Знакомый летал по маршруту Ростов - Стамбул - Барса . Сегодня только вернулся . Говорит , с первого раза сели только на первом плече , в Барсе и Ростове - только со второго раза , а на плече Барса - Стамбул - с третьего ( !!! ) раза . Причём , он утверждает , что это были именно полноценные заходы на посадку , а не что-то другое , и на мониторах было видно , что самолёт на полосу не попадает . Говорит , что на форумах ( не уточнил , правда , на каких именно ) народ часто отмечает эту , именно THY , особенность - посадку не с первого раза . Скажите , кто-нибудь сталкивался с этим ? Это действительно так ?


Эта авиакомпания славится своим суперосторожным подходом к безопасности. Чуть что - могут отменить полет, уйти на запасной, изменить маршрут и т.д. И среди пилотов у них много работает россиян и украинцев. Из моего личного опыта (около 20 перелетов за последние 2 года турками) - все посадки были с первого раза. Пару раз крутились вокруг Ататюрка, но по причине трафика, о чем сообщил командир.
vs2007
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 29.11.2007
Город: Киев - Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #18

Сообщение MikhailK » 13 ноя 2010, 18:58

vs2007 писал(а):вообще-то турки получили в этом году звание лучшей авиакомпании мира по питанию в экономклассе

Летал ими в прошлом году на НГ из Уфы до Женевы, кормят и правда лучше всех, но зато все четыре рейса опоздали, от часа до двух, уж не знаю с чем это связанно. Зато дешево. В этом году тоже лечу ими на новый год.
MikhailK
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 30.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #19

Сообщение Taxpolice » 04 дек 2010, 18:12

Сейчас посмотрел статистику по моему рейсу (ТК416) из Шереметьево в Стамбул. Не очень радостная - в среднем задержки по 30-40 минут, но есть и от 3-х до 5-ти часов. Учитывая то, что у меня стыковка с рейсом из Стамбула в Хошимин 2.45 ч., то к чему мне готовиться в случае задержки моего московского рейса? Как турки поступают в этих ситуациях - сажают на другой борт, селят в отель до следующего рейса? Или "кто не успел - тот опадал и проблемы индейцев шерифа не fucking?"
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6525
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 968 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #20

Сообщение Shwed » 04 дек 2010, 18:17

Taxpolice писал(а):то к чему мне готовиться в случае задержки моего московского рейса? Как турки поступают в этих ситуациях - сажают на другой борт, селят в отель до следующего рейса?

Селят до следующего рейса или отправляют другой АК, при наличии настойчивости.
Taxpolice писал(а):Или "кто не успел - тот опадал и проблемы индейцев шерифа не fucking?"

Так не будет, если билеты на одном бланке.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль