Аэрофлот - проблема с проверкой брони.

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

Аэрофлот - проблема с проверкой брони.

Сообщение: #1

Сообщение Annaa87 » 12 апр 2015, 22:54

При попытке проверить на сайте Аэрофлота бронь выскакивает вот такая надпись - "выполнение операции с заданными параметрами невозможно". Звонила в колл-центр, там уверяли, что всё нормально с бронью и это только глюк сайта. Но при этом при проверке других броней подобной надписи нет и нормально можно просмотреть бронь. Может у кого-то аналогичная надпись тоже появлялась? А то даже не знаю теперь, что и делать с этой бронью... Впервые у меня такое
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский
Новости авиакомпаний

Re: Аэрофлот - проблема с проверкой брони.

Сообщение: #2

Сообщение Lekalissa » 12 апр 2015, 22:57

Проверьте свою бронь на сайте www.virtuallythere.com
Lekalissa
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 08.03.2011
Город: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Аэрофлот - проблема с проверкой брони.

Сообщение: #3

Сообщение Annaa87 » 12 апр 2015, 23:15

Не могу проверить на virtuallythere.com. Только захожу на него и ввожу номер брони как меня тут же перебрасывает на какой-то tripcase.com. Раньше такого не было. Что это за сайт, вообще, такой и почему на него автоматически перебрасывают?
Annaa87
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Аэрофлот - проблема с проверкой брони.

Сообщение: #4

Сообщение zeliboba » 13 апр 2015, 06:57

Annaa87 писал(а) 12 апр 2015, 23:15:Не могу проверить на virtuallythere.com. Только захожу на него и ввожу номер брони как меня тут же перебрасывает на какой-то tripcase.com. Раньше такого не было. Что это за сайт, вообще, такой и почему на него автоматически перебрасывают?

Кстати да, и на этом tripcase потом непонятно куда вводить номер билета чтобы его проверить.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот - проблема с проверкой брони.

Сообщение: #5

Сообщение Dmitry_Zh » 29 ноя 2015, 22:27

Annaa87,
Расскажите, пожалуйста, чем все закончилось? У меня сейчас аналогичная ситуация. В колл-центре говорят, что это сбой и билеты нормальные. Больше всего меня волнует, сработает ли онлайн-регистрация...
Dmitry_Zh
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 23.06.2009
Город: Denver, Colorado
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль