Aerolineas Argentinas отзывы

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: allacheb, dikkdik, Dim Mon и гости: 15

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #41

Сообщение Керьян » 27 окт 2012, 22:23

Aerolineas Argentinas-респект!Лично от меня!Было четыре внутренних перелёта,два минута в минуту,один -задержка 15 минут и ещё один 30 минут.Может конечно повезло,но я смотрел на табло на другие рейсы,из 20 рейсов задерживают где то 2-3..И с кормёжкой было нормально,давали коробочки(сэндвич+печенье,или набор упаковочек с разной мелочью),напитки разносили регулярно.Для непродолжительных перелётов трудно ожидать большего.И вообще, мне в одном месте по прилёту даже разрешили сфотографироваться в кабине Боинга-737 вместе с экипажем!Не было у меня с другими авиакомпаниями такого,а задержки и отмены были,и с Люфтганзой и с Эр Франц..Да и Эмирейтс не всегда пунктуальна..)Вообщем,я доволен!)
Аватара пользователя
Керьян
путешественник
 
Сообщения: 1448
Регистрация: 10.09.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 1429 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 53
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #42

Сообщение old_sech » 14 ноя 2012, 17:11

Летали разок БА - Игуасу. Обслуживание - стандарт, зато по расписанию.
При подлете к Игуасу пилот сделал два шикарных круговых разворота прямо над водопадами - смотрелось невороятно красиво! Непонятно, стандартная ли это схема захода, инициатива авиакомпании или пилота лично - но было просто здорово - все туристы хлопали пилоту, когда выходили из самолета (второй пилот стоял в дверях кабины и провожал пассажиров).
old_sech
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 41

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #43

Сообщение Керьян » 14 ноя 2012, 20:58

С уважением к Aerolineas Argentinas
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Керьян
путешественник
 
Сообщения: 1448
Регистрация: 10.09.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 1429 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 53
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #44

Сообщение yahat » 15 дек 2012, 13:35

Aerolineas Argentinas- респект.
Перелет по маршруту БА-Ушуайя-Эль Калафате-БА-Мендоза-БА-Игуасу в ноябре 2012 с одной задержкой на 30 минут.
yahat
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #45

Сообщение Dimitar » 15 дек 2012, 13:43

Также в ноябре по маршруту Асунсьон - БА - Ушуайя - БА - Монтевидео один раз задержали вылет на 25 мин
Dimitar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2324
Регистрация: 30.11.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 37
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #46

Сообщение snowball » 16 дек 2012, 11:05

Керьян писал(а) 14 ноя 2012, 20:58:С уважением к Aerolineas Argentinas


Там Медведев что ли командиром ВС был ?
snowball
активный участник
 
Сообщения: 514
Регистрация: 30.12.2009
Город: Western Siberia
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #47

Сообщение Керьян » 16 дек 2012, 12:37

Там Медведев что ли командиром ВС был ?

Ага,а с права Путин Действительно похож,но это я только по фото уже заметил,тогда не до этого было,эмоции переполняли
Зато теперь понимаю,у меня фото и с кабиной и с Медведевым! Двойная удача
Аватара пользователя
Керьян
путешественник
 
Сообщения: 1448
Регистрация: 10.09.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 1429 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 53
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #48

Сообщение DreamSworK » 09 янв 2013, 05:27

wjw писал(а) 23 ноя 2011, 23:08:
KateShal писал(а) 23 ноя 2011, 22:02:Подскажите, на международных рейсах Aerolineas Argentinas тоже лучше избегать?
У них самые привлекательные цены и время вылета, думаю, брать-не брать?


А какая разница между внутренними и международными рейсами с точки удобства пассажиров? Возможно иные требования к экипажу и бортам, но управленцы, принимающие решения об отмене рейсов и представители авиакомпании на местах - те же.


Кстати разница есть и довольно таки большая. Перелеты на короткие дистанции всегда по сервису и качеству хуже, чем на длинные.
Это как утверждать, что нет разницы между обычным автобусным рейсом внутри города и междугородним рейсом, поэтому я бы не был так категоричен...

Жаль что отзывов о международных перелетах очень мало, практически нет... В честности интересует перелет Рим - Буэнос-Айрес , может всё таки кто-то летал этим рейсом, этой компании?
DreamSworK
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 08.01.2013
Город: Винья-дель-Мар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #49

Сообщение Andreus » 24 апр 2013, 06:55

Купил билеты на внутренний перелет БА-Игуасу-БА на майские праздники. Покупал через сайт expedia.
Потом появилась идея поменять дату и место обратного вылета, на сайте экспедии такой опции не нашел.
Начал звонить в московское представительство Аргентинских Авиалиний. Дня 4 вообще никто не брал трубку, только автоответчик, на 5-й день наконец дозвонился, мужик ответил, что если брал через сторонний сайт, то они ничего сделать не могут, ни поменять, ни отменить, ни даже посмотреть, какой у меня тариф.
С идеей поменять билеты и посетить Асунсьон в итоге из-за этого расстался, однако переживаю, что из-за покупки не у них напрямую, никто не будет уведомлять меня об изменениях во времени вылета.
Если буду мониторить сайт авиакомпании с кодом своего бронирования постоянно, то увижу ли там изменения во времени вылета?
Andreus
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 48
Страны: 74
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #50

Сообщение Stas0608 » 24 апр 2013, 07:16

Я бронировал билеты также непосредственно на сайте expedia. Потом родилась идея поменять маршрут. Позвонил непосредственно в call-center expedia. Они предложили мне вернуть деньги за билет. Штрафные санкции у Aerolineas Argentinas были незначительные- порядка 20 долларов на билете плюс комиссия сайта. Деньги вернулись примерно в течении недели, а я купил новый билет по тому маршруту, который был мне интересен
Stas0608
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 07.07.2010
Город: Донецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #51

Сообщение Ksafr » 19 мар 2014, 19:30

Скажите, а как у них с бизнесом на трансатлантике?

А то смотрю на НГ, мильный бизнес до БА только у них есть... Но стыковка менее удобная (через Мадрид), чем экономом через Рим (тоже места есть).

Вот и думаю, стоит ли переплачивать милями за бизнес.

Да, и добавлю, летал ими в экономе из Игуасу в БА 4 года назад, авиакомпания как авиакомпания, вроде все нормально было но без мегавосторга.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #52

Сообщение Navigator » 20 мар 2014, 09:30

Ksafr писал(а) 19 мар 2014, 19:30:Вот и думаю, стоит ли переплачивать милями за бизнес.

стоит, внезависимости от АК, как и любой перелет такой протяженности
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #53

Сообщение Tstor » 14 май 2014, 21:29

Отмечусь немного. Был билет Монтевидео-АЕР-Эль Калафате в экономе. "Туда" никаких вопросов.

"Обратно". В Эль Калафате на чекине взвешивают весь кабинный багаж - лимит 5 кг строго! У меня был чемодан 9 кг весом, с которым благополучно прилетел в Эль Калафате. Сказали, в кабину ни в коем случае нельзя! На вопрос почему в Эль Калафате можно в кабину, а обратно нельзя регистратор только промычал что-то под нос о правилах. А правила такие: местные рейсы - 5 кг, международные - 10 кг. Поэтому мой чеможан зарегистрировали до Аэропарка, там надо было забрать его на транспортёре и дальше - в Монтевидео - его уже можно взять в салон
Сколько летал - такой маразм встречаю впервые у регулярного перевозчика!

Ну и как бонус - на том же самом рейсе двоих зарегистрировали на одно место. Никакого овербукинга, места в салоне были. Просто так они регистрируют)
Tstor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2571
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 43
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #54

Сообщение В шляпе Кот » 24 мар 2015, 15:21

Кто-нибудь летал с ними трансатлантику? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Интересует рейс Мадрид - Буэнос-Айрес.
Аватара пользователя
В шляпе Кот
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 24.09.2012
Город: Мадрид
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 100
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #55

Сообщение jour » 20 ноя 2015, 18:23

Я летал и международными рейсами и внутренними. Не понравилось.

1. На международных монитор размером со смартфон, 10 каналов, по которым идут пять фильмов, один и тот же на испанском и на английском + один канал информация о полете.

2. Должен я лететь, как-то, из БА в Ушуайю. За день проверил рейс - вылет из Аэропарке в 5 утра, заказал такси на 3 ночи, завел будильник, проснулся в 2 ночи, проверил почту, телефон - никаких известий об изменениях нет. Дай-ка, думаю, проверю рейс на сайте авиакомпании. Так и есть, рейс перенесен в другой аэропорт из AEP в EZE на 4 часа позднее. Спасибо, что не раньше!

3. Купил единым билетом: SVO-Барселона (Aeroflot) + Барселона-EZE (Аргентинскими- БА - 4 дня стоповер) - Сальта и обратно: Барилоче-Узейза-Барселона (Аргентинскими)+ Аэрофлот до Москвы. Повторяю, все в одном билете и одним платежом. Регистрируюсь на рейс в Барилоче, конечная точка Москва. Мы вас лично, говорят, зарегистрируем прямо до Москвы, а вот ваш багаж только до Барселоны. Вам нужно будет в Барселоне пересечь испанскую границу, найти свой багаж, снова зарегистрировать его до Москвы и снова пересечь испанскую границу для посадки на самолет. Круто! А если бы у нас не было шенгена?

4. Плохо проверяют безопасность полетов в салоне. Часто не замечают закрытые иллюминаторы, откинувшиеся кресла. А один раз вообще не проверили ремни при заходе на посадку. Видел как в кабину пилотов зашел какой-то гражданский.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы - покупка на аргентинском сайте нерезидентом

Сообщение: #56

Сообщение lalexand » 12 окт 2017, 13:18

Если есть опыт, какая сейчас ситуация с импользванием нерезидентами билетов, купленных на Аргентинском сайте?
Аргентинский сайт на FTE-USH дает 1297 ARS ($75), еще потребуется оплатить багаж, т.к. в 15кг не влезу.
Неаргентинсий сайт - от $110 (Flexible) до $220 (Club).

Как писал выше, багаж будет.

В случае покупки на резидентском сайте, что произойдет (по опыту последних месяцев) на стойке регистрации:
1. Ничего/ 2. доплата до $110/ 3. доплата до $220/ 4. отказ в перевозке?
lalexand
активный участник
 
Сообщения: 636
Регистрация: 24.03.2014
Город: Реховот
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 52
Страны: 73
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #57

Сообщение Midian » 09 фев 2018, 16:11

lalexand писал(а) 12 окт 2017, 13:18:Если есть опыт, какая сейчас ситуация с импользванием нерезидентами билетов, купленных на Аргентинском сайте?
Аргентинский сайт на FTE-USH дает 1297 ARS ($75), еще потребуется оплатить багаж, т.к. в 15кг не влезу.
Неаргентинсий сайт - от $110 (Flexible) до $220 (Club).

Как писал выше, багаж будет.

В случае покупки на резидентском сайте, что произойдет (по опыту последних месяцев) на стойке регистрации:
1. Ничего/ 2. доплата до $110/ 3. доплата до $220/ 4. отказ в перевозке?


такой же вопрос интересует - можно ли покупать билеты на этом сайте, заплатить российской кредиткой и какие потом последствия. Заранее спасибо.
Midian
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 39
Страны: 99
Отчеты: 5

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #58

Сообщение Vorotila » 18 дек 2018, 17:35

Midian писал(а) 09 фев 2018, 16:11:
lalexand писал(а) 12 окт 2017, 13:18:такой же вопрос интересует - можно ли покупать билеты на этом сайте, заплатить российской кредиткой


Вся эта муть с резидентскими и нерезидентскими билетами в прошлом. Можно покупать любые билеты любыми картами.
Vorotila
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.09.2015
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #59

Сообщение Редис Опушкинъ » 14 апр 2019, 16:19

Муть продолжается. оплатить российскими картами на аргентинской версии АА не получается.
У кого есть опыт - подскажите, пож-та, как оплачивали российскими картами?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Редис Опушкинъ
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Aerolineas Argentinas отзывы

Сообщение: #60

Сообщение Snusnumrik » 19 май 2019, 17:20

Спасибо всем за фиговые отзывы . Скорее всего, не буду лететь ими трансатлантику, несмотря на вкусные цены из Рима.

Да и отписавшихся по трансатлантике почти никого нет, что само по себе показательно. И в инет-ресурсах отзывы в основном крайне не фонтан...

По внутренним рейсам как отлетаю - оставлю мнение.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль