Нужен совет по Cebu Pacific

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Нужен совет по Cebu Pacific

Сообщение: #1

Сообщение ilay888 » 14 окт 2009, 15:05

Хочу сейчас взять билеты из Борокая в манилу на 16.01.10, из катиклана сейчас не продают, а из Калибо на данный момент хорошая цена по 882 промо есть. Есть рейсы в 18-20 и 19-20 последний, я вот к нему и склоняюсь, вылет из манилы у меня в 00-10, т.е через 5 часов после прилета.Вот думаю какой рейс брать последний или предпоследний? и если вдруг отменят потом ети рейсы из Калибо(месяц назад их не было или аэропорт в катиклане починят) их перенесут в Катиклан или себу может просто их отменить и все?
ilay888
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 13.07.2008
Город: Жуковский
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 81
Отчеты: 1
сервис на борту самолетов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль