Подскажите, что можно сделать в данной ситуации (Аэрофлот)

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: dikkdik и гости: 17

Подскажите, что можно сделать в данной ситуации (Аэрофлот)

Сообщение: #1

Сообщение shs » 15 ноя 2008, 13:15

Очень заранее (еще в апреле) купил билет Аэрофлота на Новый год Москва-Гавана (28.12-18.01).

Летом воскресные рейсы Аэрофлот отменил и ввел вместо них субботние. То есть на даты, прописанные в моем билете, рейсов нет.

Авантикс, где я билет покупал, сообщил мне, что Аэрофлот пересадил меня на понедельничные рейсы (29.12-19.01), то есть возврат получается на день позже (а за счет позднего времени вылета фактически на 2 рабочих дня позже), и мне это плохо по работе, лучше бы пересадили меня на субботние рейсы.

Попробовав сходить в офис Аэрофлота на Енисейской они сказали, что
а). раз я покупал в Авантиксе, туда мне и дорога, и нечего нас доставать
б). если мне не нравятся новые даты, то я могу только вернуть деньги

Авантикс же говорит, что над Аэрофлотом они не властны.

Понятно, что за деньги, которые я покупал, сейчас никакой другой билет на Кубу на Новый год купить невозможно.

Можно ли сделать что-то с перевозчиком и заставить его поменять мне билет на дату, которая удобна мне. Куда надо для этого обращаться?

Спасибо
shs
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Продажа Авиабилетов

Re: Подскажите, что можно сделать в данной ситуации (Аэрофло

Сообщение: #2

Сообщение Papa Bouba Diop » 15 ноя 2008, 15:03

shs писал(а):Понятно, что за деньги, которые я покупал, сейчас никакой другой билет на Кубу на Новый год купить невозможно.

Можно ли сделать что-то с перевозчиком и заставить его поменять мне билет на дату, которая удобна мне. Куда надо для этого обращаться?

Спасибо


Вряд ли есть свободные места на нужные Вам даты. имхо заморачиваться нет смысла.
Papa Bouba Diop
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль