Тарифы у El-Al - Flexi после покупки превращается на сайте в Basic (

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Newcomer, SeaSonS и гости: 23

Тарифы у El-Al - Flexi после покупки превращается на сайте в Basic (

Сообщение: #1

Сообщение Genby » 16 мар 2017, 18:08

Кто сталкивался из часто летающих этой а/к? Куплены билеты по тарифу Flexi, это отображено в электронном билете - там есть и описание тарифа, и выбранные бесплатно места, написано, что включено 1 место багажа. Захожу на сайт El-Al, чтобы добавить еще багаж, логинюсь, и виду, что мои билеты - "Basic". Более того, при попытке добавить багаж меня выкидывает на страницу, где можно только поменять места в салоне. Отправил им письмо в саппорт - там срок ответа месяц, это как раз когда мне лететь (( Что делать, ума не приложу, надо 6 мест багажа перевезти (на три билета). Я думал, доплачу в интернете по 45 долларов за лишние три места и все будет ок. А получается, что мне надо покупать в аэропорту 6 мест по 80$ (((
Аватара пользователя
Genby
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 20.11.2005
Город: Прага
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 46
Отчеты: 4
Пол: Мужской
бизнес класс авиакомпании



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль