Cathay Pacific Сбор за неявку к вылету

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Cathay Pacific Сбор за неявку к вылету

Сообщение: #1

Сообщение stepunk » 12 июл 2016, 15:50

Хочу купить билет Гуанчжоу - Себу туда и обратно, пересадка в Гонконге, тариф Эконом Supersaver. В нем сказано Сбор за неявку к вылету :В случае неявки на рейс, Вам будет выставлен штраф CNY600. Что это значит?
Я собираюсь не лететь последний сегмент Гонконг-Гуанчжоу. Значит ли это, что с меня взыщут эти CNY600?
Нормально ли данная компания регистрирует багаж не до конечного пункта, а до стыковочного (в моем случае до Гонконга,а не до Гуанчжоу)? Не будет ли у меня с этим проблем?
stepunk
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
сайт авиакомпании

Re: Cathay Pacific Сбор за неявку к вылету

Сообщение: #2

Сообщение stepunk » 12 июл 2016, 16:07

Так же есть пункт:
Изменение бронирования CNY300.
Если я сейчас покупаю билет,но через месяц меняю паспорт(так как он у меня заканчивается), то есть у меня меняются паспортные данные. Изменить паспортные данные к билету мне будет стоить 300 CNY?
Буду очень признателен за ответы.
stepunk
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Cathay Pacific Сбор за неявку к вылету

Сообщение: #3

Сообщение andycooc » 12 июл 2016, 16:30

stepunk писал(а) 12 июл 2016, 16:07:Так же есть пункт:
Изменение бронирования CNY300.
Если я сейчас покупаю билет,но через месяц меняю паспорт(так как он у меня заканчивается)


обычно крупные иностранные компании (если покупаете на их сайте) не заморачиваются с паспортными данными - (не требуют их ввода) так что юани останутся целыми и даже изменение в написании фамилии и имени может выдержать три ошибки
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Cathay Pacific Сбор за неявку к вылету

Сообщение: #4

Сообщение Poseidon » 12 июл 2016, 23:19

stepunk писал(а) 12 июл 2016, 15:50:Я собираюсь не лететь последний сегмент Гонконг-Гуанчжоу. Значит ли это, что с меня взыщут эти CNY600?

Нет. Это Вам придётся заплатить, если Вы не явитесь на рейс и захотите после вылета поменять дату, рейс.
stepunk писал(а) 12 июл 2016, 16:07:Изменить паспортные данные к билету мне будет стоить 300 CNY?

Нет. Это за изменение даты до вылета.
stepunk писал(а) 12 июл 2016, 15:50:Нормально ли данная компания регистрирует багаж не до конечного пункта, а до стыковочного (в моем случае до Гонконга,а не до Гуанчжоу)? Не будет ли у меня с этим проблем?

Об этом надо заранее на регистрации сказать.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12810 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль