Ахтунг. Qantas - тратиционные австралийские гомопередасты.

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: БЕГовая и гости: 16

Ахтунг. Qantas - тратиционные австралийские гомопередасты.

Сообщение: #1

Сообщение Borracho » 09 фев 2009, 02:45

Суть в чем. Год назад у меня не сложилось с австралией, билеты сдал , где-то потерял,а исконно австралийская авиа-компания Qantas вместо денег дает электронный ваучер. на котрый в течение года можно "купить" билет. Вроде, ясно прописано, можно воспользоваться в качестве платежа из исходного места куда-нить далее.
Условия в ваучере таковы.

Valid for 12 months from the original booking creation date.
If not used within the 12 month validity period, the voucher value will be forfeited unless the original fare permits a refund.
Can only be used towards one way or return bookings for travel from or within Australia. Multi-city bookings are not permitted.
Are non-transferable. Name changes are not permitted.

И прочая австралийская хуйня.
К примеру, захожу нa Qantas.com получаю на 28 апреля цену перелета Сидней-Дарвин 375 аусов аж бегом, прямой рейс. Пытаюсь реализовать австралийский ваучер - сайт висит(!!!), с десятого раза выдается какой-то черезжопный рейс за 1152 ауса!!!. Дальше даже не буду распространяться, вывод один - австралоиды - пидарасты, барыги еще те.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской
сиднейская опера

Сообщение: #2

Сообщение Dennis Rodman » 09 фев 2009, 16:09

Саня Глазков их тоже ненавидит, Валер Точно так же выражается в их адрес
Пока семь раз отмеришь - другие уже срежут!
Аватара пользователя
Dennis Rodman
Старожил
 
Сообщения: 1442
Регистрация: 29.12.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 09 фев 2009, 23:54

Валер, полетим JetStar за 200 баксов. А ваучер отоварим бухлом в офисе Кантаса в Сиднее. Заодно кулер прихватим - пригодится
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25015
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Borracho » 10 фев 2009, 14:16

Дык, ваучер , акромя как на билеты, не потратить и то отоварить нужно до 4 марта. Плюнул я на это дело, полечу 29 апреля из Сиднея в Алис Спрингс бизнесс-классом
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Генерал-полковник » 03 апр 2009, 14:58

Что пидарасы- это в точку. Год назад летим семьей из Токио в Сидней этими самыми линиями. Идет стюард с телегой,говорит: вина, мол, не желаете? Я ему: нет, соку томатного и побольше. Он опять мне про вино, пришлось цыкнуть, умотавшийся был после суток в Токио. Так тот обиделся, слышу с коллегом переговариваются:это, мол, русские. Они водку любят, нахер ты им вино предлагал, свиням таким. Расисты натуральные
мяса не ем
Аватара пользователя
Генерал-полковник
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 87
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение alexmslv » 13 апр 2009, 15:44

Не знаю, летал бизнесом из Бкк в Лондон, неплохой рейс. По уровню бизнес класса может сингапурские разве что лучше, и Эмираты и прочие имхо нервно курят в сторонке.
На месте стюардесс я все же улыбался бы почаще, но это, имхо, можно было назвать практически единственной придиркой как самолету, так и к сервису и перелету в общем.
Аватара пользователя
alexmslv
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17.11.2004
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение leksele » 13 апр 2009, 16:50

alexmslv писал(а):Не знаю, летал бизнесом .... По уровню бизнес класса может сингапурские разве что лучше.

+1.
Бизнесом летал:пару раз из БКК в Сидней, в NZ из Австралии,да и по Австралии не один раз.
Очень достойно...
А сравнивать продажу билетов и обслуживание на борту - это не монопенисно...
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Сообщение: #8

Сообщение alexmslv » 13 апр 2009, 17:21

leksele писал(а):
alexmslv писал(а):Не знаю, летал бизнесом .... По уровню бизнес класса может сингапурские разве что лучше.

+1.
Бизнесом летал:пару раз из БКК в Сидней, в NZ из Австралии,да и по Австралии не один раз.
Очень достойно...
А сравнивать продажу билетов и обслуживание на борту - это не монопенисно...


Не знаю, у меня проблем с ними, в том числе и с билетами, тьфу-тьфу не было...ну если не считать того, что их бизнес последнее время подорожал из Лон в Бкк и в этом году скорее-всего придется искать более дешевые варианты.

Помню в крайний раз в БКК среднего возраста пара, по-моему англичан с юго-запада Англии, в lounge дико возмущались и долго ругались с сотрудниками Quatas, что их продаунгрейдили из First в Business...типа им в бизнесе лететь не комильфо ;) Так что да, таки должен признать, наверное есть проблемы, связанные с продажей билетов/наземным обслуживанием.

Просто хотелось сказать, что не все так плохо у Квантаса, ну а с разными аэрофлотами я даже сравнивать не стану

PS Кстати, а проблему Boracho мне кажется проще всего было бы решить по телефону или в офисе Квантаса
Аватара пользователя
alexmslv
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17.11.2004
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение leksele » 13 апр 2009, 21:43

alexmslv писал(а):Просто хотелось сказать, что не все так плохо у Квантаса, ну а с разными аэрофлотами я даже сравнивать не стану


Я могу сравнить и Qantas и ВА на одном маршруте BKK-SYD.
Оба полёта бизнесом..НО,например,на Бритишах я летел спиной вперёд, то есть место было расположено через
Ни поспать нормально,ни отдохнуть....
Ну и кто пидо*ы? Это без сравнения цены (BA понятно круче)...
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Re: Ахтунг. Qantas - тратиционные австралийские гомопередасты.

Сообщение: #10

Сообщение Jan » 14 сен 2009, 19:48

Тема не о том, чьим бизнесом летать лучше и удобнее, тема о том, что Qantas - традиционные австралийские гомопередасты. И в этом я солидарен с Бораччо. Тем более, что тема обсуждалась многажды. Сервис традиционно австралийский. Т.е. если есть малейшая возможность, что кинут - кинут непременно.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль