Пропажа багажа у Cebu Pacific

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Пропажа багажа у Cebu Pacific

Сообщение: #1

Сообщение Dennis Rodman » 05 фев 2009, 13:17

Прилетаю 20-го января из Катиклана в Себу, жду чумоданы, лента крутится.. Через пять минут выскакивают девочки в форме Cebu Pacific, лента останавливается... Всем заясняют, что Ваши чумоданы улетели в Манилу, увы, господа, телегу не к тому самолетику оттаранили! Но Вы не парьтесь, заполняйте формы и мы вам кэшем по 1000 песо за место выдадим! Вот ведь культура! - Никто даже голоса не повысил! Толи все алчные до 1000 песо оказались?! Я тоже че-то проникся ситуацией, отдался воле случая Заполняя форму понимаю, что нет адреса, куда везти сумки на Бохол.. А я в Себу между прочим. Девочки - не парьтесь, пишите любой адрес на Панглао, привезем завтра вечерком! Пристал к шведу одному - поспрашивал куда едит, вроде место хорошее! Вписываю его отель и с этим шведом валим на такси на последний паром в Тагбиларан. В Тагбиларане на халяву доезжаю со шведом на его трансфере в Алона Студио - очень не плохое и бюджетное местечко! Где и зависаю на 4 дня.
На следующий вечер приезжаю с трипа по Бохолу -Cebu Pacific в порядке! Стоят мои чумоданы! Притом по биркам их привезли в Себу, а потом на СуперКэте по морю притаранили..
Получилось, чтоCebu Pacific подарило нам день в новом отельчике! За что им спасибо, хотя лучше бы, конечно, чтобы они ничего не теряли!
Пока семь раз отмеришь - другие уже срежут!
Аватара пользователя
Dennis Rodman
Старожил
 
Сообщения: 1442
Регистрация: 29.12.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Отчеты: 23
Пол: Мужской
горящие билеты на самолет

Сообщение: #2

Сообщение SilverWins » 05 фев 2009, 16:52

Катиклан- Бусуанга в январе сего года. SEAir. Уже зарегестрировались и прочее- зовут по трансляции. Приходим. Девочка говорит- самолет перегружен, багаж не берем. Рядом с ней стоит сам пилот и горестно кивает головой:) Мы говорит его завтра вам в Корон припрем куда скажете. Я очень скептически отнесся к этому обещанию, однако делать нечего, улетели без багажа. Были весьма удивлены когда багаж появился в Короне в тот же день поздно вечером! Респект SEAir!:)
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение xearthman » 07 фев 2009, 02:51

Ceбу очень уважаемый перелётчик.. однажды мы отказались от билетов которые были оплачены картой на их сайте.. отказались за 3 дня до начала перелётов.. разговор был по телефону..
.. через 4 месяца на карту плюхнули 500 бк.. мелочь а как пруятно
Аватара пользователя
xearthman
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 08.02.2006
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 65
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль