Air Dolomiti насколько пунктуальны?

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Air Dolomiti насколько пунктуальны?

Сообщение: #1

Сообщение Daria.B » 11 май 2015, 09:33

Уважаемые форумчане, насколько пунктуальны Air Dolomiti? Не страдают ли они переносами или отменой рейсов? Планирую взять билет Мюнхен-Флоренция, стыковка с рейсом из Москвы 3 часа. Я знаю, что это дочка Люфтганзы, и проблемы решать с ней легче, но на сайте люфтов билет в полтора раза дороже.
Аватара пользователя
Daria.B
почетный путешественник
 
Сообщения: 2274
Регистрация: 29.09.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский
спецпитание на борту

Re: Air Dolomiti насколько пунктуальны?

Сообщение: #2

Сообщение Vitaminka69 » 11 май 2015, 10:08

Они,как и Lufthansa,страдают забастовками. Мы один раз нарвались на их забастовку,правда проблему они решили оперативно: пересадили на более поздний рейс. Для нас это было принципиально и жизненно необходимо: могли бы опоздать на круиз.
Рейс задержали только один раз,на 20 минут.
Аватара пользователя
Vitaminka69
путешественник
 
Сообщения: 1482
Регистрация: 30.05.2013
Город: Швеция
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Air Dolomiti насколько пунктуальны?

Сообщение: #3

Сообщение Daria.B » 11 май 2015, 10:17

Да, я тоже один раз попала в забастовку. Только моя наглость и некоторые артистические способности позволили мне попасть на следующий рейс. Ну и плюс я прилетела во Франкфурт ранним утром, пассажиров было всего тысячи полторы-две, не больше.

Значит, буду бронировать билет.
Аватара пользователя
Daria.B
почетный путешественник
 
Сообщения: 2274
Регистрация: 29.09.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль