Отмена рейса Аэрофлотом

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Senya_1, SergeiD и гости: 24

Сообщение: #21

Сообщение sergniform » 20 окт 2008, 23:39

1718 писал(а):А что если просто явиться 26 числа в аэропорт в Будапеште, прикинуться идиотом в офисе SU и сказать : вот пришел летететь, а рейса то и нет!

Ну, в данном случае ни на что не повлияет, ибо они и так мне перебили вылет на ближайший рейс ПОСЛЕ. Еще раз распишу ситуацию.
Был билет на вылет в 20:30 26/10 (воскресенье). Его отменили. Ближайшие рейсы в 11:30 26/10 и в 11:30 27/10. Естественно, вариант прогула в понедельник меня не устраивает, поэтому я пытаюсь добиться от них вылета утренним рейсом за 26-е.

З.Ы. Вариант приезда вечером в воскресенье в аэропорт Будапешта чреват, ИМХО, пустой стойкой регистрации SU и отсутствием каких-либо представителей данной замечательной а/к в зоне досягаемости.
sergniform
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение sergniform » 21 окт 2008, 14:48

Аэрофлот, все же, удивительная компания. Сначала с утра пришел отказ от "открытой линии", а потом, в офисе за 10 минут оператор без привлечения супервайзера перебила билет на 26-е, очень при этом удивляясь, какой мудак не захотел сделать это сразу.
Последний раз редактировалось sergniform 21 окт 2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
sergniform
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение vitrysk » 21 окт 2008, 14:56

sergniform писал(а):Аэрофлот, все же, удивительная компания. Сначала с утра пришел отказ от "открытой линии", а потом, в офисе за 10 минут оператор без привлечения супервайзера перебила билет на 26-е, очень при этом удивляясь, какой мудак не захотел перебить билет сразу на 26-е.


ну я ж говорил надо еще раз позвонить ну не все там опытные. не все знают какие кнопки надо в их сабре нажимать...
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение cremedecreme » 21 окт 2008, 15:18

А может быть прпосто места в нужном классе появились. Вот все и благополучно разрешилось.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #25

Сообщение sergniform » 21 окт 2008, 16:10

vitrysk писал(а):ну я ж говорил надо еще раз позвонить

Ну уж нет, тут все было строго по Жванецкому. "Как никогда важен личный приезд." Ибо по телефону я общался с тремя или четырьмя операторами колл-центра, супервайзером смены, и двумя операторами "открытой линии". Все слово в слово повторяли один и тот же заученный текст. В кассах на Петровке вопрос был решен первым же оператором, к которму меня распределила шайтан-машина выдачи номерков.
sergniform
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Test » 21 окт 2008, 19:15

sergniform писал(а):Аэрофлот, все же, удивительная компания. Сначала с утра пришел отказ от "открытой линии", а потом, в офисе за 10 минут оператор без привлечения супервайзера перебила билет на 26-е, очень при этом удивляясь, какой мудак не захотел перебить билет сразу на 26-е.

Говорили же - надо в офис. Офшорный коллцентр не в состоянии почему-то такие проблемы решать.
Кстати, электронный билет они не меняют - он в сэйбре всегда остается со старым номером рейса. Актуальный рейс именно на главной странице www.virtuallythere.com.
Test
путешественник
 
Сообщения: 1859
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Страны: 59

Сообщение: #27

Сообщение alex_us » 21 окт 2008, 21:49

У меня была отмена даже кодшерингового рейса, промо-тариф, тоже позвонили за пару дней до вылета, тоже на удобный рейс этого тарифа не было. На Коровьем валу оператор меня послала к старшой, та звонила к суперстаршой за разрешением забрать места из другого тарифа, и вклеила в билеты новые даты.
alex_us
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 31.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Maxie » 22 окт 2008, 08:34

Мне вчера позвонили из Аэрофлота и сказали, что мой рейс в Нью-Йорк 31 декабря 2008 г. отменен из-за низкой заполняемости (?????????) и мне предлагается лететь 30-го декабря.
Так что за отмену рейса Аэрофлоту двойка. Но за оповещение заранее - твердая 4-ка.
Хотя, конечно, жаль - теперь придется думать...хотел на зимних каникулах ни дня не брать в счет отпуска, а теперь придется брать как минимум 1 день (30-е)...
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 685
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение o5on » 22 окт 2008, 10:47

Maxie писал(а):Мне вчера позвонили из Аэрофлота и сказали, что мой рейс в Нью-Йорк 31 декабря 2008 г. отменен из-за низкой заполняемости (?????????) и мне предлагается лететь 30-го декабря.


Аналогично на Лос-Анжелес
Только вместо 31 декабря предложено лететь вообще на 2 дня раньше
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Доча » 31 окт 2008, 18:00

o5on писал(а):
Maxie писал(а):Мне вчера позвонили из Аэрофлота и сказали, что мой рейс в Нью-Йорк 31 декабря 2008 г. отменен из-за низкой заполняемости (?????????) и мне предлагается лететь 30-го декабря.


Аналогично на Лос-Анжелес
Только вместо 31 декабря предложено лететь вообще на 2 дня раньше


у меня конечн не новогодние даты но всё же....
отменили рейс из казани на 04.11, прилетайте говорят 05.11. А это уже рабочий день....

а про отмену рейса выяснилось тогда когда в аэрофлот приехали билет выписывать, т.к электронных на казань нет....


пришлось забрать деньги. вернули всю сумму и ДАЖЕ не стали брать штраф за аннуляцию... "не берем - говорят - т.к вина а/к"
И целого мира мало!!!
Доча
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 58
Отчеты: 5

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль