Virgin Atlantic. Кто летал?

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #21

Сообщение Альдо Апач Рейн » 19 апр 2013, 09:53

Borislli писал(а) 19 апр 2013, 09:30:Вызывает опасения ситуация с нежеланием представителей а/к сажать в самолет, думал только Изиджет такое вытворяет))
Было у кого, что не посадили на рейс из-за отсутсвия транзитной визы?



Не было. Более того - в Лондоне получили транзит непосредственно в Хитроу.

При полете в Гонконг, сотрудники помогли в лаунже с документами. При полете обратно - сами пересадили в премиум, видя наши длинные ноги)

Только отличные отзывы.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #22

Сообщение casual_lass » 29 окт 2013, 14:31

Добрый день!
Лечу из Москвы в Канкун, с пересадкой в Лондоне. перелет Москва - Лондон выполняет Трансаэро, Лондон - Канкун выполняет Virgin Atlantic. Аэропорты прилета и вылета в Лондоне разные (Хитроу - Гатвик). Транзит 18 часов.
Может кто-то летал уже по такому маршруту этими авиакомпаниями, расскажите были ли проблемы с визовой уступкой в Лондоне и с электронным разрешением на въезд в Мексику?
casual_lass
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #23

Сообщение yana_cx » 15 сен 2014, 20:26

Лечу из Лондона в Нью Йорк и обратно, только после брони додумалась зачитать отзывы, где общий рейтинг - не больше 3 звезд.
Сегодня дважды сняли деньги за билет, пока что впечатления от АК самые яркие.
yana_cx
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 06.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 11
Пол: Женский

В самолет в музейных тапочках

Сообщение: #24

Сообщение Maverick_ru » 21 дек 2015, 21:23

yana.shirokova писал(а) 15 сен 2014, 20:26:Сегодня дважды сняли деньги за билет, пока что впечатления от АК самые яркие.

Скоро они будут еще ярче.
На рейсы Лондон-Эдинбург грозятся поставить А-320 со стеклянным полом.
Презрев курс конструкции и прочности самолета авиационные инженерам перенесли тучу элементов силового набора аэроплана и оборудования, которое находится под полом пассажирской кабины и мешало бы обзору.

Боюсь, что веселые картинки не до конца соответствуют истине. Вряд ли разумно снимать дюраль в районе центроплана.

Virgin Atlantic. Кто летал?

А так: уронил бутыль из дьютика на пол - а соседа "кондратий" посетил...

Virgin Atlantic. Кто летал?

Ну и пассажирам наверное будут выдавать музейные тапочки... Замена поцарапанного песком стекла - долгая песня, даже если будут менять разделные верхние панели...
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #25

Сообщение Tigrenok » 13 ноя 2017, 18:40

Только прилетели этой авиакомпанией из Лос-Анджелеса. Самолеты новые боинги дримлайнер. На обратном пути потеряли одно место багажа, наборчики, которые выдают в полете очень скудные, туда вообще ничего не выдавали, хотя лететь 10 часов, обратно выдали зубную щетку, пасту, ручку шариковую, беруши, маску и носки.
Кормят всего 1 раз, и один перекус. Порции маленькие, даже я небольшого роста и весом 50 кг, не наедалась. Но все достаточно вкусно.
Необычные мультики по поводу безопасности в полете. Самолеты забиты были почти полностью, 5-6 свободных мест всего было. Багаж всего 23 кг и 1 место на 1 пассажира. Задержек не было ни туда, ни обратно. Больше этой авиакомпанией не полетим))) Сравниваю с KLM, Turkish airlines и Аэрофлотом
Tigrenok
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 14

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #26

Сообщение MIIS » 25 фев 2018, 21:18

Добрый день! Хочу купить билет через agent.ru из Москвы в Майами через Лондон. До ЛОндона Аэрофлот, из Лондона в Майами - Virgin Atlantic. Сайт Virgin такой билет не продает. Это настораживает и у меня возникли вопросы. Подскажите, пожалуйста, кто летал Virgin: зарегистрирует ли Аэрофлот мой багаж до Майами или его нужно будет получать в Лондоне с пересечением границы? В этом случае сколько времени закладывать на пересадку. И какие еще могут возникнуть накладки с таким билетом? В справочной Аэрофлота мне ответили: звонить в аэропорт вылета
Заранее спасибо!
MIIS
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #27

Сообщение Poseidon » 25 фев 2018, 22:26

MIIS,
Вы должны уточнить у агента, будет ли купленный билет единым билетом Virgin Atlantic, номер которого будет начинаться на 932. У Virgin Atlantic с Аэрофлотом есть интерлайн-соглашение и есть сквозные тарифы с вылетом из Москвы, при этом багаж регистрируется до конечного пункта. Если эти условия выполняются, то багаж может быть зарегистрирован в Шереметьево до Майами. Но при совместном рейсе Аэрофлота с Virgin Atlantic даже по единому билету VS придётся регистрироваться отдельно он-лайн на рейс Лондон-Майами несмотря на единый билет со сквозной регистрацией багажа, во всяком случае раньше в Шереметьево не давали посадочные на этот рейс при такой связке рейсов. Ну и мой Вам совет - посмотрите и покупайте лучше другие билеты в Майами.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42431
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3611 раз.
Поблагодарили: 12799 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #28

Сообщение Leena88 » 17 июн 2018, 16:13

Poseidon писал(а) 25 фев 2018, 22:26:MIIS,
Ну и мой Вам совет - посмотрите и покупайте лучше другие билеты в Майами.


Добрый день, скажите пожалуйста, а почему лучше другие билеты покупать? Я сейчас рассматриваю похожие билеты (аэрофлот+Virgin) в лос Анджелес, получаются самыми удобными.
Leena88
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #29

Сообщение Poseidon » 17 июн 2018, 16:25

Потому что это следует из всего того, что я написал выше.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42431
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3611 раз.
Поблагодарили: 12799 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #30

Сообщение invademan » 29 июн 2018, 13:34

Приобрел билет Москва-Хитроу-Майами, до лондона Аэрофлот а из Лондона Virgin, терминалы прилета и вылета разные - прилетаю в 4 вылетаю из 3, билет 93271590463** я так понимаю что он единый, как точно узнать и у кого, багаж точно уйдет в конечный пункт или нужно получать в Хитроу, потому-что я чувствую если получать багаж то за 1ч 50мин пересадки я не успею, т.к. это нужно проходить паспортный контроль и т.д. Звонил в Аэрофлот они говорят что багаж нужно получать.... но мне кажется они ответили на от***** ....
invademan
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 14.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #31

Сообщение Poseidon » 29 июн 2018, 14:03

invademan писал(а) 29 июн 2018, 13:34:Звонил в Аэрофлот они говорят что багаж нужно получать....

Не нужно. Чуть выше мой пост от 25.02 прочитайте.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42431
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3611 раз.
Поблагодарили: 12799 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #32

Сообщение invademan » 29 июн 2018, 14:45

Poseidon писал(а) 29 июн 2018, 14:03:
invademan писал(а) 29 июн 2018, 13:34:Звонил в Аэрофлот они говорят что багаж нужно получать....

Не нужно. Чуть выше мой пост от 25.02 прочитайте.


Цена ошибки будет 200 т.р. (профукаю круиз если не улечу), может можно кроме как бесплатной линии на 8 800 у аэрофлота уточнить детали сквозной регистрации багажа?
invademan
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 14.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #33

Сообщение Poseidon » 29 июн 2018, 15:27

invademan писал(а) 29 июн 2018, 14:45:может можно кроме как бесплатной линии на 8 800 у аэрофлота уточнить детали сквозной регистрации багажа?

Я выше написал, что багаж получать не нужно, потому что с такими билетами люди улетали и багаж регистрировали до конечного пункта. Я даже добавил:
Poseidon писал(а) 25 фев 2018, 22:26:Но при совместном рейсе Аэрофлота с Virgin Atlantic даже по единому билету VS придётся регистрироваться отдельно он-лайн на рейс Лондон-Майами несмотря на единый билет со сквозной регистрацией багажа, во всяком случае раньше в Шереметьево не давали посадочные на этот рейс при такой связке рейсов.

Но здесь, заметьте, есть слово "раньше", так как люди летали так несколько лет назад. Я полагаю, что вряд ли что-либо могло измениться, но конечно же давать стопроцентную гарантию, что и Вам в Шереметьево зарегистрируют багаж до Майами не могу и не собираюсь. И никто Вам эту гарантию не даст, куда бы Вы не позвонили. Именно поэтому я и дал выше совет:
Poseidon писал(а) 25 фев 2018, 22:26:Ну и мой Вам совет - посмотрите и покупайте лучше другие билеты в Майами.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42431
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3611 раз.
Поблагодарили: 12799 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #34

Сообщение invademan » 02 июл 2018, 09:46

написал обращение в Аэрофлот вот ответ:
Информация на сайте касается только рейсов Аэрофлота. Так как в Вашей перевозке участвует иностранная авиакомпания, багаж в Лондоне получать нужно (информация получена от сотрудников регистрации багажа Шереметьево).
invademan
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 14.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #35

Сообщение korzh_yura » 10 июл 2018, 10:18

Вообще эта ересь с получением багажа. Я как то летел из mia в nyc по отдельному, никак не связанному билету со следующим билетом из нью йорка аэрофлотом через 5 часов стыковки. Мне сотрудник стойки зарегистрировал багаж до москвы даже по разным билетам, причем сам предложил. Так что они могут все, независимо от того один билет или нет.

Когда вы купили елиный билет, багаж едет до конечного пункта в любом случае.

А вот то что кормят 1 раз за 10 часов, это совсем плохо. Я вообще слышал что это лоукост.
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #36

Сообщение tomz » 25 июл 2018, 21:19

Спасибо!

У кого-то появились новые отзывы? Отправляет ли аэрофлот багаж сразу в США?
tomz
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 15.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #37

Сообщение Maasskva » 26 июл 2018, 20:28

Готовы лететь с ручной кладью, как быть с регистрацией на Верджин?
Кстати, там какие требования к ручной клади, обычный чемодан кабин сайз проходит?
Зарегистрируют в Москве на оба рейса или нет?
Maasskva
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 103
Отчеты: 1

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #38

Сообщение krashe » 01 авг 2018, 14:29

Maasskva писал(а) 26 июл 2018, 20:28:Готовы лететь с ручной кладью, как быть с регистрацией на Верджин?


Добрый день! Подскажите, когда вы летите?
krashe
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #39

Сообщение korzh_yura » 02 авг 2018, 08:24

Как то звонил им , может кто нить спросит про питание на трансатлантических рейсах. Не верю что 1 раз кормят по меж авиа правилам кадые 4 часа надо

P.S. да нет же, вот:

_https://www.virginatlantic.com/gb/en/virgin-experience/cabins/economy/meals.html

Есть там второй прием пищи. Кто писал что кормят 1 раз, непонятно...
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Virgin Atlantic. Кто летал?

Сообщение: #40

Сообщение Dima77 » 05 авг 2018, 19:21

На трансатлантике раньше кормили два раза, даже на "коротком" перелете LHR-JFK (~6ч). Просто второй прием пищи - типа горячего бутерброда. Голодным в любом случае не останешься. По поводу посадочных: British Airlines + Virgin - сразу оба давали, Трансаэро + Virgin - только на первый сегмент давали, второй на стойке в Хитроу получал.
Dima77
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль