Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1401

Сообщение Chami Li » 10 фев 2010, 11:41

Турецкие авиалинии (Turkish Airlines) - одна из ведущих авиакомпаний Европы и мира.
В этой теме собрана информация об авиакомпании и обсуждаются аспекты ее деятельности, связанные как с непосредственно полетами, так и с наземным обслуживанием:
- качество сервиса и уровень комфорта на борту
- оснащение самолетов
- готовность решать стандартные и не очень проблемы пассажиров
- скорость реакции и полнота ответов на запросы через Call-центр и форму обратной связи
- в целом клиентоориентированность авиакомпании
- положительные отзывы
- негативные отзывы
И другие нюансы, характеризующие авиакомпанию и дающие полное представление о ней.
А также обмен мнениями и опытом тех, кто уже летал Турецкими авиалиниями, и советы/рекомендации тем, кто только собирается совершить полет.

Поскольку компания крупная, для удобства пользователей в отдельные темы выделено:

Предоставление дополнительных бесплатных услуг транзитным пассажирам:
Turkish Airlines: бесплатный отель при длинной стыковке в Новом аэропорту Стамбула (IST)
Бесплатная экскурсия по Стамбулу у Turkish Airlines
Turkish Airlines, ваучер на бесплатное питание при длинной стыковке

Все, что связано с регистрацией на рейс, заказом спецпитания и выбором мест, а также вопросы, касающиеся багажа:
Turkish Airlines онлайн регистрация, выбор мест и питания
Turkish Airlines провоз багажа, транзит, потеряли багаж

То, что касается билетов (бронирование и покупка, обмен, возврат, изменение дат):
Бронирование и покупка билетов Turkish Airlines
Turkish Airlines отмена рейсов, изменение даты, возврат денег
Скидки Turkish Airlines

Вопросы и отзывы о перелетах бизнес-классом:
Бизнес класс у Турецких авиалиний (Turkish Airlines) отзывы

Бонусная программа авиакомпании Miles&Smiles:
Miles and Smiles - программа лояльности авиакомпании "Турецкие авиалинии"

Немного о типах эксплуатируемых воздушных судов:
Boeing 777-300 и Airbus А330 у Turkish Airlines

Кроме того, информацию о базовом аэропорте Turkish Airlines, ее дополнительных хабах можно найти здесь:
Новый аэропорт Стамбула Yeni (IST): как добраться, транзит, стыковки
Стамбул аэропорт Sabiha Gökçen (SAW): терминал, стыковки
Аэропорт Анкара - стыковка

Небольшая тема о том, как повела себя авиакомпания в условиях форс-мажора:
Отмена рейсов Turkish Airlines из-за снегопада в Стамбуле
Последний раз редактировалось Chami Li 16 июл 2020, 12:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8304
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1972 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1402

Сообщение natagor » 22 мар 2018, 15:22

joy_ писал(а) 22 мар 2018, 10:37:А стыковка в Стамбуле большая была?
Странно, что багаж отстал именно там.
Затеряться в Боготе было куда больше шансов.

Стыковка была 2 часа,по факту 2,5 часа,так что времени на перегрузку было предостаточно и никаких погодных коллизий не было тоже. Прекрасная теплая тихая ночь.
Да, у Лингвистон именно так и вышло, в Боготе не перегрузили
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1403

Сообщение wowek » 22 мар 2018, 18:27

dian19 писал(а) 22 мар 2018, 12:57:Просто начиталась отрицательных отзывов, сильных задержек и.т.п Вот хотелось положительные тоже услышать)

Да когда же наконец-то вы осознаете, что в не зависимости от темы и области вопроса, положительные отзывы почти не оставляют. Если все прошло гладко и как ожидалось, то все воспринимают это как должное и никто слова не напишет. И это можно понять. А вот если чего случилось нехорошего, то обязательно напишут.
Аватара пользователя
wowek
путешественник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 09.11.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1404

Сообщение joy_ » 22 мар 2018, 23:38

У Turkish Airlines на Гавану сервис несоизмеримо лучше, но расписание не ахти - лететь всю ночь.
Стыковку по Стамбулу можно сделать, наоборот, короче. Есть подозрения, что так, с короткой стыковкой, будет даже дешевле.
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1405

Сообщение natagor » 23 мар 2018, 01:23

А у нас радость - на девятый день поездки мы "встретились" со своим багажом (о моей истории смотри страницу выше).
Так как аэропорт прилета у нас был Гуаякиль, то Авианка туда багаж и доставила, сообщили мне об этом на мэйл, очень удобно.
Но мы вчера были в горах и совсем не рядом с Гуаякилем, я спросил: а не могли бы вы доставить мой отставший багаж в Кито (мы там будем завтра)? Мгновенно пришел ответ о названии отеля в Кито! И каково же было наше изумление, когда сегодня, зайдя в отель в Кито, не в Гуаякиле, мы увидели наш рюкзак! Чистенький, как только из дома, никто в нем не копался, как у Лингвистон!
Так что Авианке просто глубочайшая уважуха!
Вы себе представить не можете, как нам было некомфортно эти 9 дней, боже ж мой! Но теперь мы воссоединились и оставшиеся 5 дней можно расслабиться от бесконечного неудобства и переписки со всеми!
Ну а с туркишами буду биться, пусть платят положенные $300. Мы не халявщики, но половину, купленных в беготне вещей на эти деньги, я бы бесплатно не взял, но ходить-то в чем-то нужно было и нужен был обязательно чек с наименованием купленного товара.
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1406

Сообщение Vladimir B777 » 23 мар 2018, 15:11

Летал 17-18.02 VKO-IST-BOG-PTY рейсами TK416 + TK800, далее лейовер 20 часов в Панаме и рейс CM161 PTY-CTG на Copa Air. Рейсы на едином билете ТК.

Во Внуково багаж до Картахены мне зарегать не смогли, как и меня на рейс Копы (но у меня на CM161 был сделан преситтинг благодаря тому, что узнал их PNR у агента). Только до Панамы, багаж пришлось сдавать в камеру хранения за 5 баксов. Зато ничего не потерялось.

2-часовая стыковка между TK416 и TK800 прошла благополучно, несмотря на то, что 416 несколько раз крутанули в зоне ожидания, что вызвало небольшую задержку прибытия в IST. На TK800 был борт TC-JNB - старый, но внутри как новый. Кресла, за незначительными отличиями, те же, что в свежих B77W и А333 (широкие и очень, очень комфортные) но под креслом с какого-то фига аж два "ящика" (не очень больших), хотя на других бортах та же система развлечений работает без них. Но повезло, соседнее кресло было свободное, в итоге ничего не мешало. На IST-BOG кормили отлично, на BOG-PTY только сендвич (так себе, видимо не умеют их делать в Боготе) и маффин.

На рейсе Copa PTY-CTG был свежий В738, давали сендвич и сок.

Обратно (рейсы все в том же билете):
10.03 Авианка AV9819 CTG-BOG. Багаж зачекинили сразу до VKO. Онлайн-рега возможна с мобильного сайта Авианки за 24 часа (PNR, опять же, заранее узнавал у агента), но с последующими рейсами турков он тупит, на TK800 только с 4 раза определил, что у меня уже есть выбранное место. В аэропорту CTG регистраторы AV предложили пересесть на более ранний рейс, но я отказался - мало ли, вдруг система турков решит, что я не явился на первый сегмент и аннулирует следующие.

Вместо заявленного А320 Авианка внезапно дала довольно свежий А321 с шикарным салоном и системой развлечений (примерно как у ТК в аналогичных бортах), плюс крутая подсветка салона. Давали сок и больше ничего.

11-12.03 BOG-PTY-IST TK800, IST-VKO TK417 --> 415. На ТК800 борт ТС-JNA, идентичный JNB. В Боготу прилетел с задержкой 2 часа, в Панаме она выросла до 3 ч, на PTY-IST сократилась до 1.5ч. Кормили снова отлично, снова было свободное соседнее кресло. Из-за опоздания слетела стыковка с рейсом ТК417 IST-VKO. На transfer desk перед досмотром по предъявлению посадочных без малейших возражений пересадили на следующий TK415, даже дали место у окна. В VKO весь багаж (2 места) прилетел полностью, правда помяли часть фруктов, но это было неизбежно.

В целом, я очень доволен, все прошло чётко, но надо понимать, что в некоторых моментах взаимодействие TK, CM и AV ещё до конца не отлажено.

На трансатлантических рейсах такой большой протяженности (без малого 11к км на IST-BOG и PTY-IST, что даже больше, чем IST-GRU, который летал в 2016) TK - однозначно лучшие из всех а/к Европы.
Il motore più potente del mondo è l'amore
Аватара пользователя
Vladimir B777
путешественник
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 15.08.2015
Город: Рим / переКОТи-поле
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 38
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1407

Сообщение Xavier » 23 мар 2018, 16:01

Xavier писал(а) 28 авг 2017, 20:42:Лечу в Панаму в аккурат в день рождения, начиная с 02-10 ночи и далее 17 часов, так получилось. Какие-нибудь плюшки за это предусмотрены, есть у кого опыт?

Отчитываюсь. В колл-центр позвонил заранее,заказал праздничный кекс. Кекс в итоге не принесли, возможно, связано с тем, что турки переписывали билеты из-за изменения в расписании на 10 минут, хотя все делалось в один день, у одного оператора.
Xavier
активный участник
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.11.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 52
Страны: 94
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1408

Сообщение natagor » 23 мар 2018, 16:16

Вроде как лучшая АК Европы, но неприятно чудят аналогично Вашему.
VKO-IST заказал сифуд, бегали раздавали, но меня обошли. Начали раздавать, суют курицу. Говорю: а может сифуд? Принесли.
IST-BOG раздают еду, снова дают курицу, говорю: но я заказывал сифуд! Да - а? Принесли в секунду.
Вроде и мелочь, но если ты считаешь себя лучшей, то и сервис должен быть соответствующий.
Короче, не без глюков у турок.
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1409

Сообщение joy_ » 24 мар 2018, 01:10

Лететь Богота-Панама-Сити-Картахена было дешевле чем более логичный Богота-Картахена?
Или задумка была спецом посмотреть Панаму?
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1410

Сообщение Vladimir B777 » 24 мар 2018, 01:25

joy_ писал(а) 24 мар 2018, 01:10:Лететь Богота-Панама-Сити-Картахена было дешевле чем более логичный Богота-Картахена?
Или задумка была спецом посмотреть Панаму?


Ради Панамы. По цене оба варианты были одинаковы
Il motore più potente del mondo è l'amore
Аватара пользователя
Vladimir B777
путешественник
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 15.08.2015
Город: Рим / переКОТи-поле
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 38
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1411

Сообщение New name » 28 мар 2018, 12:34

У кого был вылет из Минска в Хошимин? Поделитесь впечатлениями?
Аватара пользователя
New name
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07.11.2017
Город: Ярославль
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1412

Сообщение HazardToy » 28 мар 2018, 14:55

New name писал(а) 28 мар 2018, 12:34:У кого был вылет из Минска в Хошимин? Поделитесь впечатлениями?


Посмотрите, какие борта стоят на обоих плечах, и почитайте отзывы о них в теме, то же самое можно сказать и про стыковку в IST. Специальных самолетов на MSQ-SGN авиакомпания не ставит, как и не делает дополнительного, специализированного обслуживания.
HazardToy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2921
Регистрация: 25.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Возраст: 37
Страны: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1413

Сообщение natagor » 29 мар 2018, 13:21

К сожалению, моя история продолжается, увы.

Приземлились мы рейсом из Панамы в Стамбуле в 10.03 (по расписанию в 9.55), вылет в Москву в 11.05. В Гуаякиле нас зарегистрировали до Внуково и выдали посадочные на все рейсы.
Мы подошли к посадочным воротам в 10.35 , посадка еще не началась.
Перед входом в накопитель проверили и проштамповали наши посадочные
Сидим минут 5 - 8 и объявляют посадку, встаем в очередь к трубе.
На тумбе у трубы нам заявляют, что самолет полный и мы никуда не летим этим рейсом, а следующим через 5! часов!
Мы пытаемся объяснить, что мы зарегистрированы на рейс и вот они посадочные, но нас посылают на транфер деск за талоном на ланч и...хватит вам!
Совершенно случайно, стоя в очереди на транфер деск, возмущался, стыкуемся с менеджером туркишей, время 11.05.
Он звонит кому то и выясняется, что на этом рейсе было около 30 свободных мест, а нас не посадили.
Еще раз повторюсь, мы никуда не опоздали!
P.S. Этот менеджер сказал нам, что такое последний год происходит постоянно! И это его достало уже! Каково? Это лучшая АК Европы?

Есть такая народная мудрость: друзья познаются в беде. Туркишами у нас не первый перелет и когда твой багаж не теряют и все вовремя, то АК хорошая! А вот когда они при перелете Москва Стамбул Богота Гуаякиль потеряли багаж и вот уже 2 недели никакого ответа на претензию... это совершенно не согласуется с гордым званием лучшей АК Европы.
Сейчас в аэропорту у нас стыковка была 1 ч 10 мин, из за опоздания сократилась до 57 мин. На досмотре перед стерильной зоной при прилете в Ататюрк стоит толстая кишка из арабов на досмотр, подходишь к работничкам, показываешь время вылета, говоришь, что коротка стыковка... и что? Всем глубоко по-хрену, абсолютно! Это лучшая АК Европы?
Еще мелочь: заказали на плече Панама-Стамбул рыбное питание, так нам и на завтрак рыбу принесли, это при рыбном ужине! Да, рыбу мы любим, но не три же раза в день! Как то все коряво...
На плече Стамбул-Богота очень вкусно кормили, а обратно Панама-Стамбул откровенно плохо, хлеб был просто пластилин...

Вот такие вот заметки на полях о лучшей АК Европы причем многолетней.
Так вот, о друзьях, уровень АК и определяется тем, как она разруливает подобные ситуации, а не шириной улыбок стюардесс.

Я не злой. Накипело. Сидишь сейчас в Ататюрке, мотаешь 5 часов до следующего рейса и думаешь, что кто-то должен ответить за свои кривые ручки.
Я вот этого никак не могу понять уже который год, почему, когда я покупаю билет у АК, то все предельно строго, какой бы тариф не был, ни полшага вправо-влево, сразу карательные меры. А вот когда сама АК откровенно облажалась, то все гиперпротив пассажира, сразу куча аргументов, которые я проверить не в состоянии. Как в нашем случае. Если бы мы случайнео не встретились с этим менеджером, то все было против нас, типа не виноватая я, просто овербукинг сам пришел. А на самом то деле туркиши облажались по полной!
Последний раз редактировалось Chami Li 29 мар 2018, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убедительная просьба НЕ ОРАТЬ на Форуме!
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1414

Сообщение Vladimir B777 » 29 мар 2018, 15:02

Вы делали онлайн-чекин? Как бы, чем раньше, и чем меньше порядковый номер (SEQ N), под которым вы зарегистрировались, тем меньше вероятность поиметь гемор с овербуком.

Но, конечно, турков такой инцидент не красит. Тогда, получается, в Европе вообще нет лучшей а/к. Например, когда я летал в 2016 в Мексику, то псевдо 5-звездочная люфтганза чуть не сорвала поездку своей забастовкой (в последний момент пересадили таки на бритишей), а на обратном пути и борт (B747-8), и питание, и поведение бортпроводниц были настолько отвратительны, что довели меня до белого каления и я по прилёту во Франкфурт был в шаге от того, чтобы зарядить с размаху в табло одной из б/п (и хорошо, что все же не сделал этого)
Il motore più potente del mondo è l'amore
Аватара пользователя
Vladimir B777
путешественник
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 15.08.2015
Город: Рим / переКОТи-поле
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 38
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1415

Сообщение natagor » 29 мар 2018, 15:15

К сожалению, плечо Гуаякиль-Панама было Копой и я не смог онлай зачекиниться, 2 часа потерял, ну не дает сайт закончить регистрацию. Но в аэропорту зачекинили до Внуково и все посадочные выдали, вот в чем дело.
Как мне здесь объяснили, мой рейс Панама-Стабул опоздал (но позвольте, всего на 8 мин, давно ли опоздание на 8 мин стало в авиации считаться опозданием) и система нас пересадила на след. рейс. С какого хера, сказал менеджер?

Увы, но нужно держать себя в руках иначе все мгновенно обратится против Вас...

Меня сегодня в Ататюрке не раз спрашивали типа а че такой нервный, че такой злой к окружающим? Объясняю свою проблему, а мне в ответ типа ну мы же вас доставим в Москву след. рейсом, какие проблемы? Действительно, де юро проблемы нет, все чисто.
А то, что меня лишили нормального отдыха целых 5 часов, ну и что, делов то. А завтра мне на работу, не в носу ковырять! Еще раз, повторюсь, коль АК так строга к пассажиру, так извольте же и в обратном направлении, то есть к себе быть строгим. Хотя бы, как в моем случае, когда вина АК очевидна и однозначна.
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1416

Сообщение andreww71 » 17 май 2018, 12:55

morece писал(а) 11 июл 2017, 17:09:рейсах регион РФ-Стамбул

Вино, пиво, водка
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1417

Сообщение Qarootoramma » 18 май 2018, 05:50

Доброго времени! Купил тур пакетный в Корал тревел на несколько дней в связи с чем 2 вопроса.

1 Насколько хороши сейчас турецкие А330-200 на полетах из Москвы в Анталью? Есть ли там мониторы?
2 Можно ли будет пройти онлайн регистрацию? Если летишь пакетником есть ли какие-либо варианты апгрейда?
3 Карточку частолетающего пассажира можно внести или бесполезно так как чартер?
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1418

Сообщение Василичь » 18 май 2018, 12:58

Qarootoramma писал(а) 18 май 2018, 05:50:1 Насколько хороши сейчас турецкие А330-200 на полетах из Москвы в Анталью? Есть ли там мониторы?

Что может изменится в том что было и что сейчас ? Такие же чартерные самолеты
Qarootoramma писал(а) 18 май 2018, 05:50:2 Можно ли будет пройти онлайн регистрацию? Если летишь пакетником есть ли какие-либо варианты апгрейда?

Онлайн возможно - апгрейд нет ( это же чартер со всеми вытекающими...). Хотя на стойке регистрации покажите карточку часто летающего пассажира.....а вдруг дадут козырные места. Ну или в салоне стюардессе - были случаи когда пересаживали из эконома в премиум по карте ( при наличии полного свободного ряда, дабы не стеснять уже сидящего )
Аватара пользователя
Василичь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2041
Регистрация: 04.03.2015
Город: Смоленск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 58
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1419

Сообщение poiuytrewq » 18 май 2018, 16:45

Добрый день! Подумываю взять туркишей для перелета в Бангкок. Поначиталась последних страниц и боязно.
Подскажите:
1. Рейс из Питера - он лайн регистрация и посадочные есть за 24 часа, верно?
2. Рейс из Бангкока - он лайн регистрация и посадочные есть за 24 часа, верно?
3. Если стыковка в Стамбуле 1 час, этого достаточно? Билет будет с 2 плечами туркишами.
4. Если стыковка 6 часов на обратном пути, реально ли сходить в океанариум успеть?
poiuytrewq
полноправный участник
 
Сообщения: 469
Регистрация: 24.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1420

Сообщение andreww71 » 18 май 2018, 16:50

poiuytrewq,
1. Да
2. Да
3. Должно, если все вовремя прилетит.
4. А где он находится?
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Turkish Airlines отзывы об авиакомпании

Сообщение: #1421

Сообщение poiuytrewq » 18 май 2018, 19:58

andreww71 писал(а) 18 май 2018, 16:50:poiuytrewq,
1. Да
2. Да
3. Должно, если все вовремя прилетит.
4. А где он находится?

А если не вовремя прилетит? Что тогда?
Находится недалеко от аэропорта насколько я поняла))
poiuytrewq
полноправный участник
 
Сообщения: 469
Регистрация: 24.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль