Задержка Emirates в DME

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: goldann, mihasmihas, Senya_1, SergeiD и гости: 20

Задержка Emirates в DME

Сообщение: #1

Сообщение ArtR » 16 янв 2010, 07:47

Коллеги! Вчера прилетаю из Дубай дневной лошадью. Смотрю - ба - в Домодедово стоит еще один борт Emirates/ Вот думаю чудеса. Мож, залетный кто вынужденную совершил или еще что... Лезу на сайт Домодедово..а там.. Вобщем это 134 рейс от 14 января - был задержан на сутки!!!!! Вот те на - одна из лучших компаний. Кто знает - что случилось?
Мы объедем много стран
Аватара пользователя
ArtR
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 98
Отчеты: 4
американские авиакомпании

Re: Задержка Emirates в DME

Сообщение: #2

Сообщение Mike29 » 16 янв 2010, 08:02

я не знаю что конкретно случилось но после выиграной битвы за знакомую уяснил следующее..
из DME при на личии задержки в это время -около 5-6 вечера можно убраться только на Эмирейтс и египтосах - разные альянсы но у них соглашение... на ТАЙ эйрвейс посадят только если есть места и не в пик сезона... есть еще крошечная вероятность зацепить ЛГ вечерний рейс - и УСЕ!!! Да еще катары 2 раза в неделю...когда у них рейс вечерний...

это я про египтосов рассказал -но у Эмирейтс подозреваю что примерно тоже самое... сперва отправят 1 и бизнеес, потом "карточников" а потом все остальные будут сутки куковать
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Задержка Emirates в DME

Сообщение: #3

Сообщение ias » 16 янв 2010, 12:47

Это империя наносит ответный удар за задержку на 16 часов в дубайском аэропорту рейса трансаэро 9166 за 13.01.10, когда погрузчик повредил грузовой люк самолета
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Задержка Emirates в DME

Сообщение: #4

Сообщение Sincerely yours » 17 янв 2010, 02:55

ArtR писал(а):Коллеги! Вчера прилетаю из Дубай дневной лошадью. Смотрю - ба - в Домодедово стоит еще один борт Emirates/ Вот думаю чудеса. Мож, залетный кто вынужденную совершил или еще что... Лезу на сайт Домодедово..а там.. Вобщем это 134 рейс от 14 января - был задержан на сутки!!!!! Вот те на - одна из лучших компаний. Кто знает - что случилось?


Поломка двигателя. Часть пассажиров загрузили на вечерний рейс, часть - перенос на следующий день.
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2295
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль