Emirates изменили день вылета

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Emirates изменили день вылета

Сообщение: #1

Сообщение AndreyVN » 29 дек 2015, 08:20

Вчера получил письмо от Emirates, вылет из Питера в феврале. Изменили на день позже. Рушат все планы. Есть смысл бодаться ? Поиск юзал.
AndreyVN
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2014
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
бюджетные авиакомпании

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #2

Сообщение МУЛАТ » 29 дек 2015, 08:34

AndreyVN писал(а) 29 дек 2015, 08:20:Вчера получил письмо от Emirates, вылет из Питера в феврале. Изменили на день позже. Рушат все планы. Есть смысл бодаться ? Поиск юзал.

Нет смысла , сама была в такой же ситуации , но только на обратном пути и тоже заменили на день рейс на Питер . Мнебыло предложено : поменять рейс на день позже или раньше , или возврат денег и предложили тортик в кач-ве компенсации , тк билеты были для свадебного путешествия. Согласились на торт зря , они его вручили при перелёте из Питера и мои молодые приволокли его на Бали , там наверное и выкинули). А рейс из КЛ пришлось менять с доплатой и отель тоже ещё на день бронировать. Сначала пыталась с них вытрясти , чтобы не перебронировать отель и след перелёт , визу транзитную на день и отель в Дубае , но они не идут ни на какие условия.
МУЛАТ
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 23.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #3

Сообщение Гарри улетел на Марс » 29 дек 2015, 10:34

Ага, и мне тоже с 22 на 23.02 перенесли рейс из Дубаи в СПБ. Черти полосатые!
Гарри улетел на Марс
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #4

Сообщение AndreyVN » 29 дек 2015, 12:45

Объяснили тем что по вторникам и субботам перестали летать.
AndreyVN
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2014
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #5

Сообщение sayan747 » 29 дек 2015, 15:43

Просите заменить вылет на Москву, а до Москвы их партнерами с7.
Аватара пользователя
sayan747
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 21.09.2013
Город: Прага
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #6

Сообщение BigBen » 29 дек 2015, 16:07

Гарри улетел на Марс писал(а) 29 дек 2015, 10:34:Ага, и мне тоже с 22 на 23.02 перенесли рейс из Дубаи в СПБ. Черти полосатые!

Нет рейса 23 февраля теперь, сам так попал
BigBen
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 45

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #7

Сообщение Гарри улетел на Марс » 02 фев 2016, 14:57

Точнее, был на 23.02, стал 24.02.
Попросил перенести и из Сайгона на день - с 22.02 на 23.02. перенесли и его бесплатно
Гарри улетел на Марс
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #8

Сообщение АnnаKV12 » 14 июл 2016, 18:56

Ребята, всем добрый вечер! Сегодня тоже получила письмо от Эмирейтс о том, что нам внезапно поменяли обратный рейс из Дубая в Питер (а именно дату вылета на день позже)! С Маврикия в Дубай прилетаем по расписанию 25 окт.! Из Дубая в Питер мы должны были прилететь тоже 25 октября(ВТ), а по новому расписанию в Питер прилетим 26 октября(СР).... получается не по нашей вине у нас вынужденная стыковка в Дубае - 18 часов, 55 мин!
Может кто подскажет, из-за чего могли произойти такие изменения, что перенесли аж на следующий день рейс?! Обычно меняют только время на чуть позже... Пишу сюда на форум, может у кого в эти даты тоже вылет с нашим совпал?! В Эмирейтс письмо тоже написала!
Я конечно расстроена!:(( Что теперь нам может предложить авиакомпания Эмирейтс?! Какие есть варианты?! Предоставят бесплатный отель?! Оформят визу и мы сможем выйти в город?! Или мы можем не принимать эти изменения и лететь по старому расписанию, у меня в управлении бронирования после информации о рейсе, есть кнопка-типо "Не применять изменения", что это значит?!

P.S.: Прочитав сообщения выше, не совсем понимаю, почему Эмирейтс отказала в помощи и ничего не предоставила?!Это же по их вине происходит вынужденная стыковка.... Торт нам и так преподнесут ко ДР!

1)- Нам менять билет ещё на один день позже?! а смысл? Чтобы стыковка была в аэропорту ещё больше?!
2)- Менять дату обратного вылета всех билетов-Маврикий-Дубай-Питер?! Это получается, если стоимость билета будет на мои выбранные обратные даты выше, я буду доплачивать разницу, да ещё и штраф за изменение билета по 100 евро за каждый билет?! Из-за изменения обратного вылета мне придётся менять бронь отеля, который уже забронирован?! Капец:(((....
3)- Просить чтобы рейс перенесли в Москву, как описано выше?! (Билеты Маврикий-Москва дешевле, чем до Питера, то есть они мне разницу могут по деньгам вернуть?!)
4)-Четвёртый вариант: не ждать от Эмирейтс ничего, и торчать в аэропорту 19 часов или забронировать отель в аэропорту за свои деньги?!.....((
Я понимаю, что мы могли бы оформить визу и выйти в город, но когда в наши планы это не входило, и деньги на это мы не рассчитывали, то как быть?!

Ребята, посоветуйте пожалуйста, что делать?! Спасибо всем, кто откликнется!
АnnаKV12
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #9

Сообщение АnnаKV12 » 14 июл 2016, 19:06

На днях на сайте ещё смотрела свои даты и билеты, было интересно, изменилась ли цена, и увидела, что много дат недоступно, странно подумала я, думаю ну видимо раскупали уже все билеты! И тут через несколько дней приходит сообщение об изменении вылета! Все рейсы что ли отменили из Питера, где написано недоступно?! Вложила скрин-фото, не знаю откроется тут или нет!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АnnаKV12
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #10

Сообщение Jrik » 14 июл 2016, 21:54

1)- Нам менять билет ещё на один день позже?! а смысл? Чтобы стыковка была в аэропорту ещё больше?!
2)- Менять дату обратного вылета всех билетов-Маврикий-Дубай-Питер?! Это получается, если стоимость билета будет на мои выбранные обратные даты выше, я буду доплачивать разницу, да ещё и штраф за изменение билета по 100 евро за каждый билет?! Из-за изменения обратного вылета мне придётся менять бронь отеля, который уже забронирован?! Капец:(((....
3)- Просить чтобы рейс перенесли в Москву, как описано выше?! (Билеты Маврикий-Москва дешевле, чем до Питера, то есть они мне разницу могут по деньгам вернуть?!)
4)-Четвёртый вариант: не ждать от Эмирейтс ничего, и торчать в аэропорту 19 часов или забронировать отель в аэропорту за свои деньги?!.....((
Я понимаю, что мы могли бы оформить визу и выйти в город, но когда в наши планы это не входило, и деньги на это мы не рассчитывали, то как быть?!

1+2) Попросить поменять оба рейса (не только рейс Дубай-Питер, но и Маврикий-Дубай), чтобы стыковка была короткой. Доплачивать за это не надо. Они поменяют (если конечно у них есть такие рейсы, может они на Маврикий то же через день летают). Предварительно лучше самому варианты посмотреть (какие у них есть перелеты) и попросить пересадить на удобные рейсы. Например, продлив отдых на Маврикии на день
3) Разницу не вернут. Можно просить чтобы они дали билет на Дубай-Москва-Питер (но проще идти по пути 1+2)
4) Можно просить у Эмиратов предоставить гостиницу (хотя шансы не очень большие).
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6522
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 42
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #11

Сообщение Константин_В » 15 июл 2016, 22:30

Час назад посмотрел наше бронирование - рейс Дубаи-Питер перенесли на сутки с 25 на 26 ноября. Позвонил в контактный центр, объяснил, что хотим транзитную визу и отель. Пообещали, причем бесплатно. Попросили перезвонить послезавтра, так как отправили запрос на получение визы и отеля для нас. По результату отпишусь.
Аватара пользователя
Константин_В
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 09.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #12

Сообщение Shweda » 15 июл 2016, 22:47

Нам тоже переносили вылет на день позже. Никаких компенсаций мы не дождались.
Статус лучшей авиакомпании мира, видимо, позволяет подобное хамство.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #13

Сообщение АnnаKV12 » 15 июл 2016, 23:42

Сегодня целый день переписывалась с несколькими людьми, кто работает в этой авиакомпании, и все как "один", отвечают как "по шаблону", что мы можем вам ПЕРЕНЕСТИ только РЕЙСЫ, - либо с Маврикия на день позже... Либо если хотите прилететь во время в Питер 25, то через Москву! Никакой гостиницы, визы, трансферов и т.д. предоставлять не хотят! Не понимаю, неужели лучшая авиакомпания в мире, разорится?, если предоставят номер за 11500 руб. в аэропорту?!
В общем письма заканчиваются тем, что типо если вас не устраивает эти два варианта, вы можете сделать возврат денег в полном объёме!
При стыковке 19 ч. в аэропорту кормят только один раз!!!!

Завтра тоже буду звонить, сегодня не было возможности поговорить по тел., из за работы...
АnnаKV12
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #14

Сообщение Dvsh » 16 июл 2016, 15:36

Тоже перенесли рейс из Питера-Дубаи-Бангкок-Самуи на день позже!Писал ,звонил-результата нет!Хотел перенести на день раньше(продлить отдых),отвечают,что делают запрос в головной офис и тишина...На следующий день позвонил (проверив наличие свободных мест на 01.08) и просил посмотреть билеты с нормальными стыковками без запросов и всё получилось!Звоните!Настаивайте и вас получится!
Dvsh
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2016
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #15

Сообщение АnnаKV12 » 16 июл 2016, 18:33

Ребята всем привет! У меня хорошие новости!!! Видимо не зря вчера так долго переписывалась. Сейчас захожу в личный кабинет и вижу, что нам предоставили отель (в городе), визы, и трансфер. Сейчас звонила на горячую линию, уточнила все моменты, они сказали,что действительно номера для нас уже забронированы, визы оформят без проблем, и что на обратном пути, по прилёту в Дубай, надо будет подойти на стойку информации "Dubai Connect", и там получить ваучеры.
В общем как-то так!!! Пишите, звоните им, у кого такая же ситуация! Всем желаю УДАЧИ!!!
АnnаKV12
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #16

Сообщение Константин_В » 16 июл 2016, 22:00

У нас то же самое, что и у AnnaKV12, только в личном кабинете инфа только про отель. Позвонил в Эмирейтс, объяснили, что ваучер на отель получим в Дели при регистрации рейса на Дубаи, а визы - в Дубаи на стойке Дубай коннект. И трансфер в отель пообещали. Ну, ноябрь покажет, насколько Эмирейтс высококлассная компания)). Надеемся, что все получится. Всем удачи!

Дописываю уже в январе, извиняюсь за задержку! Все получилось, как обещали. И визы, и трансфер, и отель с питанием. Спасибо, Эмирейтс!
Аватара пользователя
Константин_В
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 09.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #17

Сообщение Olgazan » 16 ноя 2017, 18:02

Вчера получили письмо о переносе вылета на день позже при перелете Хошимин - Дубай -СПБ , вместо 05.12, вылет будет 06.12 и эта чудная "стыковочка" составит 35 часов. Мало того, что они так рейс передвинули и не предоставляю ни гостиницу ни питание по их же вине, так еще и багаж сказали забирать надо будет. Теперь надо полностью пересматривать из-за них свой бюджет на отпуск, я так понимаю в этом году они себя приравняли к чартерам, хотя нет....даже там кормят во время задержек и переносов. Даже не знаю есть ли смысл им письма писать.
Olgazan
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 19.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #18

Сообщение Константин_В » 16 ноя 2017, 19:13

А перенос вылета на каком плече?
Аватара пользователя
Константин_В
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 09.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #19

Сообщение Olgazan » 16 ноя 2017, 21:44

На плече Хошимин-Дубай-СПБ. Получается в Дубай мы прилетаем 5.12 в 4.30 утра, а следующий вылет перенесли на 6.12 на 15.30
Olgazan
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 19.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Emirates изменили день вылета

Сообщение: #20

Сообщение YoZHiK » 16 ноя 2017, 22:59

Olgazan писал(а) 16 ноя 2017, 21:44:На плече Хошимин-Дубай-СПБ. Получается в Дубай мы прилетаем 5.12 в 4.30 утра, а следующий вылет перенесли на 6.12 на 15.30

А коллцентр что говорит по поводу отеля?
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль