"Влетайте" с самолетами Аэрофлот

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: "Влетайте" с самолетами Аэрофлот

Сообщение: #21

Сообщение Vinel » 10 ноя 2009, 15:07

Требование доставки до Карловых Вар из-за того, что по метеоусловиям был отменена посадка - это вы явно сериалов насмотрелись .


Ну, зачем же так. Например, когда прилетели в Доху, катарцы узнав, что след рейс через 6 часов, покормили и предложили съездить отдохнуть в отель. От отеля отказались....

Ну, или тайцы. летали в том году в Мьянму. Между рейсами на обратном пути было 8 часов. Отвезли персонально на новой Камри туда и обратно (а это больше часав каждую сторону), разместили в Indra Regent Hotel.

Примеров полно. Причем позитивных.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Но расстояние между Берлином, Варшавой и Прагой не бог есть какое. Погодные условия разве трудно учесть. И не мотать борт и людей, ох уж эти посадки


Вот и я примерно о том же. Неужели мы живем в каменном веке, когда нельзя связаться с аэропортом Праги и уточнить: "Чё там у вас с погодой? Принимаете самолеты?"
Здесь могла бы быть моя подпись...
Vinel
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Страны: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: "Влетайте" с самолетами Аэрофлот

Сообщение: #22

Сообщение zemancool » 10 ноя 2009, 15:54

Vinel писал(а): [Например, когда прилетели в Доху, катарцы узнав, что след рейс через 6 часов, покормили и предложили съездить отдохнуть в отель. От отеля отказались....

Ну и что это доказывает?
Наприметр я тоже Эмиратами летал с транзитом 8 часов, так никто мне ничего не предложил, даже не спросил ничего, что можно поесть по посадочному талону я узнал только после возвращения, а чтобы поехать в Дубаи в отель нужно было заплатить и за него и за визу порядка 150 баксов. И что теперь? Я Эрофлот не защищаю, там, где они на самом деле козлят, там бы и слова не сказал.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: "Влетайте" с самолетами Аэрофлот

Сообщение: #23

Сообщение vabahea » 10 ноя 2009, 17:07

Аерофлот - компашка еще та! но, надо отдать должное.часто ведут себя вполне цивилизованно.
Год назад летили Мск-Дели, в самолет не влезло почти 50 человек! Не понял я ,как такое может произойти, толи борт заменили на меньший, толи билетов тупо продали больше, но...был факт. Аэрофлот - 1.покормил ужином на 600 руб. 2. устроил на ночь в нователь 3. покормил завтраком (правда весьма паршивым) 3. на следующий день первых 10 пассажиров на регистрации с предыдущего рейса (надо ли говорить,что ваш покорный слуга был в их числе) посадил в бизнес-класс 4. и самое приятное -дал купон на 200 долларов, который действителен в течении года).

KLM кста в аналогичной ситуации никакого бонуса не дал, правда и поселил (в Лиме) в Шератон
vabahea
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.12.2005
Город: Нарва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: "Влетайте" с самолетами Аэрофлот

Сообщение: #24

Сообщение Natulechka » 11 ноя 2009, 10:50

Аватара пользователя
Natulechka
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 08.02.2009
Город: Калининград
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "Влетайте" с самолетами Аэрофлот

Сообщение: #25

Сообщение zemancool » 11 ноя 2009, 10:55

У AirAsia то же самое есть. Никогда не понимал выпендрежа людей ездящих дискаунтером, но переплачивающие за билет чтобы не стоять в очереди на регистрацию. Я тоже не стою, сижу жду, когда очередь рассосется в зале ожидания.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль